VK

ГлавнаяВсе форумыДом и семья

Сделайте отличный подарок в День Влюбленных

4 месяца назад
Здесь вы без труда найдете роскошные оригинальные подарки онлайн в Кишиневе для своей второй половинки. Всего за несколько кликов вы оформите заказ и уже совсем скоро, на указанный Вами адрес прибудут курьеры CadouriOnline. Сделайте роскошный неожиданный сюрприз, и ваша вторая половинка обязательно поймет ваши чувства!
Не стоит тратить время на составление идеального подарка. Специалисты сервиса CadouriOnline уже давно успели подумать об этом. В ассортименте магазина представлены десятки изящных подарочных наборов из цветочных букетов и корзин с конфетами, фруктами, косметикой, предметами моды и стиля и многим другим. CadouriOnline - это богатая коллекция мягких игрушек ручной работы, которые подходят для представительниц прекрасной половины всех возрастов. Свой подарок вы сможете сопроводить кондитерскими изделиями и спиртными напитками, а также выбрать оригинальные украшения для подарков в виде воздушных шариков (в том числе светящихся).
Источник: http://a-tv.md/index.php?newsid=26554
1 месяц назад
я тоже нашел такую компанию и на все праздники для жены у них заказываю сюрприз с доставкой
'
1 месяц назад
Доброго вам дня всем и хорошего настроения . Я постоянно в разъездах по работе и порой не могу даже букет цветов подарить на праздник . Искал компанию по продаже цветов и различных подарков - шариков и многого другого для подарка и сюрприза , что бы с доставкой на дом что бы на праздник можно было жене сюрприз сделать . Нашел вот эту компанию - http://fit-flowers.ru/ - сейчас я не переживаю что всегда смогу порадовать свою любимую . Вы тоже друзья у них сможете заказать цветы для своих любимых на любой праздник . Желаю всем удачи и радуйте своих любимых .
'
13 дней назад
То, что стараетесь обрадовать свою любимую и подарить ей букет красивых цветов и воздушные шары, этот конечно же хорошо. Только Вы не учли еще то, что желательно сделать печать на воздушных шарах. Например можно будет заказать какое-нибудь оригинальное поздравление, напечатать много сочных сердечек http://www.dsparad.ru/print и т.п. Вы даже не представляете как обрадуется Ваша возлюбленная. Иногда надо удивлять и тогда будет все ок!
'
8 дней назад
Своей подруге на 8 марта я подарил очень оригинальный подарок - это диплом парикмахера. Может это вы скажете неправильно, но сама она в этом профи и может научить кого угодно, поэтому не считаю, что это неправильно. Если вам также надо, то пообщаться с менеджером можно на http://diplom-v-rossii.com/
'
7 дней назад
Мне муж на такие праздники в основном дарит что то из украшений, или аксессуаров, вот как сумочку новую или кошелек, ну и соответственно и цветы, вот что то такие как букет цветов ко дню учителя https://zakazbuketov.kz/catalog/occasion/den_uchitelya/ это у него такой стандартный набор ))
'

Сообщение в эту тему

Форум → Дом и семья: новые темы

Развитие сына 2 / 18 1 день назад ← ANG
Декоративная эмаль 1 / 20 1 день назад ← Лиана Лиана
ПОДАРОЧНЫЕ КОРЗИНЫ С ДОСТАВКОЙ ПО МОЛДОВЕ 0 / 13 1 день назад ← webmaster2103
Вкусный тортик 3 / 40 2 дня назад ← MasyaMyr
Что подарить? 5 / 113 3 дня назад ← MasyaMyr
Товары для дома 6 / 151 3 дня назад ← MasyaMyr
Подарок на день рождения! 19 / 3979 4 дня назад ← Great
Данные на диске 2 / 32 5 дней назад ← jokerDom
Недвижимость на Кипре 2 / 32 5 дней назад ← GluCoza
Сделайте отличный подарок в День Влюбленных 5 / 184 7 дней назад ← Indianna
Кованый забор 3 / 120 7 дней назад ← Юлия Чистякова
Моя вторая половинка 2 / 71 7 дней назад ← Юлия Чистякова
Запах из холодильника. 10 / 239 7 дней назад ← Юлия Чистякова
Какая марка бетона лучше для фундамента под подва... 4 / 116 7 дней назад ← Chuk27
Где купить плодородную землю? 6 / 224 8 дней назад ← yatebya
Девушки, где заказать и посмотреть? 1 / 46 9 дней назад ← Ilurep
Дом в короткие сроки 6 / 148 9 дней назад ← DorX
Ремонт в доме 2 / 47 10 дней назад ← bungalo
Уход за пожилыми людьми 8 / 242 10 дней назад ← Владислав Тарабукин
Система умный дом 1 / 65 11 дней назад ← MasyaMyr

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑