VK

ГлавнаяВсе форумыТуризм

жд билеты на Сочи

12 месяцев назад
я в шоке, сегодня провожали тетку в Питер, заодно узнали билеты в Сочи на лето,кассир сказал на июнь, июль только люкс.....
12 месяцев назад
А мы тоже планировали в это лето детей на море вывезти, ой хорош сказали нужно и нам поторопиться, по узнавать может и мы опаздываем, правда мы еще не определились в каком месяце ехать...
'
12 месяцев назад
да ладно, что за паника, люди вы забыли, на дворе 21век, интернет есть, куча сайтов где можно приобрести билеты на жд.
'
12 месяцев назад
а вы знаете про поезд о котором говорят отель на колесах, Москва - Питер, вы свою тетку случайно не на таком поезде отправляли, я даже отказался бы от поездки на море, только бы проехать на этом чудо поезде, где wi-fi совершенно бесплатно, а еду готовят прямо на ваших глазах. эх какая ракета РЕСТОГРАНД . Ваши девять часов пролетят как в сказке)))
'
12 месяцев назад
Ребят я ехал на этом поезде. до сих пор не могу отойти от впечатлений, такого еще я не видел, я прям в нем юбилей отметил, здорого, советую всем, не пожалеете.
'
12 месяцев назад
: билеты в Сочи на лето,кассир сказал на июнь, июль только люкс.....

Зачем вам это Сочи, там отдыхают те, кто не может придумать где провести отпус с интересом, куда съездить и посмотреть что-то новенькое, я не говорю за границу, вон у нас родственники в Адыгее замечательно ежегодно отдыхают на турбазе Лого-Наки http://www.gornaya-derevnya.ru/base/Lagonaki.html там экскурсии замечательные, проживание стоит вдвое дешевле чем в Сочи и добраться в этом направлении проще сами понимаете почему
'
7 месяцев назад
Уже определились где будете останавливаться в Сочи? Есть один хороший вариант. Можно с ЖД вокзала поехать в Адлерский район Сочи и там остановиться в самом Адлере в отеле с бассейном https://arli-adler.com под названием "Арли". Посмотрите как там красиво!

По цене недорого т.к. этот отель имеет всего лишь три звезды.
'
3 месяца назад
Попробуйте тут https://rzdclick.ru/bilety/moskva/tolyatti/ на сайте узнать цены. Мы всегда на этом сайте вот берем. Удобно.
'
3 месяца назад
Grinii (Григорий): Можно с ЖД вокзала поехать в Адлерский район Сочи и там остановиться в самом Адлере в отеле с бассейном

Заинтересовало, а можно подробнее условия отдыха и цены???
'
3 месяца назад
Искать и покупать билеты железнодорожные и авиа выгодно на сайтах, которые собирают информацию со всего интернета. Вот, например, рейсы в Прагу - https://bookingland.ru/tour/city/prague, можете сами посмотреть там сочинское направление, крымское, или планировать зарубежные поездки. Кстати, не только билеты, можно гостиницы бронировать там, туры заказывать.
'

Сообщение в эту тему

Форум → Туризм: новые темы

Туры по всему миру!12 29 / 6342 11 дней назад ← polina8
Санатории России 5 / 534 2 месяца назад ← Susannia
авиабилеты 8 / 905 2 месяца назад ← KolaNikola12
Паломнические поездки из Новой Москвы по Святым М... 4 / 4329 2 месяца назад ← KolaNikola12
Рыбалочка и я 6 / 469 2 месяца назад ← Виктор Малой
Тур на байдарках 13 / 4622 2 месяца назад ← Татьяна Смирнова
жд билеты на Сочи 9 / 1176 3 месяца назад ← Oleg26
Пирамиды и их тайна 4 / 390 3 месяца назад ← Student
По Крыму в Июне56 116 / 56752 4 месяца назад ← KolaNikola12
Поездка в Вильнюс 5 / 589 5 месяцев назад ← Thada
Работа в Питере 2 / 252 5 месяцев назад ← komonbaby
Интересны спортивные события 2 / 263 5 месяцев назад ← SantPeterburg
Отдых в Соль-Илецк. Где снять жилье? 2 / 265 6 месяцев назад ← Sergey1818
отели в Ялте 3 / 443 6 месяцев назад ← Still
Как там в Адлере? 8 / 1058 6 месяцев назад ← Voka
Бронирование жилья с помощью Airbnb. Кто в курсе? 2 / 341 6 месяцев назад ← Sergey1818
Тур в Венгрию 4 / 409 6 месяцев назад ← Still
Поездка в Россию 2 / 370 7 месяцев назад ← detkarevu
Услуги оформления виз. Запись в визовые центры 3 / 1199 8 месяцев назад ← Milena
а вы были за границей? 14 / 1960 8 месяцев назад ← Student

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑