VK

ГлавнаяВсе форумыКрасота и здоровье

Уход за волосами

1 2 3 4 5 6
27 месяцев назад
Milena: вот эти витамишки, я посмотрела по их составу, как раз то, что нужно для питания и здорового роста)

А что с ними делают? Они в виде витаминов для внутреннего потребления или нужно как-то втирать в голову?
'
27 месяцев назад
А я подсела пол года на ботокс для волос! Очень классная штука. Что-то типа маски для волос, но только там состав специальный и закрепляется все это дело утюжком, чтоб впечатать все это витаминное дело в структуру волоса. Зато потом волосы шелковистые, ровные и не ломаются. Данную процедуру нужно проводить каждый месяц примерно.
'
27 месяцев назад
Аня, а где его можно купить?
'
Возможно, здесь была реклама от Karovary
27 месяцев назад
Пробовала недавно одну из масок для волос предложенных на этом женском сайте. С использованием яичных желтков мне не понравился по причине самой процедуры втирания, а вот с репейным маслом для укрепления буду делать и дальше.
'
27 месяцев назад
Про яйца тоже слышала, что очень полезны из них маски для волос. Но пока не пробовала, может стоит?
'
27 месяцев назад
конечно же стоит, сама себе частенько делаю маску для волос
'
27 месяцев назад
Ботокс для волос вещь классная. ЕЕ можно делать в салоне, а можно и дома. Дома конечно же получиться в разы дешевле.
'
27 месяцев назад
Аня!!!!!!!!! а где покупаешь его? загорелась попробовать, но не пойму как его найти. (((
'
27 месяцев назад
Ирина, не заню как Аня, я беру его в инет магазине на официальном сайте фирмы, которая находиться в москве.
'
Возможно, здесь была реклама от Milena
27 месяцев назад
А что за серия и как на волосы действует?
'
26 месяцев назад
недовно мой парикмахер посоветовала серию Kallos Cosmetics Hair Pro-tox Shampoo. Кто-то пробовал?
'
26 месяцев назад
Да, ничего так, но пять же - смотря какие у вас волосы и какая у вас с ними проблема. Мне например средне, а вот знакомой вообще не подошел, волосы как жирные после него.
'
26 месяцев назад
У меня обычные волосы, просто якобы качественная шампунь и маска. Не знаю теперь, покупать или нет (((
'
23 месяца назад
Соглашусь ,что лучше использовать масла и репейное и можевеловое ,я их обычно просто в аптеке покупаю
'
23 месяца назад
главное , если волосы сами по себе тонкие, то этих масел они будут чаще жирнится и тяжелее становится
'
23 месяца назад
Zadira: недовно мой парикмахер посоветовала серию Kallos Cosmetics Hair Pro-tox Shampoo. Кто-то пробовал?

Вполне нормальная серия, так сказать профессиональный уход за доступную цену. Но в последнее время, не могу найти если честно.
'
22 месяца назад
Делайте масочки,столько народных рецептов,могу сказать,что очень прикольная маска из меда и корицы,волосы так обалденно пахнут после неё)на nmedik.org вы найдете очень много рецептов,загляните туда.
'
22 месяца назад
Маски реально не плохо делать по народным рецептам, но пока найдешь, какой именно помогает справиться с твоей проблемой, так вообще без волос останешься (((
'
1 2 3 4 5 6

Сообщение в эту тему

Форум → Красота и здоровье: новые темы

Румяна для лица 15 / 1543 1 день назад ← Pionchik
Японская косметика 4 / 660 1 день назад ← Pionchik
Как жить и не пачкать мир. Экология планеты.56 116 / 78380 1 день назад ← epifanova2019
Посоветуйте хорошего стоматолога в Москве12 28 / 3714 8 дней назад ← Karamelnaya
Где МРТ можно сделать нормально 5 / 560 24 дня назад ← KaterinaS
Срочно нужно противовосполительное 7 / 788 28 дней назад ← KolaNikola12
Правильное питание23 46 / 12714 1 месяц назад ← Irina
Посоветуйте витамины67 137 / 63126 1 месяц назад ← irina11
фитнес центр в Троицке 12 / 7313 2 месяца назад ← KolaNikola12
Как правильно для девушки выбрать косметику? 17 / 1986 2 месяца назад ← Finansist
Уход за волосами56 105 / 43501 2 месяца назад ← ryzhovajana
Эротический досуг 6 / 566 2 месяца назад ← Владислав Коровин
Протезирование или имплантация - что лучше? 5 / 238 2 месяца назад ← Татьяна Мартыновская
Куда походить на оздоровительный массаж? 5 / 207 3 месяца назад ← Татьяна Мартыновская
Маска из мёда 6 / 626 3 месяца назад ← Vandalina
Как быстро вылечить простуду12 31 / 3187 4 месяца назад ← SonaVona
А у вас есть массажер? 17 / 2286 5 месяцев назад ← Albina
Салон красоты Kirlian23 41 / 17856 5 месяцев назад ← Irina
Удаление нежелательных волос 11 / 1170 6 месяцев назад ← Vandalina
Йога для детей с 2-х лет 7 / 2985 6 месяцев назад ← Zarevo

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑