VK

ГлавнаяВсе форумыСвадьба и праздники

как вы празднуете праздники?

1 2 3 4
27 месяцев назад
Этот Новый год у нас получился семейным, съехались родственники (которых немало) и весело провели время. Детям тоже было интересно, так как их собралось разных возрастов приличная компания, но конечно же гаджеты рулят даже в праздничные дни )))).
'
27 месяцев назад
Могу порекомендовать,хороший сайт http://msk.resto.ru/,через него можно найти хороший ресторан,да еще и забронировать.Удобно)
'
27 месяцев назад
Смотря какие праздники. Если Новый год, к примеру, то празднуем дома все, в семейной обстановке. В следующем месяце у мамы день рождения будет, тоже скорее всего дома его будем отмечать. Сейчас единственная проблема только насчет выбора подарка стоит. Хотела духи, но у нее их столько, что не вариант вообще. Предложили картину как там или нечто подобное. Что еще рассмотреть?
'
27 месяцев назад
Мамам сложно выбрать подарок, но я лично отдаю предпочтение что-то для кухни. Как правило, у них уже все старенькое и не современное, вот и обновляю всю ее кухню понемногу.
'
25 месяцев назад
Irina: амам сложно выбрать подарок, но я лично отдаю предпочтение что-то для кухни. Как правило, у них уже все старенькое и не современное, вот и обновляю всю ее кухню понемногу.

Ну разве это подарок? Это необходимость, скорее. А я своей жене на день рождения стараюсь дарить какие-то украшения. Это и ценно, и не теряет стоимости. А жена всегда благодарит потом меня :) очень приятно. В прошлом году подарил такое колечко http://ringstudio.ru/wedding_rings/yellow_gold/6694/ . Давно хотел обновить обручальное. А то дарил я его еще молодым, денег особо не было. Но она особо не жаловалась, но стыдно было мне, что я жмот какой-то?

'
25 месяцев назад
kuler42 (Юрий): А то дарил я его еще молодым, денег особо не было. Но она особо не жаловалась, но стыдно было мне, что я жмот какой-то?

Ну это же память! Никогда бы не обменяла такое кольцо на новое...
'
25 месяцев назад
и память и довольно оригинально, мало у кого такое же будет
'
25 месяцев назад
Нет, ну подарить новое кольцо - это еще куда не шло, а зачем заменять обручальное?
'
18 месяцев назад
А кто нибудь к новому году уже начинал готовиться? Просто мы на этот новый год хотим впервые купить искусственную елку . Уже прямо сейчас смотрим магазин искусственных елок елки искусственные интернет магазин http://techmaterik.ru/category/novogodnie-tovary/iskusstvennye-elki/ , присматриваем в ассортименту и ценам. Есть даже мысль, купить ее сейчас. Потому что перед праздниками их быстро расхватают, и цены будут выше
'
18 месяцев назад
Уже давно пользуюсь искусственной, все довольны, хлопот с покупкой живой каждый год нет, да и выглядит она достаточно красиво и нарядно.
'
17 месяцев назад
мы хотим как то особенно отметить этот новый год, а то послдение годы все дома и дома(
'
17 месяцев назад
Для меня праздники это вообще не отдых..готовить , убирать и т.д...потом вообще после них падаю)
'
17 месяцев назад
для женщин каждый праздник - это готовка, уборка. но я все равно очень люблю праздники. стараюсь что-то новое приготовить, придумать конкурсы и вобще люблю веселые праздники)
'
17 месяцев назад
а мы в этом году на Новый год хотим братьями и сестрами собраться (нас в семье четверо плюс мужья/жены) на дачке и оторваться по полной)))деток наверно бабушкам отдадим,ну а че я бы вообще еще и артистов заказала тут http://st-trek.ru весело и необычно))
'
16 месяцев назад
Артистов?!! А для чего? Просто сидеть и тупо смотреть какую то постановку на новогоднюю тему? Это круто?
'
15 месяцев назад
обычно с размахом) мы с друзьями очень активно празднуем!
'
15 месяцев назад
Katarina Tionova: обычно с размахом) мы с друзьями очень активно празднуем!

Как было на этот НГ? Что-то новое и необычное или все же традиционно " с размахом"? )
'
15 месяцев назад
ЛИчно у нас подобралась веселая компашка, сначала - застолье, салюты и музыка, потом уже даже настольные игры в тему были до утра!!!
'
15 месяцев назад
Pasha: настольные игры в тему были до утра!!!

А что за игра или игры вас заинтересовали?
'
15 месяцев назад
Насколько знаю, есть разные типа стратегических экономических типа популярной "Монополии", но есть и более серьезные и так сильно раскрученные. Но для меня они остаются загадкой. Действительно будучи уже не ребенком интересно играть в такие игры???
'
1 2 3 4

Сообщение в эту тему

Форум → Свадьба и праздники: новые темы

В каком ресторане праздновать юбилей 7 / 342 8 часов назад ← sasha1983
Оформление зала. Ваши предпочтения...12 24 / 19753 6 дней назад ← kitkat2222
Свадьба: готовимся с умом и заранее45 93 / 59705 6 дней назад ← kitkat2222
Организация свадьбы 1 / 86 18 дней назад ← LAKUCY
Что подарить невесте на девичнике?45 85 / 45433 21 день назад ← Gunar
Детские праздники на любой бюджет 7 / 3452 1 месяц назад ← Лена Синина
Подарок лучшей подруге.45 87 / 39827 1 месяц назад ← Milena
Ситцевая свадьба. Что дарить будем? 2 / 188 1 месяц назад ← Irnica
Что лучше:подарочный сертификат или игрушка? 7 / 393 1 месяц назад ← Student
А вы пойдете на Новый год в баню? 4 / 376 4 месяца назад ← Arter
Реально ли зимой купить в Москве сирень? 4 / 357 5 месяцев назад ← Valeriya Sazanova
как вы празднуете праздники?34 67 / 41908 5 месяцев назад ← anita23
Нужны белые голуби для запуска 0 / 269 8 месяцев назад ← Tamriko
ФЕЙЕРВЕРКИ, ПОДАРКИ 1 / 537 16 месяцев назад ← Анастасия Баринова
Детские платья на выпускной 1 / 3143 22 месяца назад ← YanaIvanova
Как выбрать свадебное платье 11 / 14398 25 месяцев назад ← kristina1
свадебное агентство Александры Фукс 0 / 1501 25 месяцев назад ← mandarinka86
Делаем письмо от Деда Мороза своими руками! 13 / 18098 27 месяцев назад ← Irina
Остатки праздника или никому вискарь не нужен? 4 / 2019 не определено ← resident

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑