VK

ГлавнаяВсе форумыКомпьютеры и IT

купила себе крутенький ноутбук

7 месяцев назад
Купила себе крутенький ноутбук, а мне вернули часть денег с покупки. Представляете как бывает. А вы так умеете покупать? Я вот это первый раз как попробывала совершить такую покупку через биглион, так до сих пор так и делаю. Вот кстати интересный магазин электроники https://www.biglion.ru/cashback/sidex-ru sidex кэшбэк выгодный предоставляет Рекомендую, в нем покупать, ноутбук вот взяла, то шустренький и тихонький.
7 месяцев назад
Я тоже так умею покупать))) И уже это делала неоднократно на https://www.biglion.ru Мы здесь телевизор покупали, планшет и вот недавно заказала себе телефон. Действительно очень выгодно получается, так как часть суммы от покупки возвращается обратно в карман)))
'
7 месяцев назад
Покупая в сервисе Биглион товары, не спешите это делать моментально. На его площадке огромное количество интернет-магазинов работают, которые начисляют кэшбек. И товаров очень много в них. Поэтому просмотрите хотя-бы несколько. Ведь кэшбек везде разный: от 0,5% до 25% и более. А некоторые магазины выплачивают фиксированную сумму, допустим 1100 рублей. Поэтому есть возможность получить кэшбек побольше.
'
7 месяцев назад
Поздравляю) если он действительно крутой конечно же!)
'
7 месяцев назад
С кэшбэком весь мир покупает. Благо и к нам добрались чудеса цивилизации. Я правда еще не заказывала в России , не было необходимости в покупках. Но в Европе через знакомых так покупала телефоны семье. Удалось достаточно прилично сэкономить.
Подскажите а как вы проверяли свою технику? При получении или уже дома?
'
6 месяцев назад
по качеству лучше Acer, Asus. реже приносят обратно. Lenovo китайски ширпотреб, но дешевле чем все остальное, Dell не плохие. hp вообще ни один нормальный продавец не посоветует. за такие деньги можно много хороших вариантов найти. я свой ноутбку брала через интернет магазин https://snr.ru/ так дешевле вышло.
'
6 месяцев назад
Конечно в интернет магазинах цены всегда более выгодные.
'
6 месяцев назад
Ну судя по характеристикам он может и не очень быть. Просто обычно так и делают, повышают цену на ноутбук и потом говорят что вернем часть денег с покупки, на что многие и клюют) Хотя за такие же деньги можно купить очень неплохую модель ноутбука вот тут -https://msk.megabitcomp.ru/catalog/noutbuki/ берите с сд диском, очень быстро работать будет он у вас, так что и не будете никак нервничать и страдать из-за ожидания загрузки.
'
4 месяца назад
: Купила себе крутенький ноутбук, а мне вернули часть денег с покупки. Представляете как бывает. А вы так умеете покупать? Я вот это первый раз как попробывала совершить такую покупку через биглион, так до сих пор так и делаю. Вот кстати интересный магазин электроники https://www.biglion.ru/cashback/sidex-ru sidex кэшбэк выгодный предоставляет Рекомендую, в нем покупать, ноутбук вот взяла, то шустренький и тихонький.

На таком уровне, как ноутбук, то реально можно купить и еще получить существенную прибыль. Поэтому я нормально ко всем этому делу отношусь, чтобы так покупать. Вы только правильно сделайте, а то после ожидания, может прийти, что сделали что-то не так!
'
3 месяца назад
Я так понима, что чем больше сумма покупки, тем выгоднее покупать с кэшбэком. Я себе осенью собираюсь компьютер в сборке покупать, моему уже три года, пора обновляться. Через биглион пока не скуплялся, посмотрю, сравню цены и очень может быть, что выгодно будет купить с кэшбэком.
'
3 месяца назад
Я тоже хочу себе купить ноутбук, но муж говорит, что его нельзя обновлять, в отличие от стационарного. Это так?
'
5 дней назад
Лично я пользуюсь при покупке товаров ресурсом https://allpricer.ru/skidki/promokod-iherb-na-zakaz-kuponi-aiherb там собраны магазины с самыми выгодными ценами,акциями и бонусными скидками,я им очень доволен советую и вам его посетить не пожалеете.
'

Сообщение в эту тему

Форум → Компьютеры и IT: новые темы

Доход в сети 11 / 331 18 часов назад ← DeloVitaYa
все о криптовалюте 10 / 380 3 дня назад ← xkristinaxbond
купила себе крутенький ноутбук 11 / 1652 5 дней назад ← nik1309
Пропали данные с диска 2 / 36 5 дней назад ← Pylsar
Программа 1С 2 / 44 6 дней назад ← Pylsar
Программа для Whatsapp рассылки! 0 / 26 6 дней назад ← Salopik
интернет магазин 5 / 84 6 дней назад ← Gunar
Знакомства 2 / 41 7 дней назад ← Fisionomia
Интернет-магазина ритуальных товаров в Москве! 1 / 32 8 дней назад ← AndersPr
Как выбрать чехол для планшета? 15 / 780 12 дней назад ← Student
Спутниковое телевидение 8 / 286 12 дней назад ← Student
Телефония для работы 8 / 277 12 дней назад ← Hollop
Покупка хорошего смартфона за небольшие деньги 6 / 144 12 дней назад ← Hollop
Скопировать контакты с айфона 2 / 37 13 дней назад ← herfigog
Поставщик печатных плат 2 / 33 13 дней назад ← perron
Разблокировка айфона 3 / 55 14 дней назад ← Sanekk
ремонт телефона 14 / 438 14 дней назад ← Ulia1993
Комплектующие 6 / 199 16 дней назад ← Ulia1993
Программа 1С 3 / 83 19 дней назад ← kemeru
партнерская программа 6 / 238 23 дня назад ← Наталья Даниленко

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑