VK

ГлавнаяВсе форумыВкусно покушать

Вы любите кофе? как часто пьете? не вредно ли это?

4 месяца назад
Вы любите кофе? как часто пьете? не вредно ли это?

4 месяца назад
Нет на свете ничего прекраснее, чем выпить кофе с утра. Жизнь после этого прекраснейшим образом преображается Разумеется, кофе в течение дня тоже весьма способствует поддержанию настроения в замечательном состоянии. Да что греха таить - вечерком чашечка кофе тоже прям заебись проходит.

'
4 месяца назад
Ничего прекрасного в этом нет. Вредно. Кофе вообще не пью. Это не здоровый напиток.
'
4 месяца назад
люблю кофе со сливками и кусочком сахара, утром обязательно,но возможно,что в течение дня или вечера тоже могу выпить.
в различных кофейнях практически не пью кофе, больше нравится кофе дома.
варю самостоятельно,выбираю кофе растворимый в интернете https://leadercoffee.com.ua/
'
3 месяца назад
Я пью 1-2 раза в день кофе.У кого давление повышенное,то лучше воздержаться.А с низким давлением многие только кофем и спасаются!Для поджелудочной кофе вредно еще.
'
3 месяца назад
хотела бы предложить вариант аренды кофемашины, удобно и надежно!) Мои родители для своего кафе взяли вот тут кофемашины в аренду бесплатно в москве http://s-coffee.ru , у них отличные условия. Вот, например, при выходе из строя кофемашины не возникает проблем с обслуживанием посетителей, любящих кофе)) Так, как при любой поломки ребята компании оперативно приезжают и устраняют проблемку, а если на месте это не возможно сделать, забирают, а на время ремонта устанавливают новую)) Так, что мои родители не волнуются за потерю клиентов, чего и вам желаю))
'
3 месяца назад
Пью все подряд, когда что захочется - и кофе хороший, и чай (предпочтительно зеленый), даже матэ увлекался...
'
23 дня назад
Да, пью пару раз в неделю, но не порошок который у нас на полках в магазине. Качественный без примесей и ароматизаторов в разы вкуснее и полезнее. И кстати, если попробуешь один-второй раз, то уже будешь всегда пить нормальный. Можно заказать кофе на сайте www.vanlang.ru или по телефону +7(499) 653-88-57, есть заказ звонка, так что девочки сами перезванивают, не надо тратить деньги
'
11 дней назад
Недавно по телевизору заявили, что семь чашек кофе в день способствуют увеличению продолжительности жизни. Не знаю, правда ли это, но хорошее утро без чашки кофе я себе не представляю.
'

Сообщение в эту тему

Форум → Вкусно покушать: новые темы

Необычный салат. 6 / 45 15 часов назад ← angela2018
Ролл Берри 3 / 28 1 день назад ← romantik
что приготовить 8 / 298 2 дня назад ← VioleTtTa
нужны грибы 5 / 135 3 дня назад ← Ivan11
Чем накормить мужа?2223 441 / 175679 7 дней назад ← Irina
Вы любите кофе? как часто пьете? не вредно ли это... 8 / 441 11 дней назад ← KaterinaS
доставка суши. 4 / 33 11 дней назад ← wanderer
Сладкоежкам сюда2526 505 / 209458 12 дней назад ← Sindi_k
стоматология 5 / 167 19 дней назад ← Gunar
кулинария. 3 / 107 28 дней назад ← Crash2017
Игристые вина «Феррари» – поэзия земли Тренто 2 / 84 1 месяц назад ← PolinaWest
Небо без границ! 0 / 49 1 месяц назад ← Salopik
доставка суши. 5 / 129 1 месяц назад ← Marat
хороший ресторан. 6 / 128 1 месяц назад ← kostas_gertz
где в Питере можно заказать Больцано 2 / 72 1 месяц назад ← Dima
А что сегодня на ужин?2425 500 / 187227 1 месяц назад ← bova
Минеральная вода, которая продается в магазинах д... 5 / 331 1 месяц назад ← VioleTtTa
Жироуловитель 4 / 127 1 месяц назад ← Zadira
Доставка сушши в Санкт- Петербурге 2 / 102 1 месяц назад ← Ceicoma
Шедевры из духовки2223 444 / 189496 1 месяц назад ← nik1309

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑