VK

ГлавнаяВсе форумыДомашние животные

Домик для котеннка

4 месяца назад
Недавно приобрели котенка, стоит ли покупать домик? Не будет ли это просто выбросом денег, ведь они не такие уж и дешевые?
4 месяца назад
Это действительно так, животному может не понравиться, поэтому можно попробовать самим сделать такой домик, чтобы не тратиться напрасно
'
4 месяца назад
Конечно есть вероятность, что Ваш питомец может не принять домик, я, когда его приобрела, положила любимую игрушку кошки и коврик, к которому она привыкла. Домики, кстати, вполне с приемлемыми ценами, свой домик-ракушку я покупала в магазине http://zoopik.ru/shop/cats/domiki-lejaki-gamaki/ Сейчас нет проблем, кошка отдыхает только в нем.
'
4 месяца назад
Я тоже сначала хотела купить для своего котика такой домик, потом вижу, что он частенько меняет места, то одно ему понравится, то другое и не стала ничего покупать. Ведь коты такие своенравные, не понравится ему что-то и будет этот домик стоять, пылиться. место занимать. Лучше купить что-то более полезное. А вместо домика - возьмите простую коробку картонную, пусть в ней играет. спит, если захочет, я таких коробок делала своему много, много, он очередную просто разрывает зубками и надо уже новую в магазине просить. Коробка даже будет в разы лучше специального домика.
'
4 месяца назад
Можете конечно купить домик, если денег не жалко, но я бы тоже обошлась коробками. Котята их очень быстро раздирают, кто знает, что котенок с дорогущим домиком может сделать?)))
Я частенько смотрю на сайте интернет-магазина для животных "Мир корма" https://www.mirkorma.ru/ разные прибамбасы для своего котейки, вот когтеточку там купила не так давно, корм заказываю там же, наполнитель. Выбор есть, ассортимент очень большой. Может там присмотрите котенку домик, там акции бывают, может еще что-то приглянется, магазин хороший. Мы бывает себе не купим что-то, а любимцу - обязательно)))
'
3 месяца назад
почему нет котёнку понравится берите большой на вырост так сказать.
'
3 месяца назад
А мне нравится вариант гамака, он крепится на радиатор, для экономии места отличный выход
'
3 месяца назад
Когда принесла домой котенка, тоже думала стоит-не стоит покупать, но вопрос отпал сам собой, облюбовал коробку из под обуви, с тех пор так и пошло
'
2 месяца назад
купите пусть у котика своя недвижимость будет.
'
2 месяца назад
Коты это Вам не собаки. Им конура не нужна.
'
20 дней назад
в интернете посмотрите
'
20 дней назад
Доброго вам дня и хорошего настроения . Посмотрите в интернете вот на этом сайте - https://www.mirkorma.ru/ - у них вы много чего сможете купить для вашего котенка . Я сам у них покупал домик для своего кота . Цены у них приемлемые и доставка быстрая . Желаю вам удачи и разрешения вашего вопроса с домиком для вашего котенка .
'

Сообщение в эту тему

Форум → Домашние животные: новые темы

взяли щенка 6 / 339 7 часов назад ← Anita
Хочу завести котенка 9 / 200 10 дней назад ← Irina
кремация животных 5 / 111 14 дней назад ← Ada
Домик для котеннка 11 / 446 20 дней назад ← besprizornik79
Потеряшка в микрорайоне 8 / 6992 24 дня назад ← Антон Савин
Jбработка от метки/ 3 / 95 29 дней назад ← Ada
Сделать доброе дело и заработать 3 / 175 1 месяц назад ← Chuk27
подскажите 10 / 237 1 месяц назад ← VladisE
кот упал с 9го этажа 5 / 363 1 месяц назад ← PolinaWest
Где выгуливать собак?12 34 / 11196 1 месяц назад ← Student
ушел любимец семьи 20 / 6270 1 месяц назад ← klimki
Как выбрать собаку?23 57 / 20223 1 месяц назад ← Игорь Неволин
Продам котят сфинкса 9 / 2624 1 месяц назад ← Игорь Неволин
Убить запах и продезинфицировать - ЛЮБИСАН 6 / 1876 2 месяца назад ← Александр Тим
пес заболел 5 / 520 2 месяца назад ← severov
Китикэт, Чаппи и прочие вкусняшки. 5 / 1121 3 месяца назад ← Irina
Кастрировать или не кастрировать - вот в чем вопр...23 46 / 32084 3 месяца назад ← KaterinaS
Продам аквариум на 60л с оборудованием 2 / 587 3 месяца назад ← nik1309
Потеряшка такса 8 / 998 4 месяца назад ← Karapyz
Кота тошнит шерстью, что делать?34 76 / 55831 4 месяца назад ← ninzygo

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑