VK

ГлавнаяВсе форумыСтроительство, ремонт

Автокран в Москве

9 дней назад
Где можно арендовать автокран на 6 часов. Мне нужно установить 4 деревянные колонны на 2м этаже
4 дня назад
какая длинна у колонн? что строите вообще?
'
2 дня назад
Свяжите с компанией "Дорожник" http://dorognik.ru. В прошлом году они мне помогли с подъемом паллетов с газобетоном на 3й этаж. Доступные цены, машина подается в оговоренное время.
'
2 дня назад
: Где можно арендовать автокран на 6 часов. Мне нужно установить 4 деревянные колонны на 2м этаже

Работы на полчаса, а заплатите как за смену, это стопудова так и будет готовтесь
'
2 дня назад
Мне что-то подсказывает что вам автокран не нужен, вам достаточно будет крана-манипулятора, его тут заказать можете телефоны есть на сайте http://kranovschik24.su просто занимаюсь строительством и знаю, что в большинстве случаев чтобы поднять груз на высоту достаточно как раз такого манипулятора. А по цене дешевле это вам обойдется чем какой-нибудь ивановец или другой автокран арендовать
'

Сообщение в эту тему

Форум → Строительство, ремонт: новые темы

Разборка грузовиков 2 / 24 4 часа назад ← Ceicoma
Резные элементы столярных изделий 1 / 11 12 часов назад ← Svetlanka75
Дренажные трубы 4 / 51 14 часов назад ← Gunar
Ремонт и отделка. фото работ. 13 / 6141 14 часов назад ← Albina
Русские опытные мастера в Троицке - сантехники, э...45 91 / 7344 16 часов назад ← rusmaster
Русские сантехники, электрики и сварщики в Троицк...45 94 / 7957 18 часов назад ← rusmaster
Опытные сантехники, электрики и сварщики в Троицк...45 94 / 7400 18 часов назад ← rusmaster
электрокотёл. 5 / 80 1 день назад ← Gunar
КОНДИЦИОНЕРЫ - установка, закладка скрытых трасс...23 47 / 14203 1 день назад ← holod-master-msk
душевая кабинка. 5 / 134 1 день назад ← Gloria Valbuena
огнетушитель 1 / 22 1 день назад ← Gloria Valbuena
Автокран в Москве 4 / 62 2 дня назад ← Silki25
Экран на батарею в Троицке23 51 / 7913 3 дня назад ← Евгений Фантиков
Красивые решения для ремонта1516 308 / 120518 3 дня назад ← Karamelnaya
Дистанционное видеонаблюдение и пожарно-охранная... 14 / 699 3 дня назад ← bogdan1981
SUPER-ЭМАЛИРОВКА, РЕМОНТ, РЕСТАВРАЦИЯ ВАНН Москва...1112 226 / 89515 3 дня назад ← Jiko
Строительные материалы 5 / 88 4 дня назад ← kemeru
Красивые обои 3 / 48 4 дня назад ← nik1309
Вывоз мусора 3 / 45 4 дня назад ← NataLis
Натяжные потолки 13 / 740 5 дней назад ← nik1309

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑