VK

ГлавнаяВсе форумыСтроительство, ремонт

кровля дома

3 месяца назад
Чем лучше покрыть крышу дома частного? Недорого и качественно.
3 месяца назад
Мы с мужем обычным шифером крыли. Думали ондулином, но дороговато и тем более, его перекрашивать нужно периодически. Поэтому, и на обычным шифере остановились. Можно еще попробовать металлочерепицу. Тоже дороговато, но тут нужно исходить их того, какой у вас бюджет и что выхотите. Металлочерепица все же лучше, т.к. она не возгорается, а значит, если не дай Бог пожар будет, огонь не перекинется на соседние здания.
'
3 месяца назад
Когда стоит вопрос о выборе кровли, всегда надо учитывать особенности крыши. Это- во-первых. А во-вторых, надо найти хорошего специалиста , который даст вам профессиональный совет. Когда мы крыли крышу, я обращался в https://www.roofos.ru Здесь нам не только помогли с выбором материалов, но и дали много полезных советов по кровле . Также мне понравились у них цены на продукцию.
'
3 месяца назад
Смотря какой суммой вы распологаете.
'
3 месяца назад
: Чем лучше покрыть крышу дома частного? Недорого и качественно.

Здравствуйте. Я тоже стоял перед выбором, чем же покрывать крышу в своём новом доме, но после совета с хорошим товарищем, который уже долгое время занимается бизнесом связанным с ремонтом и монтажом кровли, я решил что буду делать мягкую кровлю. Этот же товарищ посоветовал мне и интернет-магазин в котором я и получил ответы на все интересующие меня вопросы касаемо кровли и купил отличную гибкую черепицу по очень привлекательной цене. На всякий случай могу оставить телефон этого магазина, может и вам пригодиться- номер телефона : менеджер Валерий 89119710824
'
1 месяц назад
Мне кажется, что самый надежный вариант кровельного материала - это мягкая кровля (рулонная). Скоро планируем ремонт крыши, думаю именно ее и будем стелить. Преимуществ много - быстрый монтаж, гидроизоляция отличная, стойкость к температурным изменениям и вообще, мягкая кровля надежная и долговечная. Если хотите, оставляю статью, где о ней подробнее можно узнать http://rizolin.su/rulonnaya_krovlya
'
27 дней назад
Обратитесь к профессионалам. В Москве одна из таких хороших фирм Ваяр https://sk-vayar.ru/ Они занимаются кровлей крыш под ключ. На сайте есть калькулятор, рассчитывает стоимость перекрытия крыши разными материалами, разной квадратуры. Будете знать к чему готовиться.
'

Сообщение в эту тему

Форум → Строительство, ремонт: новые темы

наливной пол 4 / 33 9 минут назад ← angela2018 Online
Ландшафтный дизайн 4 / 53 8 часов назад ← jirafff90
Что выгоднее, купить уже готовое металлическое ба... 4 / 120 8 часов назад ← jirafff90
Китайская спецтехника 4 / 29 11 часов назад ← vovdi
Квартира в Москве 6 / 47 12 часов назад ← Anaconda
Лестница для дома 10 / 122 12 часов назад ← Student
Русские сантехники, электрики и сварщики в Троицк...89 168 / 12945 14 часов назад ← rusmaster
Опытные сантехники, электрики и сварщики в Троицк...89 165 / 12339 14 часов назад ← rusmaster
Русские опытные мастера в Троицке - сантехники, э...78 160 / 12046 14 часов назад ← rusmaster
Бак для мусора 3 / 22 15 часов назад ← Kventin
SUPER-ЭМАЛИРОВКА, РЕМОНТ, РЕСТАВРАЦИЯ ВАНН Москва...1516 313 / 99789 1 день назад ← Jiko
Лабораторные стенды 4 / 37 1 день назад ← gudwinkolbas
Алмазная резка 5 / 37 1 день назад ← gudwinkolbas
Индивидуальный проект лестницы 7 / 119 1 день назад ← jirafff90
аренда спецтехники 5 / 236 1 день назад ← jirafff90
Сварная сетка 4 / 46 1 день назад ← runa
Какой счетчик тепла лучше выбрать. 3 / 24 1 день назад ← perron
Обработка металла 3 / 22 1 день назад ← bungalo
Стройматериалы 3 / 18 1 день назад ← asiASOS
Нужен цемент 3 / 20 1 день назад ← AnadelkA

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑