VK

ГлавнаяВсе форумыОбщий форум

помогите получить отсрочку от армии

не определено
Не знаю куда обратиться, просто крик души. Моя соседка осталась одна с детишками, муж погиб, старший сын единственный кормилец в семье, но его забирают в армию. Очень хочется помочь семье, но даже не знаю куда обратиться, может кто что напишет, может есть какой вариант, добиться как то отсрочки.
не определено
да.... с армией сейчас не пошутишь, что сказать,.... армия есть армия, пусть парнишка идет, тем более всего год, а если начнет отмазываться ему же может и обернуться, еще и статью получит. А матери нужно самой что то думать, зачем парню жизнь ломать....
'
не определено
да в наше тяжелое время часто встречаются такие проблемы, но есть выход, есть закон, которым можно тоже воспользоваться, если дети несовершеннолетние, мать может просить отсрочку старшему сыну, т.к он единственный помощник в семье.
'
не определено
Всем привет, слышали такое выражение, даже когда вас съели у вас есть два выхода,))) Попробуйте посмотреть тут https://pravomer.info, проверенные ребята, можно найти много полезного.
'
не определено
Спасибо. Вы очень помогли
'
27 месяцев назад
Вообще отсрочку от армии получить достаточно сложно, обычно она дается только в том случае, если имеются проблемы со здоровьем. Но ваша ситуация очень серьезная, отсрочку можно оформить по причине сложных семейных обстоятельств, но сделать без юридической помощи это будет крайне проблематично. Советую вам обратиться к этим экспертам за поддержкой https://pravo29.ru/uslugi/voennoe-pravo/ они хорошо занимаются вопросами военного права и защитой прав призывников. Они помогут урегулировать вашу проблему.
'
27 месяцев назад
сейчас можно отсрочку купить врачебную.
'
23 месяца назад
Добрый день, возьмут ли меня в армию если у меня атопический дерматит?
'
23 месяца назад
Добрый день, могу вам ответить на ваш вопрос берут ли в армию с атопическим дерматитом https://gribok.guru/dermatit/atopicheskiy/armii/ дерматологические болезни присутствуют в списке проблем, дающих право на освобождение от службы, но решение мед комиссии зависит от многих факторов этой болезни, если желание служить есть, комиссия примет на службу.
'
8 месяцев назад
Вопрос, конечно, решается. Нет ситуаций, в которых отсутствует выход. Необходимо только знать, куда обратиться. Не надо при этом хвататься за голову. В нашей семье такое же было. Сейчас всё встало на свои места. Обратились в http://xn--90abjbldfepqajk7bkc8lma.xn--p1ai/. Я сначала оставила заявку, которую быстро рассмотрели. Сыну предложили сдать все анализы, а затем подготовили медицинские документы. Сейчас у нас всё нормально. Ребёнок получил военный билет.
'
17 дней назад
Этот вопрос всегда будет актуален. Получение военного билета или хотя бы отсрочки открывает многие возможности, можно найти хорошую работу, закончить учёбу и многое другое. К тому же избавиться от службы в армии можно законно с помощью компании https://xn-----8kccdscxgxrak9dqq3i.xn--p1ai/. Проконсультируйтесь с ними и специалисты вам всё объяснят.
'

Сообщение в эту тему

Форум → Общий форум: новые темы

Где можно скачать бесплатно русскую музыку? 4 / 551 14 дней назад ← Michael21
Как и сколько на спортивных ставках можно выиграт... 2 / 402 17 дней назад ← IrinaDvorova
помогите получить отсрочку от армии 10 / 1992 17 дней назад ← IrinaDvorova
Куда сейчас лучше всего вкладывать деньги 11 / 1910 29 дней назад ← Divanov
Светильники для улицы 14 / 7009 1 месяц назад ← 1404Pbuf
Поиск работы 14 / 1388 1 месяц назад ← Divanov
Подарок бабушке34 73 / 26106 1 месяц назад ← sidr
Поиск музыки 7 / 1265 1 месяц назад ← Michael21
Удостоверения 3 / 539 1 месяц назад ← Michael21
Слив темы за 80т.р . Как зарабатывают на договорн... 5 / 1409 1 месяц назад ← Sashka
купить теплицу 8 / 1636 2 месяца назад ← BubkaGop
Домашние цветочки 10 / 1605 2 месяца назад ← Michael21
часы в подарок 20 / 2096 2 месяца назад ← Max153
чехол для ноутбука. 5 / 779 2 месяца назад ← vorog
Найдено обручальное кольцо 4 / 1151 2 месяца назад ← romank
Своя выпивка 7 / 1232 2 месяца назад ← El_Marinero
Финансовый план 4 / 734 2 месяца назад ← Divanov
Приложения на андроид 6 / 1048 2 месяца назад ← Invesstor
Прогнозы на хоккей 3 / 337 2 месяца назад ← Invesstor
мультфильмы 8 / 1519 3 месяца назад ← 1404Pbuf

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑