VK

ГлавнаяВсе форумыДети

Детские костюмы

6 месяцев назад
Подскажите место где можно приобрести детский карнавальный костюм.
6 месяцев назад
Помню сам в детском садике был зайчиком. Костюм мама мне сама шила.
'
6 месяцев назад
Мы своему сыну заказывали на сайте фирмы Бамболо. Долго искали подходящий, но хорошо что друзья подсказали
'
6 месяцев назад
Я тоже заказывала через интернет,в магазинах если и видела,то не очень они были внешне..
'
6 месяцев назад
Могу вам порекомендовать посмотреть на сайте https://www.korablik.ru/catalog/lego_technic_tehniks магазина Кораблик. Там огромный выбор разных товаров для детишек.
'
5 месяцев назад
Я видела как-то такие костюмы в ВК, там есть много новых интернет-магазинов, которые прямо через ВК себя рекламируют и там же принимают заказы. Но скорее всего они берут товар как посредники в других интернет-магазинах, так что лучше поискать непосредственно магазин таких товаров в интернете, так дешевле будет.
'
5 месяцев назад
Посмотрите на сайте интернет-магазина Город игрушек http://mag.gorod-igrushek.ru/ Это огромный магазин сети детских товаров и там есть абсолютно все, все, начиная от игрушек самых разных и для разных возрастов, и заканчивая всем необходимым для организации праздников детских и разных костюмов, как карнавальных, так и просто тематических для разных праздников, выступлений, концертов, утренников. Можно конечно найти фирму и взять там костюм напрокат, но цена будет такая же, как если бы Вы купили этот костюм, я узнавала, сама была в шоке от цен аренды костюмов, так еще его можно взять только на определенное время, которое не всегда устраивает, все они там поношенные, вид не очень, мягко говоря, выбор тоже ограниченный. Лучше вот в магазине таком купить, при этом сам ребенок может выбрать себе костюм вместе с Вами посмотрев сайт, это очень удобно. Да и цены там для таких оригинальных и разноплановых костюмов очень даже небольшие, я даже удивилась, ожидала минимум в два раза больше цену.
'

Сообщение в эту тему

Форум → Дети: новые темы

Чем увлечь ребенка? 20 / 566 3 дня назад ← Anita
захлопнулась дверь 4 / 149 4 дня назад ← ymka_898
Детские игрушки 2 / 32 5 дней назад ← Jozafina
игрушки для детей 5 / 58 6 дней назад ← PolinaWest
детская одежда 7 / 153 6 дней назад ← DorX
Можно ли заказывать по интернету детское питание? 6 / 675 6 дней назад ← BubkaGop
Школа балета 5 / 72 10 дней назад ← olegli
Детская коляска 7 / 160 10 дней назад ← PavelZotov
новорожденные. 5 / 83 10 дней назад ← PolinaWest
В какую секцию отдать ребенка 7 / 171 11 дней назад ← KostikKt
Одежда для фигурного катания 4 / 84 13 дней назад ← Alexsandria
детская одежда 3 / 42 13 дней назад ← severov
детский центр. 7 / 201 17 дней назад ← VioleTtTa
офтальмолог для ребёнка 6 / 293 23 дня назад ← Наталья Даниленко
а сколько вы покупаете одежду? 11 / 576 23 дня назад ← Наталья Даниленко
косметика. 11 / 237 23 дня назад ← Наталья Даниленко
детский праздник в Питере 4 / 110 23 дня назад ← Наталья Даниленко
Стрижка для ребенка 1 / 60 28 дней назад ← tor
Посоветуйте магазин игрушек 9 / 205 29 дней назад ← Ulia1993
Начались летние каникулы. Где побывать с ребенко... 11 / 887 1 месяц назад ← besprizornik79

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑