VK

ГлавнаяВсе форумыСтроительство, ремонт

Автокран в Москве

8 месяцев назад
Где можно арендовать автокран на 6 часов. Мне нужно установить 4 деревянные колонны на 2м этаже
8 месяцев назад
какая длинна у колонн? что строите вообще?
'
8 месяцев назад
Свяжите с компанией "Дорожник" http://dorognik.ru. В прошлом году они мне помогли с подъемом паллетов с газобетоном на 3й этаж. Доступные цены, машина подается в оговоренное время.
'
8 месяцев назад
: Где можно арендовать автокран на 6 часов. Мне нужно установить 4 деревянные колонны на 2м этаже

Работы на полчаса, а заплатите как за смену, это стопудова так и будет готовтесь
'
8 месяцев назад
Мне что-то подсказывает что вам автокран не нужен, вам достаточно будет крана-манипулятора, его тут заказать можете телефоны есть на сайте http://kranovschik24.su просто занимаюсь строительством и знаю, что в большинстве случаев чтобы поднять груз на высоту достаточно как раз такого манипулятора. А по цене дешевле это вам обойдется чем какой-нибудь ивановец или другой автокран арендовать
'

Сообщение в эту тему

Форум → Строительство, ремонт: новые темы

Ремонт в ванной. 1 / 8 54 минуты назад ← PolinaWest
Купить стройматерилы в Днепропетровске 0 / 2 1 час назад ← Sofo Kandelaki
ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА, 3D визуализация, техпроект и ре...34 70 / 6177 1 час назад ← kristinadesigns
Как и чем перевести тяжеловесный груз на небольшо... 5 / 67 5 часов назад ← IIekarb
Выбор дверей 5 / 45 7 часов назад ← IIekarb
металлочерепица 5 / 348 23 часа назад ← Татьяна Смирнова
Межкомнатные двери 11 / 723 1 день назад ← Oleg26
Экран на батарею в Троицке34 78 / 14775 1 день назад ← Евгений Фантиков
Обогрев кровли и водостоков 0 / 12 1 день назад ← Sofo Kandelaki
Кадастровый инженер 2 / 47 1 день назад ← MASh19a
Русские сантехники, электрики и сварщики в Троицк...1213 244 / 20857 1 день назад ← santeh-elektr
Опытные сантехники, электрики и сварщики в Троицк...1112 240 / 20381 1 день назад ← santeh-elektr
Тепловая техника, энергосберегающее отопление и к... 0 / 15 1 день назад ← Sofo Kandelaki
Трубы для отопления 0 / 16 2 дня назад ← RooKie238
Производство деревянных хозяйственных строений в... 0 / 12 2 дня назад ← Sofo Kandelaki
Какую печь установить в баню 2 / 65 2 дня назад ← TvoiDrugi
КОНДИЦИОНЕРЫ - установка, закладка скрытых трасс...34 69 / 19150 2 дня назад ← виктор костров
Чердачная лестница 13 / 654 3 дня назад ← partor
Котел в загородный дом 6 / 234 3 дня назад ← partor
Ванна или душевая? 9 / 264 3 дня назад ← partor

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑