ГлавнаяВсе форумыДом и семья

Отношения, которые зародились в интернете. Бред или нет?

1 2
не определено
Sergey_M (Сергей): Скажу так, есть подруга, которая познакомилась с парнем по инету. Он из Италии, но был на тот момент в Симферополе у нас. Потом встретились с ним. В итоге уехала туда к нему, вышла за него замуж и прекрасно сейчас живет). Так что все возможно)

Прям какая-то нереальная сказка... На такую вот одну сказку и ведутся тысячи несчастных.
'
не определено
Я сам с женой в интернете познакомился- 4 месяца общались по сети так как она была в одном городе а я в другом. Встретились, пообщались, понравились друг другу. Через 2 месяца она ко мне перехала жить. Еще через год свадьба-сейчас дочку ждем. Мое мнение- судьба и за печкой найдет. Так суждено значит было)
'
не определено
я тоже так думаю: если суждено, то люди могут познакомиться и на улице, и в инете, и просто по телефону. А если не судьба, то не поможет ни улица, ни инет, ни телефон)))))))))))))))
'
не определено
Chernoff (Руслан): Я сам с женой в интернете познакомился- 4 месяца общались по сети так как она была в одном городе а я в другом. Встретились, пообщались, понравились друг другу. Через 2 месяца она ко мне перехала жить. Еще через год свадьба-сейчас дочку ждем. Мое мнение- судьба и за печкой найдет. Так суждено значит было)

Поздравляю! Впервые увидела реальную историю, если это правда ;)
'
не определено
Ну ты чувак молодец... Не думал, что в сети можно найти достойных. У меня все традиционно было, вместе учились, дружили...
'
не определено
Познакомилась с мужем в интернете, живем уже 7 лет, две деток. И таких примеров миллионы :)))
'
не определено
Olga Dunaeva (Ольга): Познакомилась с мужем в интернете, живем уже 7 лет, две деток. И таких примеров миллионы :)))

Вот это да, молодцы! А можно подробнее историю? Ужжжжасно интересно.
'
не определено
Беру свои слова назад, моя знакомая познакомилась с другом в инете, реально получилась прекрасная пара...
'
не определено
Класс!

Zadira: Беру свои слова назад, моя знакомая познакомилась с другом в инете, реально получилась прекрасная пара...

Могу поспорить, что уже развелись ;)
'
13 месяцев назад
Не знаю кому как, но мне больше по душе знакомится в чат рулетке - сразу можно видеть человека не в формальной обстановке, и завести диалог на любую тему. У меня так уже 3 раза выходило знакомство, а потом встреча! Правда далеко бывают девочки живут, приходилось даже ехать за 500 км в другой город. Ну это в 2 раза полезней, и путешествие не большое, и награда в конце пути)) Считаю такой способ знакомства самым лучшим! Чаще всего я сижу в этом чате: https://googlme.ru/read6 очень удобно!
'
10 месяцев назад
Александр Привалов: Верите ли Вы в то, что интернетовские знакомства могут перерасти в реальные отношения, семью? Любовь живет на просторах интернета?

Уверена, что ее точное местожительство никто не скажет. Встретить свою судьбу можно где угодно. Моя знакомая познакомилась со своим парнем здесь https://tindar.ru. Сейчас у них все хорошо.
'
6 месяцев назад
Сейчас очень многие знакомятся в интернете, а дейтинг популярен, как никогда: http://camilfo.club/ .
'
4 месяца назад
Привет!
'
4 месяца назад
Судя по количеству поженившихся пар после знакомства в Сети, онлайн-знакомства еще как работают! Заходите и общайтесь на https://www.videoclub.ru/znakomstva
'
3 месяца назад
Если бы десяток лет назад задали этот вопрос, то ответ был бы что это бред. Сейчас же это норма, даже самый лучший способ познакомиться. Экономиться уйма времени. Если у вас есть проблемы со знакомствами в интернете, то советую почитать статьи на https://www.datinglove.su/ по этому поводу. Главное понять как правильно строить такие отношения и будет вам семейное счастье.
'
16 дней назад
Я тоже согласна со сказанным выше
'
16 дней назад
Если честно не могу в голове своей уяснить как же все таки познакомиться в инете? ну пообщаться можно, но чтобы серьезно???
'
1 2

Сообщение в эту тему

Форум → Дом и семья: новые темы

Нужен новый комод.Посоветуйте где хороший выбор? 2 / 137 15 минут назад ← Simona
купить диван 8 / 854 16 минут назад ← Simona
Посуда красивая, а вы любите такую? 2 / 30 2 дня назад ← brendyandwiski
Озеленение дачного участка12 25 / 2456 2 дня назад ← Simona
металлическая дверь. 11 / 1164 2 дня назад ← Simona
Красивая мебель. 4 / 182 2 дня назад ← Simona
отопительная печь 6 / 650 3 дня назад ← SentinelORion
самая качественная мебель 10 / 1071 7 дней назад ← viktor1979
Отношения, которые зародились в интернете. Бред и...12 38 / 25257 16 дней назад ← Student
Подарок на день рождения!23 42 / 9596 16 дней назад ← Alison
Что подарить мужу на день рождения?45 89 / 22301 24 дня назад ← nahkar228
Бешеный сад-огород45 96 / 58964 1 месяц назад ← Sindi_k
Свадебные букеты в Москве купить 2 / 181 2 месяца назад ← kemer
автоматические пороги 4 / 628 5 месяцев назад ← KolaNikola12
Посоветуйте блоги о комнатных растениях - флоро 0 / 127 6 месяцев назад ← vovmarichez
Посоветуйте мастера по ремонту посудомоечной маши... 14 / 4882 6 месяцев назад ← KolaNikola12
Кирпичи от поставщика 5 / 615 7 месяцев назад ← kostyasa
Кабинет оздоровительного массажа 0 / 218 9 месяцев назад ← klonik
Какие вы знаете магазины текстиля? 2 / 459 9 месяцев назад ← annabella
«Старик с пистолетом» 0 / 179 9 месяцев назад ← Тарас Тарик

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑