ГлавнаяВсе форумыДом и семья

Отношения, которые зародились в интернете. Бред или нет?

1 2
не определено
Верите ли Вы в то, что интернетовские знакомства могут перерасти в реальные отношения, семью? Любовь живет на просторах интернета?
не определено
Да.
Спойлер!
В моём случае даже брак
'
не определено
пруффф-в-студию!)
'
не определено
в принципе верю, а почему бы и нет? Так же ты знакомишься с человеком и также познаешь его со временем, единственное, на твою симпатию не влияет внешность человека.
'
не определено
Я хотел спросить о том, насколько часто переходит инетовская любовь в реальный мир?
'
не определено
В процентах?
'
не определено
Лично я не знаю таких реальных историй.
'
не определено
у меня есть такие истории и не одна, и что самое интересное, процент таких историй растет с каждым годом, так как такое общение становиться популярным.
'
не определено
А вам не кажется, что преобладание интернетовской составляющей в человеческих знакомствах ведет к выпождению оных на корню? Одно дело отстукать в аське: "Привет! Ты как?", а совсем другое нежно прошептать на ухо: " Я так соскучился по тебе! "
'
не определено
Privalov: " Я так соскучился по тебе! "

Так при чем тут "Знакомится в инете" и "общаться в инете"?
'
не определено
не согласен с Privalov, так как мы имеем дело со знакомствами, а не постоянным общением. Зачастую люди знакомятся и если все к, то встречаются в реале. Это прекрасный способ для знакомств застенчивым людям, которые в живую стесняются знакомится. Конечно бывают курьезы, когда вместо хрупкой блондинки на встречу приходит девочка-гот, но никто не застрахован от подобного и попытка, как известно, не пытка))))
'
не определено
Кстати, да, в интернете пообщавшись можно немного расслабится, а то в реальности такое общение напрягает. Тут и отшить легче можно да и по флиртовать без последствий...
'
не определено
просто мне кажется разница в исходе таких вот отношений и отношений нормальных (при знакомстве в живую) практически нулевая. Ведь способ знакомства не влияет на ход самого общения и тем более на его исход))
'
не определено
Способ не влияет. Влияют двусторонние ожидания от результата?
'
не определено
а что тут ожидать? познакомился, встретился, понравился - общаешьсчя дальше, нет - ищешь другую партию
'
не определено
Как везде есть плюсы и минусы. Почему бы и нет? Обман есть везде и в реальном мире его не меньше. А цвет волос это такая мелочь. на самом деле. Не правд ли?
'
не определено
полностью с вами согласна!
'
не определено
Еще раз повторюсь, что не верю в такие интернетовские знакомства, причем и примеров в реальной жизни тоже не встречала...
'
не определено
так вы мне объясните, какая разница между знакомством в реале и в инете?
'
не определено
НУ разница есть на самом деле. Anton4ik, тебе есть разница секс в реале или по телефону ?;)
'
не определено
Лилу, я думаю, что речь идет не о постоянной переписке в инете, а просто о знакомстве, после чего следует уже реальное общение. Скажу так, есть подруга, которая познакомилась с парнем по инету. Он из Италии, но был на тот момент в Симферополе у нас. Потом встретились с ним. В итоге уехала туда к нему, вышла за него замуж и прекрасно сейчас живет). Так что все возможно)

просто есть категория людей, которая просто не может знакомиться на улице/кафе и т.д. А в инете все намного проще...
'
1 2

Сообщение в эту тему

Форум → Дом и семья: новые темы

Посуда красивая, а вы любите такую? 2 / 27 1 день назад ← brendyandwiski
Озеленение дачного участка12 25 / 2456 2 дня назад ← Simona
металлическая дверь. 11 / 1164 2 дня назад ← Simona
Красивая мебель. 4 / 180 2 дня назад ← Simona
отопительная печь 6 / 650 3 дня назад ← SentinelORion
самая качественная мебель 10 / 1070 7 дней назад ← viktor1979
Отношения, которые зародились в интернете. Бред и...12 38 / 25256 15 дней назад ← Student
Подарок на день рождения!23 42 / 9595 15 дней назад ← Alison
Что подарить мужу на день рождения?45 89 / 22300 24 дня назад ← nahkar228
Бешеный сад-огород45 96 / 58961 1 месяц назад ← Sindi_k
Свадебные букеты в Москве купить 2 / 181 2 месяца назад ← kemer
автоматические пороги 4 / 628 5 месяцев назад ← KolaNikola12
Посоветуйте блоги о комнатных растениях - флоро 0 / 127 6 месяцев назад ← vovmarichez
Посоветуйте мастера по ремонту посудомоечной маши... 14 / 4882 6 месяцев назад ← KolaNikola12
Нужен новый комод.Посоветуйте где хороший выбор? 1 / 135 7 месяцев назад ← Oleg26
Кирпичи от поставщика 5 / 615 7 месяцев назад ← kostyasa
Кабинет оздоровительного массажа 0 / 218 9 месяцев назад ← klonik
Какие вы знаете магазины текстиля? 2 / 459 9 месяцев назад ← annabella
«Старик с пистолетом» 0 / 179 9 месяцев назад ← Тарас Тарик
Удобрения для огорода 5 / 865 9 месяцев назад ← Zadira

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑