VK

ГлавнаяВсе форумыДамский клуб

Бизнес или семья?

1 2 3 4 5
не определено
Вот интересно мнение женщин (да и мужчин послушаю), что по вашему мнению должно быть на первом месте у женщин. И как вы относитесь к карьеристкам, детей который воспитывают бабушки, а вечером ее встречает муж в фартуке и спрашивает: "Что будешь ужинать, дорогая?"
не определено
Я думаю, если у них есть муж, который все это спрашивает, то может у них все и ок. А вот если только бабушка, а муж либо такой же либо его нет, то будет им сложно. жить. и им и детям, дети будут страдать. это плохо и не комильфо.

да, а в конечно итоге будут страдать сами женщины через х лет. особенно когда станут постарше
'
не определено
я так думаю, что женщина должна в первую очередь для себя понять, чего она хочет - бизнес построить или семью. Ибо в моем понятии успешная бизнес вумен никак не сочетается с хорошей матерью и женой
'
не определено
Есть очень много примеров известных людей, которые успешны и в семье и с карьерой в порядке. Если так не получается, то значит что-то одно не твое.
'
не определено
Anya-karp: бо в моем понятии успешная бизнес вумен никак не сочетается с хорошей матерью и женой

Разберем по порядку:
хорошей матерью - нет, скорее относительно взглядов социума хорошим отцом
женой - сочетается. ибо как связаны семья и бизнес?

Да и вообще сейчас гендерные различия чересчур размыты...
'
не определено
размыты, но каким образом женщина может уделить достаточное количество времени семье, в то время как она сутками зависает на работе для успешного течения бизнеса?
'
не определено
Anya-karp: сутками

Значит, она дура и бизнес прогорит :)
'
не определено
это почему? и на каких основаниях так решили? так как имеются противоположные данные
'
не определено
Anya-karp: это почему? и на каких основаниях так решили? так как имеются противоположные данные

Здесь немного не правильное понятие. Бизнес вумен, не та которая сутками на работе висит (висеть можно и на заводе без вылазно), а та, которая наладила свой бизнес так, что есть и деньги и семья!!! А ее участие в бизнесе совсем не обязательно должно быть круглосуточным - она же мозг своего предприятия, а не рабочая лошадка!
'
не определено
Знаете, в чем-то согласна с Ириной, но вот у меня есть знакомая, которая просто не может сидеть дома и все время торчит на работе, хоть и она того не требует. У нее есть семья и как мне кажется, ее не хватает в семье((
'
не определено
Olya-lya: У нее есть семья и как мне кажется, ее не хватает в семье((

Это может казаться со стороны. А если семья есть, не распадается, значит всем все хватает. Некоторые мужчины и не любят, когда жена дома сидит...Особенно, если еще и не плохо зарабатывает :)))
'
не определено
это да, хорошо когда жена и денежку приносит и детей воспитывает и по дому успевает....вопрос тогда - зачем нужен мужчина?
'
не определено
'
не определено
картинка показывает всю суть темы))))
'
не определено
Olya-lya: Вот интересно мнение женщин (да и мужчин послушаю), что по вашему мнению должно быть на первом месте у женщин. И как вы относитесь к карьеристкам, детей который воспитывают бабушки, а вечером ее встречает муж в фартуке и спрашивает: "Что будешь ужинать, дорогая?"

И где берут таких мужей то? как правило, весь день на работе, потом в поте лица за малым в садик, а домой приходишь муж спрашивает: "есть то скоро будем???"(((
'
не определено
Мужики то разные бывают, впрочем как и женщины) не зря говорят же что притягивается противоположности...
'
не определено
Я вот стала замечать, что все-таки не получается совмещать бизнес и семью. Я не имею в виду что эти понятия не совместимы, просто если хочешь твердо идти по карьерной лестнице, то примерной домохозяйкой с вечно горячими булочками и тремя видами гарнира к ужину вам не быть(
'
не определено
а у меня и то, и другое - работаю на дому! :)
'
не определено
Olya-lya: Я вот стала замечать, что все-таки не получается совмещать бизнес и семью. Я не имею в виду что эти понятия не совместимы, просто если хочешь твердо идти по карьерной лестнице, то примерной домохозяйкой с вечно горячими булочками и тремя видами гарнира к ужину вам не быть(

Все зависит от самоорганизации женщины, можно успевать все, а можно вечно жаловаться и жалеть себя, что трудно и ничего не успеваешь. Это конечно не всем дано, но возможно.
'
не определено
да, возможно, но после работы, на которой отдаешь всю себя, плиты (для получения трех гарниров, котлет и борща) и чистого унитаза (как минимум) трудно выглядеть бодрой любовницей - что является одним из главных факторов хорошей жены)
'
не определено
А кто говорил, что будет легко?))))
'
1 2 3 4 5

Сообщение в эту тему

Форум → Дамский клуб: новые темы

Девочки, где в Москве пройти курсы по наращиванию... 5 / 418 2 дня назад ← Zadira
Где можно обучиться татуажу? 14 / 427 4 дня назад ← Lokita
Клиники ЭКО в Москве. Какую выбрать? 13 / 407 4 дня назад ← Zadira
Заказываете ли вы еду по интернету, 4 / 91 4 дня назад ← Zadira
Бизнес или семья?45 95 / 48768 7 дней назад ← Olya-lya
Татуаж кто делал?12 33 / 1099 12 дней назад ← Irina
Выпадение волос у мужчин 6 / 208 14 дней назад ← Lokita
Электроэпиляция12 27 / 13871 1 месяц назад ← ymka898
Где купить стильное вечернее платье? 15 / 625 1 месяц назад ← Filka08
Классический и народный танец для взрослых 2 / 1243 1 месяц назад ← Filka08
Дама за рулем.67 127 / 58770 1 месяц назад ← Zadira
как на утро выглядеть красвицей?)))34 73 / 40212 1 месяц назад ← Irina
Кто для Вас Стас Михайлов?12 30 / 15351 2 месяца назад ← lesya2210
Восточные танцы в Троицке 19 / 2257 2 месяца назад ← Erlenna
подарок любимой34 75 / 25136 3 месяца назад ← Milena
Как заполучить фигуру своей мечты 6 / 1602 6 месяцев назад ← Irina
Зумба - Фитнес в Апельсине 2 / 2180 8 месяцев назад ← Albina
Помогите подобрать нитки 6 / 3408 13 месяцев назад ← Zadira
Новое в Сити клубе 4 / 2205 14 месяцев назад ← Адель Сити-Клуб
Бодифитнес – готовимся к лету! 6 / 4314 16 месяцев назад ← Irina

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑