VK

ГлавнаяВсе форумыКрасота и здоровье

Уход за волосами

1 2 3 4 5
21 месяц назад
Milena: вот эти витамишки, я посмотрела по их составу, как раз то, что нужно для питания и здорового роста)

А что с ними делают? Они в виде витаминов для внутреннего потребления или нужно как-то втирать в голову?
'
21 месяц назад
А я подсела пол года на ботокс для волос! Очень классная штука. Что-то типа маски для волос, но только там состав специальный и закрепляется все это дело утюжком, чтоб впечатать все это витаминное дело в структуру волоса. Зато потом волосы шелковистые, ровные и не ломаются. Данную процедуру нужно проводить каждый месяц примерно.
'
21 месяц назад
Аня, а где его можно купить?
'
Возможно, здесь была реклама от Karovary
21 месяц назад
Пробовала недавно одну из масок для волос предложенных на этом женском сайте. С использованием яичных желтков мне не понравился по причине самой процедуры втирания, а вот с репейным маслом для укрепления буду делать и дальше.
'
21 месяц назад
Про яйца тоже слышала, что очень полезны из них маски для волос. Но пока не пробовала, может стоит?
'
21 месяц назад
конечно же стоит, сама себе частенько делаю маску для волос
'
21 месяц назад
Ботокс для волос вещь классная. ЕЕ можно делать в салоне, а можно и дома. Дома конечно же получиться в разы дешевле.
'
20 месяцев назад
Аня!!!!!!!!! а где покупаешь его? загорелась попробовать, но не пойму как его найти. (((
'
20 месяцев назад
Ирина, не заню как Аня, я беру его в инет магазине на официальном сайте фирмы, которая находиться в москве.
'
Возможно, здесь была реклама от Milena
20 месяцев назад
А что за серия и как на волосы действует?
'
20 месяцев назад
недовно мой парикмахер посоветовала серию Kallos Cosmetics Hair Pro-tox Shampoo. Кто-то пробовал?
'
20 месяцев назад
Да, ничего так, но пять же - смотря какие у вас волосы и какая у вас с ними проблема. Мне например средне, а вот знакомой вообще не подошел, волосы как жирные после него.
'
20 месяцев назад
У меня обычные волосы, просто якобы качественная шампунь и маска. Не знаю теперь, покупать или нет (((
'
17 месяцев назад
Соглашусь ,что лучше использовать масла и репейное и можевеловое ,я их обычно просто в аптеке покупаю
'
17 месяцев назад
главное , если волосы сами по себе тонкие, то этих масел они будут чаще жирнится и тяжелее становится
'
17 месяцев назад
Zadira: недовно мой парикмахер посоветовала серию Kallos Cosmetics Hair Pro-tox Shampoo. Кто-то пробовал?

Вполне нормальная серия, так сказать профессиональный уход за доступную цену. Но в последнее время, не могу найти если честно.
'
16 месяцев назад
Делайте масочки,столько народных рецептов,могу сказать,что очень прикольная маска из меда и корицы,волосы так обалденно пахнут после неё)на nmedik.org вы найдете очень много рецептов,загляните туда.
'
16 месяцев назад
Маски реально не плохо делать по народным рецептам, но пока найдешь, какой именно помогает справиться с твоей проблемой, так вообще без волос останешься (((
'
1 2 3 4 5

Сообщение в эту тему

Форум → Красота и здоровье: новые темы

Здоровье и медицина 1 / 72 1 день назад ← Thontrius
здоровый сон56 102 / 62385 3 дня назад ← anna_anna
Правильное питание12 37 / 7128 3 дня назад ← Александра Любимова
Блефаропластика 0 / 28 5 дней назад ← sawa
Уход за волосами45 98 / 36100 8 дней назад ← domosed
Посоветуйте хорошего стоматолога в Москве 19 / 1837 8 дней назад ← AlisaG89
Йога для детей с 2-х лет 7 / 2428 14 дней назад ← Zarevo
Красивые зубы 5 / 235 14 дней назад ← Zarevo
Пластическая хирургия для носа 10 / 602 15 дней назад ← Юлия Николаева
Как правильно для девушки выбрать косметику? 8 / 600 15 дней назад ← Владислав Коровин
Маска из мёда 1 / 85 16 дней назад ← domosed
Алко-Центр 3 / 127 1 месяц назад ← ppolik
Ухудшилась потенция 17 / 1149 1 месяц назад ← Oleg26
Как быстро вылечить простуду12 29 / 1443 1 месяц назад ← Виталина Суворова
Что практичнее:бижутерия или ювелирные украшения? 13 / 1561 1 месяц назад ← Zadira
Йога для души и тела 15 / 8191 1 месяц назад ← KolaNikola12
Вы делаете себе маски? 7 / 445 1 месяц назад ← Martha Suvorova
Румяна для лица 10 / 552 1 месяц назад ← Fantinna
Где МРТ можно сделать нормально 4 / 198 2 месяца назад ← Ulia1993
Сиделка для тети 2 / 185 2 месяца назад ← Татьяна Смирнова

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑