VK

ГлавнаяВсе форумыБизнес и финансы

Кредит. Даже если вам везде отказали.

1 2 3 4
не определено
Работаем с очень проблемными заемщиками. Есть свои каналы. Работаем по индивидуальной программе. Если вам отказали везде, брокеры лишь зря тратили время - вы наш клиент.
НО! ВЫ ДОЛЖНЫ НАХОДИТЬСЯ В МОСКВЕ или МО! Не тратьте наше время звонками из регионов.
Мы не работаем с теми, кто не хочет возвращать. Мы не работаем с посредниками, которые берут с клиента более 7% от суммы, наша ставка 5% от итога. Без торга.
Помогаем только по нецелевому кредиту наличными, никаких карт, автокредитов, ипотеки. Пожалуйста, сообщайте сразу свое положение полностью и правдиво. Только тогда мы вам поможем с очень высокой вероятностью. Возраст не менее 18, при крупных суммах (от 1кк) от 23 лет. Прописка любая, но женщин из Москвы банки любят у нас более всего. Гр. РФ, любое другое гражданство может быть взято в разработку при прочих хороших данных. Звоните все, мы точно дадим ответ после ответов на вопросы. +7-915-239-13-43, +7-915-239-17-23, +7-915-239-14-91, +7-915 239-17-41 Мы добрые, отзывчивые и помогающие для всех адекватных заемщиков.
не определено
а почему такое предпочтение женского пола и исключительно из москвы? Где собака то зарыта?))
'
не определено
(особо беззащитные особы?) -)
а насколько все легально?
'
не определено
вот и меня тот же вопрос интересует, особенно та часть, где везде отказали, а именно они все могут!
'
не определено
А мне еще интересно: в проблемных случаях - как возвращают свои деньги банки, и как - такие организации?

Расскажу один случай. Как то давно, купил себе скайлинк - нужен был интернет не в офисе. попользовался, время прошло, обстоятельства изменились и я аккуратненько модем положил на полку и забыл о нем. И вдруг через года полтора - звонок. Представляются: мы из службы сбора долгов. Я недоуменно: кому должен? А они - скайлинку. я очень удивился, тк инет обрубался при отрицательном балансе и не мог я быть должным. А они мне еще мантры читают, мол айяяй, вы должны, должник, это очень некрасиво и мы вызывать будем в суд.

короче, вывели меня из себя. пошел на следующий день разрывать все отношения со скайлинком, очень злой: окей, я плохо прочитал контракт, но я должен им а не какой то службе, и неплохо меня хотя бы сначала об этом предупредить прежде чем позволять себе так разговаривать со мной. в итоге весь долг: 3к руб, скайлинк перевел на мой счет, и я опять мог пользоваться инетом (типа такая акция?)

я перевел мы на тариф где долг не может появится, и когда инет закончился-выкинул все на фиг. промо не прошло. не фиг такие акции устраивать
'
не определено
сейчас зачастую аналогичные службы, выкупающие таких клиентов у компаний начинают не законно требовать возвращения непонятного долга, который растет с каждым месяцем. Всегда интересовало, почему человек должен отдавать деньги неизвестной компании, ведь договор он заключает с другими?
'
не определено
во-во. ну, что то нам ничего не отвечают вощемта. сомнения на лице вовсю
'
не определено
не придумали красиво звучащего ответа)))
а вообще я не доверяю даже банкам, а что тут уже говорить о подобного рода организациях?
'
не определено
если вы не доверяете банкам а срочно нужна крупная сумма денег - что делать будете? Тут знаете ли мне кажется банкам хорошим можно сейчас доверять, но как говориться надо все хорошо проверять)
'
не определено
Я лично не понимаю, кто может брать деньги в долг у частных фирм? Ведь даже с банками могут быть разные проблемы, а что говорить о частниках? Насколько у них гибкие формы работы с заемщиками, в случае невыплаты идут ли навстречу или сразу к коллекторам обращаются?
'
не определено
Вы знаете, Ирина, у людей разные бывают ситуации в жизни. А друг срочно понадобилась большая сумма денег а банк не дает в кредит? что делать?
'
не определено
Согласна, что ситуации бывают разные. Но когда люди из-за какой либо покупки влазят в долги, то считаю это бессмысленным. Наверно для меня причиной такого заема может быть только проблемы со здоровьем (дорогостоящие обследования, операции и т.д.)...
'
не определено
а вообще как видно по истории из жизни наших родителей - деньги лучше держать в банке стеклянной дома и занимать лишь у знакомых)
'
не определено
kredit-bank2012: при крупных суммах (от 1кк)

Что за денежная единица такая 1 КаКа?
- от одного косаря
- от 1 килокаллории
- от одного кубического кролика ?
'
не определено
одна "к" это три нуля, считай
идет от "кило": Кб (килобайт=1000байтов)
во как
'
не определено
как вы посмели такого не знать?))
'
не определено
Отлично! Теперь и детям в школе преподают про ка-ка?:)
'
28 месяцев назад
форумчане перед тем как брать кредит, обязательно ознакомьтесь с этой http://onlinejurist.net/category/kredit/ законодательной базой , а то люди берут кредит, а потом их банки нагревают от незнания законов на крупные суммы, не у одного моего знакомого с банковскими кредитами были проблемы.
'
28 месяцев назад
Не люблю брать кредиты особенно у государственных и частных установ, уж лучше немного одолжить у друзей...
'
Возможно, здесь была реклама от killabilla
Возможно, здесь была реклама от Анна Высоцкая
1 2 3 4

Сообщение в эту тему

Форум → Бизнес и финансы: новые темы

Открытие ИП 7 / 361 5 дней назад ← Student
На чем заработать....1112 222 / 80694 8 дней назад ← Mitchell
Заработок в интернете 100% без каких либо вложени... 10 / 10118 1 месяц назад ← Ира Шевела
Часто ли Вам приходится пользоваться кредитами? 12 / 328 1 месяц назад ← Roman Suslo
Срочные займы на карту без отказа 1 / 92 1 месяц назад ← Oled
Стоящие бизнес-книги 6 / 2565 1 месяц назад ← Oled
Кредит. Даже если вам везде отказали.34 72 / 24945 1 месяц назад ← Oled
Как стать богатым23 58 / 24155 1 месяц назад ← Irina
Экономия в бизнесе23 53 / 31584 2 месяца назад ← Владимир Черников
Фишки маркетинга (испробованные методы продвижени...45 89 / 51427 2 месяца назад ← Student
Торговое оборудование 4 / 2093 3 месяца назад ← baranov_oleg
Идея на пакет 11 / 6495 3 месяца назад ← Vikusia
Профессиональная wms система управления складом. 3 / 299 4 месяца назад ← Martha Suvorova
Литературу c арабского языка.: научную, художест... 1 / 152 5 месяцев назад ← jninna
Примеры самых идиотских тимбилдинг: идей и реализ... 10 / 3589 5 месяцев назад ← Pasha
Проблемы ведения бизнеса в Троицке или как раскру...23 53 / 40954 6 месяцев назад ← Алла Довлатова
Где взять ипотеку под материнский капитал? 0 / 172 8 месяцев назад ← babayanvasilij
Займ в Казахстане 1 / 266 9 месяцев назад ← Willy
Транспортные компаниии..Делимся отзывами 0 / 421 12 месяцев назад ← Томара Юнусова
Товары для творчества бесплатно, т.е. даром! 9 / 4638 14 месяцев назад ← Tevaniri

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑