VK

ГлавнаяВсе форумыДамский клуб

Бизнес или семья?

1 2 3 4 5
10 месяцев назад
можно прекрасно совмещать и бизнес. и семью!
'
6 месяцев назад
Каждый должен заниматься любимым делом и тем, что у него лучше получается, и если у енщины лучше получается зарабатывать чем готовить и при этом она чувствует себя счастливой, то пусть так и делает. Дети эгоистичны по натуре и редкоо говорят спасибо мамам, которые угробили свою жизнь ради их воспитания и гараздо благодарней относятся к материальной помощи со стороны родителей. Понимаю, что звучит ужасно, но это факт.
'
6 месяцев назад
mafffri (Мария): гараздо благодарней относятся к материальной помощи со стороны родителей.

Не совсем согласна с вами, учитывая свой пример и пример моих знакомых.
'
6 месяцев назад
Я могу сказать, что необязательно делать выбор в пользу одного или другого. Можно совмещать, если есть большое желание. К примеру, я когда только начинала свой бизнес, еще не была замужем, и все силы уходили в него. Когда появилась семья, приоритеты поменялись, но отказываться от своего дела я не стала. Я просто решила немного изменить стиль работы и с помощью ребят из "внешний код" открыла интернет магазин https://outcode.ru/services/razrabotka-saytov/internet-magazina. Можно было заниматься этим полностью самостоятельно, но опять-таки у меня семья, да и зачем я буду делать то, в чем плохо разбираюсь, если есть грамотные обученные люди. За довольно небольшие деньги они сделали мне очень крутой сайт, который принес прибыли больше, чем "реальный" бизнес.
'
6 месяцев назад
Я бы хотел, чтобы моя жена была и успешной в бизнесе, отличной домохозяйкой и страстной супругой. Но где такую найти????
'
6 месяцев назад
Я за традиционный уклад. Мужи должен тащить в дом мамонта, а жена уже встречать в фартуке. Так ведь веками заложено. И ребенку, по-моему, нужна в первую очередь материнская забота постоянно. Ничто маму не заменит. Не понимаю женщин, которые отказываются от материнства из-за карьерных перспектив.
'
2 месяца назад
Интересная тема для обсуждения.... Вообще в бизнесе всегда нужно успевать все делать, и не просто делать, а делать хорошо и вовремя . Если это можно совместить с семьей, то почему нет.... Ведь в бизнесе есть много факторов успеха, например важна реклама и раскрутка. Я когда только начинал работать, то всему этому уделял очень много времени, и не зря. Когда заказал подарочные коробки с логотипом то неплохо выросли продажи
'
2 месяца назад
Nistoverri (Nistoverri): Если это можно совместить с семьей, то почему нет....

Вот в этом и состоит главный вопрос. А как оценить справляешься или нет? Если не успеваешь супы варить дома. Справляешься? А если для ребенка няню нанимаешь? В общем, сложно это все...
'
2 месяца назад
Нужно учиться совмещать.
'
2 месяца назад
Это да, но вот как этому научиться? Не подскажите?))
'
11 дней назад
Привет! Я тоже думала о подобном заработке, но все таки решила что лучше всего открыть свое дело. Начали конечно с интернет магазина и конечно открыли сначала это и даже создали для этого свой сайт. Для того чтобы его поддерживать даже заказали
http://https://ksws.ru После хорошо раскрутились и сейчас имеем сеть магазинов.
'
10 дней назад
babayanvasilij (Василий): Не понимаю женщин, которые отказываются от материнства из-за карьерных перспектив.

Но бывает, что женщина реально не плохо рулит на фирме или предприятии, и главное ей это нравится. А вот сидеть дома нет. Что тогда ей делать? Лучше думаю тогда няня.
'
9 дней назад
Pasha: Я бы хотел, чтобы моя жена была и успешной в бизнесе, отличной домохозяйкой и страстной супругой. Но где такую найти????

А я лично не против мужа олигарха)))) Чтобы жене не нужно было быть успешной в бизнесе!
'
8 дней назад
Привет! А я считаю , что можно и без мужа олигарха обойтись, так как каждая женщина может сама всего добиться.
У нас конечно работает папа, ему даже недавно подарили часы с логотипом http://simvolika.ru как лучшему сотруднику. Могу сказать , что и я не отстаю, так же как и он много работаю. Но конечно получает он в разы больше. И меня это в полне устраивает.
'
7 дней назад
Ну, папа и муж - две разные вещи))))
'
1 2 3 4 5

Сообщение в эту тему

Форум → Дамский клуб: новые темы

Девочки, где в Москве пройти курсы по наращиванию... 5 / 418 2 дня назад ← Zadira
Где можно обучиться татуажу? 14 / 427 4 дня назад ← Lokita
Клиники ЭКО в Москве. Какую выбрать? 13 / 407 4 дня назад ← Zadira
Заказываете ли вы еду по интернету, 4 / 91 4 дня назад ← Zadira
Бизнес или семья?45 95 / 48767 7 дней назад ← Olya-lya
Татуаж кто делал?12 33 / 1099 12 дней назад ← Irina
Выпадение волос у мужчин 6 / 208 14 дней назад ← Lokita
Электроэпиляция12 27 / 13871 1 месяц назад ← ymka898
Где купить стильное вечернее платье? 15 / 625 1 месяц назад ← Filka08
Классический и народный танец для взрослых 2 / 1243 1 месяц назад ← Filka08
Дама за рулем.67 127 / 58770 1 месяц назад ← Zadira
как на утро выглядеть красвицей?)))34 73 / 40211 1 месяц назад ← Irina
Кто для Вас Стас Михайлов?12 30 / 15351 2 месяца назад ← lesya2210
Восточные танцы в Троицке 19 / 2257 2 месяца назад ← Erlenna
подарок любимой34 75 / 25135 3 месяца назад ← Milena
Как заполучить фигуру своей мечты 6 / 1602 6 месяцев назад ← Irina
Зумба - Фитнес в Апельсине 2 / 2180 8 месяцев назад ← Albina
Помогите подобрать нитки 6 / 3408 13 месяцев назад ← Zadira
Новое в Сити клубе 4 / 2205 14 месяцев назад ← Адель Сити-Клуб
Бодифитнес – готовимся к лету! 6 / 4314 16 месяцев назад ← Irina

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑