VK

ГлавнаяВсе форумыДамский клуб

как на утро выглядеть красвицей?)))

1 2 3 4
14 месяцев назад
И на утро, в том числе, вы будете выглядеть прекрасно, если ухаживаете регулярно за своей кожей, волосами и ногтями. Я вот лично не любительница яркого макияжа - предпочитаю естественную красоту, да и в каждой девушке есть своя "изюминка", её только нужно подчеркнуть. Вот для своих ресничек я выбираю сыворотку Макслаш - просто потрясающее средство для их восстановления и роста. Применяю его курсами и каждый раз удивляюсь результату: ускоряется рост и укрепление ресниц, увеличивается их толщина и они даже становятся более темными. Мужчинам очень нравится...говорят, что моя внешность - это воплощение образа "русской красавицы" =)
'
14 месяцев назад
Впервые слышу про сыворотку для ресничек, надо будет попробовать, так как у меня они проблемные. (((
'
13 месяцев назад
интересует женское мнение (а лучше всего даже способы) как вставши с постели и посмотревши в зеркало на себя не вскрикнуть от ужаса? или чтобы не вскрикнул твой молодой человек, увидев тебя еще до зеркала?)))

В этом случае надо раньше своей второй половинки вставать и бежать приводить себя в порядок) . Я обычно умываюсь, мою голову с dove или аналогичным шампунем и крашусь. В принципе, этого достаточно, чтобы выглядеть красивой) .После этого можно выпить чашечку свежего кофе и выдвигаться на работу.
'
13 месяцев назад
как на утро выглядеть красвицей?)))

А утром разве мужчина красив прям-таки?
'
10 месяцев назад
как говорит моя мама - мужчина , чуть лучше обезьяны, уже красавец)
'
3 месяца назад
Катерин, немного не соглашусь. За собой нужно хорошо и тщательно следить. Может конечно потому что у меня проблемы с кожей и я так думаю. Обращаюсь к дермотологам http://zdorovaya-kozha.ru и болезненно отношусь к этому вопросу...
'
3 месяца назад
Katarina Tionova: как говорит моя мама - мужчина , чуть лучше обезьяны, уже красавец)

Ага, моя тоже! Если честно, мне лично тоже слишком слащаевые и не нравятся, как-то они не выглядят по мужски что-ли.
'
3 месяца назад
Просто вовремя ложиться спать
'
3 месяца назад
Marusja: Просто вовремя ложиться спать

Мне кажется, что проще сказать "просто" ложиться спать. Лично мне это никак не удается, то дети, то работа, то муж...
'
2 месяца назад
Нужен хороший уход за кожей лица, тогда вы всегда будете выглядеть отлично, даже утром. Очень хороший эффект дает массаж лица, вот здесь можно сделать такую процедуру у профессионалов http://svclinica.ru/massazh-lica/uslugi-massazha-lica-ot-professionalov/ В зависимости от состояния кожи, вам подберут необходимый вид массажа и после полного курса ваша кожа будет выглядеть на все сто.
'
2 месяца назад
я каждое утро просыпаюсь раньше мужа иду в душ и делаю макияж,потом несколько капель любимых его духов,порядок на голове,и я всегда ухоженна
'
2 месяца назад
Мой маленький секрет и мое открытие - это профессиональная косметика Skin Renu
Ночной восстанавливающий увлажняющий крем отличное средство, чтобы с утра проснуться свеженькой, с красивым цветом лица и ухоженной кожей. Он не вызывает у меня никаких реакций, хотя я сильный аллергик и мне подобрать средство очень сложно. Девочки, советую, гляньте здесь его купила http://beauty-w.ru/magazin/product/enhanced-night-time-moisturizer-vosstanavlivayushchiy-uvlazhnyayushchiy-nochnoy-krem
'
1 месяц назад
Marusja: Просто вовремя ложиться спать

двумя руками за, но если честно не всегда выходит (((
'
1 2 3 4

Сообщение в эту тему

Форум → Дамский клуб: новые темы

Девочки, где в Москве пройти курсы по наращиванию... 5 / 418 2 дня назад ← Zadira
Где можно обучиться татуажу? 14 / 430 4 дня назад ← Lokita
Клиники ЭКО в Москве. Какую выбрать? 13 / 410 5 дней назад ← Zadira
Заказываете ли вы еду по интернету, 4 / 94 5 дней назад ← Zadira
Бизнес или семья?45 95 / 48772 7 дней назад ← Olya-lya
Татуаж кто делал?12 33 / 1103 13 дней назад ← Irina
Выпадение волос у мужчин 6 / 212 14 дней назад ← Lokita
Электроэпиляция12 27 / 13871 1 месяц назад ← ymka898
Где купить стильное вечернее платье? 15 / 625 1 месяц назад ← Filka08
Классический и народный танец для взрослых 2 / 1243 1 месяц назад ← Filka08
Дама за рулем.67 127 / 58777 1 месяц назад ← Zadira
как на утро выглядеть красвицей?)))34 73 / 40214 1 месяц назад ← Irina
Кто для Вас Стас Михайлов?12 30 / 15351 2 месяца назад ← lesya2210
Восточные танцы в Троицке 19 / 2258 2 месяца назад ← Erlenna
подарок любимой34 75 / 25137 3 месяца назад ← Milena
Как заполучить фигуру своей мечты 6 / 1602 6 месяцев назад ← Irina
Зумба - Фитнес в Апельсине 2 / 2180 8 месяцев назад ← Albina
Помогите подобрать нитки 6 / 3408 13 месяцев назад ← Zadira
Новое в Сити клубе 4 / 2205 14 месяцев назад ← Адель Сити-Клуб
Бодифитнес – готовимся к лету! 6 / 4315 16 месяцев назад ← Irina

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑