VK

ГлавнаяВсе форумыДамский клуб

Бизнес или семья?

1 2 3 4 5
29 месяцев назад
Прикольно, а как начать заниматься этим СП с женщинами! )))))
'
29 месяцев назад
сразу видно, что задира никогда не встречала продавцов женской одежды - мужчин)))))))))))). Очень даже хорошо они умеют советовать как и что сидит на вас))
'
29 месяцев назад
я вот тоже не совсем понимаю, как можно у мужчины покупать женские вещи и еще спрашивать советы?
'
29 месяцев назад
Anya-karp: разу видно, что задира никогда не встречала продавцов женской одежды - мужчин)))))))))))). Очень даже хорошо они умеют советовать как и что сидит на вас))

Продавцов встречала, но с ними как-то диалога у меня не получалось...
'
29 месяцев назад
это все ваши комплексы. Мужчины прекрасные продавцы женской одежды, а вот женщины-продавцы - очень субъективно судят и много чего могут посоветовать не того))))
'
29 месяцев назад
Ребятки, да какая разница какого пола продавец! Нужно просто знать чего ТЫ хочешь и все!!!
'
28 месяцев назад
Я наверное старомодная, но мне кажется что дороже семьи у человека ничего нет. А вообще, можно совмещать бизнес и семью ( конечно это будет сложно делать, если на руках маленький ребёнок! Но чтобы справиться, нужна поддержка мужа !)
'
28 месяцев назад
Что тут совмещать??? Женщина должна быт совмещать с мастерством любовницы - вот залог крепкой и счастливой семьи)))))))))
'
28 месяцев назад
Anton4ik: Женщина должна быт совмещать с мастерством любовницы - вот залог крепкой и счастливой семьи)))))))))

Ага это конечно круто (как для мужчин), но вот когда ей тогда отдыхать извините пож-та??????
'
28 месяцев назад
Сейчас самостоятельно очень сложно заниматься бизнесом, особенно если речь идет о каком либо крупном и серьезном производстве. Нужно постоянно иметь кучу бумаг, а с недавнего времени обязательно нужна разработка пдв http://www.ecoprofi.ru/razrabotka-pdv/ . Поэтому бизнесменом сейчас быть очень сложно, во всех смыслах
'
19 месяцев назад
Вообще считаю, что семья куда важнее какогото там бизнеса, каким бы он не был. Да, работа деньги приносит, которые в нашем мире, как ни крути, просто необходимы, но, всё же семья важнее ! Я же долгое время была домохозяйкой, а теперь нашла способ заработка не выходя из дома - я сайтом своим занимаюсь да товарчики на нём на продажу выставляю. Я вязанием увлекаюсь, бисероплетением.. Да, честно скажу, заработок с него довольно скромный. Но у меня муж работает. Вместе с его з/п в фин. плане всё просто замечательно. Для большего удобства и понимания друг друга, некой контактной связи с клиентами мы общаемся по телефону. Так намного удобнее. Компьютер далеко не всегда под рукой, даже дома. У меня айфон 5s. Отличная вещь. Я недавно его уронила и беда с айфончиком. Но я не расстерялась. В ремонт http://appleking.ru/remont/iphone/remont-iphone-5s отдавала. Отремонтировали. Я довольная. Претензий нет. И с бизнесом, и с семьёй я на волне.
'
19 месяцев назад
antrips (Аннила Трипс): Я вязанием увлекаюсь, бисероплетением.. Да, честно скажу, заработок с него довольно скромный.

Меня всегда восхищают те, кому удается сделать собственное увлечение работой. Пусть она приносит немного прибыли, но все же - это работа для души!
'
11 месяцев назад
Считаю неприемлемым ставить работу (пусть даже бизнес) выше своей семьи. Дороже неё (своей семьи) нет и не может быть никого и ничего и это надо беречь, как зеницу ока
'
11 месяцев назад
Не уверен, что хочу, чтобы моя девушка ставила бизнес выше семейных отношений, но здесь главное мужчине правильно себя вести и не щемить ее. Если она чувствует в себе силы вести бизнес, то нужно только поощрять это.
'
11 месяцев назад
Даже не знаю, у меня тут 50/50, потому что сама не хочу дома сидеть, и не хочу видеть мужа с фартуке)
'
11 месяцев назад
у каждого свои приоритеты. но как по мне, важнее семьи ничего нет
'
11 месяцев назад
я думаю что на первом месте должна быть семья,но если душа не лежит,то чем женщина обязана миру? пусть строит карьеру!
'
11 месяцев назад
Sanita (Наташа): пусть строит карьеру!

Логично, но мне кажется, что женщина рано или поздно все равно задумается о семье, но в отличие от мужчины у нее нет столько времени думать (
'
11 месяцев назад
можно родить ребенка и когда он пойдет в сад - заниматься карьерой. кто ж мешает совмещать?
'
11 месяцев назад
Olya-lya: можно родить ребенка и когда он пойдет в сад - заниматься карьерой. кто ж мешает совмещать?

Может быть упущено время, а ребенок не всегда хоршо ходит в сад, появляются проблемы с няней и т.д.
'
1 2 3 4 5

Сообщение в эту тему

Форум → Дамский клуб: новые темы

Девочки, где в Москве пройти курсы по наращиванию... 5 / 418 2 дня назад ← Zadira
Где можно обучиться татуажу? 14 / 427 4 дня назад ← Lokita
Клиники ЭКО в Москве. Какую выбрать? 13 / 407 4 дня назад ← Zadira
Заказываете ли вы еду по интернету, 4 / 91 4 дня назад ← Zadira
Бизнес или семья?45 95 / 48766 7 дней назад ← Olya-lya
Татуаж кто делал?12 33 / 1099 12 дней назад ← Irina
Выпадение волос у мужчин 6 / 208 14 дней назад ← Lokita
Электроэпиляция12 27 / 13871 1 месяц назад ← ymka898
Где купить стильное вечернее платье? 15 / 625 1 месяц назад ← Filka08
Классический и народный танец для взрослых 2 / 1243 1 месяц назад ← Filka08
Дама за рулем.67 127 / 58770 1 месяц назад ← Zadira
как на утро выглядеть красвицей?)))34 73 / 40210 1 месяц назад ← Irina
Кто для Вас Стас Михайлов?12 30 / 15351 2 месяца назад ← lesya2210
Восточные танцы в Троицке 19 / 2256 2 месяца назад ← Erlenna
подарок любимой34 75 / 25135 3 месяца назад ← Milena
Как заполучить фигуру своей мечты 6 / 1602 6 месяцев назад ← Irina
Зумба - Фитнес в Апельсине 2 / 2180 8 месяцев назад ← Albina
Помогите подобрать нитки 6 / 3408 13 месяцев назад ← Zadira
Новое в Сити клубе 4 / 2205 14 месяцев назад ← Адель Сити-Клуб
Бодифитнес – готовимся к лету! 6 / 4314 16 месяцев назад ← Irina

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑