VK

ГлавнаяВсе форумыДомашние животные

Кастрировать или не кастрировать - вот в чем вопрос...

1 2 3
7 месяцев назад
Мы тоже кастрировали кота, потому что иначе нет жизни. У нас конечно упитанный кот, но не сильно, уже 14 лет ему -красавец) Может это не гуманно, но мы решились на такой шаг и не жалеем. Слышала, что есть хорошие ветеринары в Алтуфьево https://vetspravka.ru/vetclinics/station/altufevo . Отведите, проконсультируйтесь и записывайтесь на процедуру. Как именно перенесет кот - сказать сложно, бывают разные ситуации, но обычно проблем не возникает.
'
7 месяцев назад
Для меня это была ОГРОМНАЯ проблема. Любимая кошка стала гадить на новый, дорогой ковер, и как устранить это запах оттуда не знал. Но вот подруга посоветовала мне "OdorGone Gold" , реально помогает, не осталось запаха, всё чисто!
'
7 месяцев назад
Вообще не в теме, у бабушки жила кошка, но чтобы они заморачивались таким вопросом не помню
'
7 месяцев назад
Привет если вы его не выгуливаете и он всё время в квартире то конечно кастрировать,кстати своего тоже кастрировали он вроде не переживает для него главное кормёжку не проспать.
'
5 месяцев назад
Я тоже решил кастрировать своего кота. По совету друга обратился в ветеринарную клинику http://kot-da-koshka.ru/, там опытные врачи, сделали кастрацию на дому быстро и по доступной цене.
'
5 месяцев назад
У меня кот и я его не кастрировала. Ходит гуляет на улицу и возвращается домой, не гадит. Не вижу смысла в этой процедуре.
'
16 дней назад
Смысл процедуры в том чтоб не плодить бездомных ,если выходит погулять... ну а если дома постоянно находится,то могут быть у них там проблеммы из-за того что не гуляет-так мне ветклинике говорили...
'
13 дней назад
Мы своего кастрировали и обращались в эту организацию http://www.vetpegas.ru/kastracziya/kotov.html . Сделали все без проблем, осложнений не было. Как рукой сняло все. Не метит сейчас и не орет как раньше. Так что если надумаете, то советую обратиться к этим профессионалам своего дела.
'
1 2 3

Сообщение в эту тему

Форум → Домашние животные: новые темы

Хочу завести котенка 15 / 854 3 дня назад ← Zadira
Домик для котеннка 14 / 751 8 дней назад ← Ankeros
Как выбрать собаку?23 60 / 21698 10 дней назад ← Student
Jбработка от метки/ 4 / 162 12 дней назад ← VladisE
Кастрировать или не кастрировать - вот в чем вопр...23 48 / 33209 13 дней назад ← RooKie238
Сделать доброе дело и заработать 4 / 269 16 дней назад ← Sasha4
Потеряшка в микрорайоне 9 / 7176 16 дней назад ← Sasha4
взяли щенка 10 / 925 17 дней назад ← Sasha4
пес заболел 8 / 1279 17 дней назад ← Sasha4
Ветклиника 3 / 187 18 дней назад ← MarinkaNovaya
Социальная сеть для владельцев домашних питомцев.... 2 / 94 1 месяц назад ← DeloVitaYa
ушел любимец семьи12 22 / 6880 1 месяц назад ← Zadira
кремация животных 5 / 228 2 месяца назад ← Ada
подскажите 10 / 363 3 месяца назад ← VladisE
кот упал с 9го этажа 5 / 792 3 месяца назад ← PolinaWest
Где выгуливать собак?12 34 / 11811 3 месяца назад ← Student
Продам котят сфинкса 9 / 2784 3 месяца назад ← Игорь Неволин
Убить запах и продезинфицировать - ЛЮБИСАН 6 / 1969 4 месяца назад ← Александр Тим
Китикэт, Чаппи и прочие вкусняшки. 5 / 1196 5 месяцев назад ← Irina
Продам аквариум на 60л с оборудованием 2 / 672 5 месяцев назад ← nik1309

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑