VK

ГлавнаяВсе форумыДамский клуб

А что лежит у вас в косметичке

не определено
девочки,пользуетесь ли вы хайлайтерами,тоналками.,или вы за минимализм в макияже? В чем состоит ваш ежедневный уход за кожей?
не определено
Тональником пользуюсь всегда,хайлайтер есть,но использую редко.Косметики у меня много,но вульгарность не люблю в макияже.
'
29 месяцев назад
у меня только помада, тени и туш... не люблю броский макияж, лучше натуральное все
'
23 месяца назад
Сейчас стараюсь только пудрой пользоваться, чтобы не так слишком забивать поры!
'
20 месяцев назад
Пользуюсь, но считаю, что косметика соответствовать ситуации. Никто не делает вечерний макияж на работу и наоборот. Это будет неуместно. Есть, правда, незаменимые средства, которые пригодятся всегда. Например, у меня с собой всегда компактная пудра Лореаль Париж https://loreal-paris.ua/ru/products/kompaktna-pudra-infelibl-neperemozhna. Она поможет закрепить макияж и легко привести его в порядок.
'
15 месяцев назад
В качестве косметических средств начали покупать крымские масла в https://kosmetochka.ru/masla Эти масла просто универсальны. К примеру эфирное масло эвкалипта применяется от угрей, герпеса, ожогов, ран, обморожения, эрозийно-язвенные поражения слизистой оболочки, воспалительные процессы органов дыхания, мигрени, мышечное напряжение, воспаление мочевого пузыря, простаты и пр. По факту это и косметическое и медикаментозное средство.
'
14 месяцев назад
мой ежедневный макияж - это тональник, румяна, блеск для губ и тушь для ресниц.
а ну и прозрачным гелем расчесать и уложить ресницы.
Кстати часто заказываю косметику на этом сайте, тк цены адекватные и намного меньше, чем в магазинах - https://pigu.lt/ru/duhi-kosmetika/dekorativnaya-kosmetika/teni-dlya-vek-karandashi-tushi-dlya-resnits

если что-то более вечернее,. то уже тени или карандаш для глаз, хайлайтер, бронзер.
Летом пудрой не пользуюсь.
'
9 месяцев назад
В косметичке как обычно находится косметика и парфумерия и украшения из драгоценных камней.
'
9 месяцев назад
Мне понравился такой камень как шпинель, этот минерал очень редкий и ценный. Я ноше его с собой, пока не придумала во что его можно вставить в кольцо или придумать красивый кулон и носить всегда на себе. Шпинель не только магическими свойствами обладает, а еще и лечебными, я вот тут прочла https://zakamnem.ru/vidy/shpinel , усталость глаз точно снимает и нормализует давление.

'
7 месяцев назад
Я редко пользуюсь косметикой, так как и так красивая. И особо необходимости в ней не вижу. Разве что бывает в деловую встречу могу себе сделать макияж. И для таких целей у меня есть косметика из Каталога NYX Professional Makeup https://krasalon.ru/s142 Очень даже хорошая, как для меня. А вы разве такой косметикой не пользуетесь?
'

Сообщение в эту тему

Форум → Дамский клуб: новые темы

Освещение и я 4 / 462 6 дней назад ← Zevs404
Как утепляетесь на зиму? 15 / 3939 13 дней назад ← Lolka
Салонная косметика 8 / 517 1 месяц назад ← MelnykMaria
Где можно обучиться татуажу?23 54 / 15029 1 месяц назад ← 1hokan
Татуаж кто делал?56 102 / 33297 1 месяц назад ← Sokrovich
Покупка нижнего белья 11 / 1890 2 месяца назад ← Muniron
Наращивание волос: вредно или нет? 4 / 409 3 месяца назад ← ameba
Омоложение лица 14 / 3706 4 месяца назад ← Michael21
Уход за собой12 30 / 5195 4 месяца назад ← DashaK
женская одежда 20 / 3799 4 месяца назад ← alexander998978
Удобный матрас 10 / 1506 6 месяцев назад ← Student
Мастер-класс по флористике в Сити-Клубе 26.09.15 1 / 1539 6 месяцев назад ← Divanov
Прикольные поздравления 18 / 3886 7 месяцев назад ← Lota
А что лежит у вас в косметичке 13 / 1915 7 месяцев назад ← anta
Оборудование для тату -салона 8 / 1478 8 месяцев назад ← El_Marinero
Парфюмерия 9 / 1916 8 месяцев назад ← Willy
Красивый кухонный гарнитур 9 / 2117 8 месяцев назад ← Michael21
подарок любимой56 112 / 52723 8 месяцев назад ← Zadira
Ищу визажиста в Троицке! 5 / 487 9 месяцев назад ← zefirka
Женская одежда 6 / 1114 10 месяцев назад ← Bobby

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑