VK

ГлавнаяВсе форумыСтроительство, ремонт

Где можно купить мойку высокого давления?

3 месяца назад
Добрый день! Уважаемые, может кто сможет подсказать, где можно купить через интернет мойку высокого давления? Заранее спасибо!
3 месяца назад
Добрый и вам! Я уже два года всю технику для дома заказываю в интернет-магазине Бигам https://www.bigam.ru/ где в большом ассортименте можно купить товары для ремонта, строительства, для гаража и всяких домашних дел. А еще здесь такие отличные наборы инструментов есть. Так что советую, заказывайте. Доставка в течении трех дней и оплатить можно при получении товара.
'
3 месяца назад
Trubadur77, советую тебе брать мойку высокого давления только бренда KARCHER, отличные мойки, меня они еще ни разу не подводили, ассортимент большой, выбрать есть из чего, есть как бытовые, так и профессиональные. Кстати, в этом интернет-магазине Бигам, о котором говорил PerfektSA, они тоже есть. А тебя, какая интересует: промышленная или для бытовых нужд?
'
3 месяца назад
Бигам? Впервые про такой магазин слышу. И что там действительно можно отыскать всё что угодно для любых домашних целей? Я бы вот хотела новый современный пылесос с мойкой прикупить, реально ли там такое сделать? А что такое мойка высокого давления? Что с ней можно делать? Для чего вообще её используют?
'
3 месяца назад
А для чего вам такая мойка нужна,я так понимаю ей двигатели в машине моют или еще что-нибудь.Или это имеется ввиду как керхер такая штука,я видел как ручной такой машины моют,а некоторые всякую плитку во дворе и двери,а вообще,мне кажется это клевая вещь для дома.Я бы такую приобрел,ей и ковры наверное можно химчистить.
'
3 месяца назад
Знакомый купил что-то наподобие, но использовал для мытья машины пару раз, теперь также возит авто на мойку, а собственный аппарат валяется в гараже...
'
3 месяца назад
Странный этот ваш знакомый,такую штуку да забросить в гараж.Пусть мне ее подарит если она ему не нужна,уж я то найду ей достойное применение,у меня она и дня без дела не будет лежать.Может оставите мне его данные по которым с ним можно связаться.?
'
3 месяца назад
Student, то твой знакомый не захотел пылесос покупать. Мойкой высокого давления машину снаружи помыл, коврики тоже, а пропылесосить салон, чем? Вот и ездит на авто мойку.
anta, ковры стирают, ты думаешь, стиральной машиной или вручную? Нет, мойкой высокого давления их стирают.
'
3 месяца назад
Да-да,у нас даже все те,кто ковры берут на химическую чистку за деньги,как оказалось они чистят именно такой штукой,мойкой высокого давления,с добавлением всякой разной химии.А деньги гребут огромные.Так лучше себе приобрести,эта вещь много в чем пригодиться в доме.
'
3 месяца назад
Если керхер – достойный выбор. То что выше говорилось о мойках, коврами т.п. Да практически каждая мойка, в том числе и авто мойка оборудована керхеровскими агрегатами. Как и в больших торговых центрах, также техника по уборке керхер. Моно производитель по определенного вида техники , значит знают что к чему.
'
3 месяца назад
Dobryj: а-да,у нас даже все те,кто ковры берут на химическую чистку за деньги,как оказалось они чистят именно такой штукой,мойкой высокого давления,с добавлением всякой разной химии.А деньги гребут огромные.Так лучше себе приобрести,эта вещь много в чем пригодиться в доме.

Согласна, даже залезла в интернет посмотреть сколько подобная стоит. Блин, так она мне окупиться только через несколько лет, а еще собственный труд надо вложить. Нет уж, пусть моют на мойке...))))))))
'
2 месяца назад
Zadira: так это еще цены на Бигам нормальные, в других магазинах дороже. Если подходить к вопросу окупаемости подобных вещей, то остается самый "продвинутый" агрегат всех времен и народов - веник.) Окупается быстро, я бы сказал, моментально. Не требует особого ухода и чистки, а если в гараже забросить - 100 лет простоит и не поржавеет.)
'
2 месяца назад
Добрый день уважаемый. Хорошая идея купить мойку. Ну насколько я знаю сейчас в России очень популярным стал интернет магазин Бигам. Там можно и на заказ купить и просто выбрать товар и доставка есть. Чесно скажу сам никогда с ним не сталкивался, но много отзывов в интернете о нем хороших есть поробуйте посмотреть на Бигаме.
'
2 месяца назад
Да нужная вещь для дома, вообще мы часто обращаемся в http://santehnik-home.ru/uslugi-santehnika/, очень много нужных вещей для дома.
'
1 месяц назад
Что такое мойка высокого давления?
'

Сообщение в эту тему

Форум → Строительство, ремонт: новые темы

SUPER-ЭМАЛИРОВКА, РЕМОНТ, РЕСТАВРАЦИЯ ВАНН Москва...1314 263 / 94980 6 часов назад ← Jiko
Вентиляция монтаж 0 / 9 13 часов назад ← Meidar
Потолочные светильники для кухни 0 / 9 13 часов назад ← Uraylenny
Котел в загородный дом 0 / 9 13 часов назад ← Quaart
резервуары. 1 / 10 15 часов назад ← severov
арматура не дорого. 1 / 7 15 часов назад ← severov
Наконечники квт 2 / 37 16 часов назад ← Marat
замена крыши 10 / 136 19 часов назад ← Sindi_k
Металлические ограждения заборы 1 / 246 19 часов назад ← Sindi_k
Русские сантехники, электрики и сварщики в Троицк...67 133 / 10575 21 час назад ← rusmaster
Опытные сантехники, электрики и сварщики в Троицк...67 130 / 10012 21 час назад ← rusmaster
Русские опытные мастера в Троицке - сантехники, э...67 125 / 9845 21 час назад ← rusmaster
ремонт нашими руками 2 / 416 22 часа назад ← gang
Что лучше сделать? 0 / 15 1 день назад ← Алёна Назарова
строительство на участке 5 / 112 1 день назад ← Антон Савин
Входные двери 3 / 85 1 день назад ← bogdan1981
ремонт квартиры 3 / 196 2 дня назад ← Sindi_k
Строительные материалы 6 / 194 2 дня назад ← KolaNikola12
Строительство дома 5 / 133 3 дня назад ← PavelRuzhov
Вывоз мусора 5 / 148 3 дня назад ← BubkaGop

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑