VK

ГлавнаяВсе форумыДети

Детские костюмы

3 месяца назад
Подскажите место где можно приобрести детский карнавальный костюм.
3 месяца назад
Помню сам в детском садике был зайчиком. Костюм мама мне сама шила.
'
3 месяца назад
Мы своему сыну заказывали на сайте фирмы Бамболо. Долго искали подходящий, но хорошо что друзья подсказали
'
3 месяца назад
Я тоже заказывала через интернет,в магазинах если и видела,то не очень они были внешне..
'
3 месяца назад
Могу вам порекомендовать посмотреть на сайте https://www.korablik.ru/catalog/lego_technic_tehniks магазина Кораблик. Там огромный выбор разных товаров для детишек.
'
2 месяца назад
Я видела как-то такие костюмы в ВК, там есть много новых интернет-магазинов, которые прямо через ВК себя рекламируют и там же принимают заказы. Но скорее всего они берут товар как посредники в других интернет-магазинах, так что лучше поискать непосредственно магазин таких товаров в интернете, так дешевле будет.
'
2 месяца назад
Посмотрите на сайте интернет-магазина Город игрушек http://mag.gorod-igrushek.ru/ Это огромный магазин сети детских товаров и там есть абсолютно все, все, начиная от игрушек самых разных и для разных возрастов, и заканчивая всем необходимым для организации праздников детских и разных костюмов, как карнавальных, так и просто тематических для разных праздников, выступлений, концертов, утренников. Можно конечно найти фирму и взять там костюм напрокат, но цена будет такая же, как если бы Вы купили этот костюм, я узнавала, сама была в шоке от цен аренды костюмов, так еще его можно взять только на определенное время, которое не всегда устраивает, все они там поношенные, вид не очень, мягко говоря, выбор тоже ограниченный. Лучше вот в магазине таком купить, при этом сам ребенок может выбрать себе костюм вместе с Вами посмотрев сайт, это очень удобно. Да и цены там для таких оригинальных и разноплановых костюмов очень даже небольшие, я даже удивилась, ожидала минимум в два раза больше цену.
'

Сообщение в эту тему

Форум → Дети: новые темы

электросамокат 1 / 8 14 часов назад ← severov
Детская обувь 3 / 54 1 день назад ← Zadira
Чем увлечь ребенка? 11 / 200 3 дня назад ← Irina
детская мебель 5 / 103 3 дня назад ← Irina
детская литература 3 / 52 5 дней назад ← klimki
захлопнулась дверь 0 / 27 7 дней назад ← angela2018
Чем развлечь ребенка12 21 / 1266 9 дней назад ← Irina
электросамокат 12 / 152 9 дней назад ← Rassvet
Шоколад и дети 6 / 136 10 дней назад ← Dogdinka
игровая площадка 4 / 70 11 дней назад ← BubkaGop
Изготавливаем Кукольные домики 4 / 290 11 дней назад ← olegli
купить сладости 3 / 60 11 дней назад ← olegli
косметика. 3 / 54 11 дней назад ← olegli
Что делать с поборами в школе? 11 / 1672 13 дней назад ← Chuk27
развитие ребёнка 5 / 97 14 дней назад ← Albina
карнавальный костюм 4 / 66 15 дней назад ← Gunar
офтальмолог для ребёнка 3 / 48 16 дней назад ← nik1309
филателия. 3 / 65 18 дней назад ← severov
детская одежда 3 / 56 22 дня назад ← severov
одежда какая 4 / 90 23 дня назад ← DorX

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑