VK

ГлавнаяВсе форумыНедвижимость

недвижимость.

1 месяц назад
Какую квартиру лучше купить новую или вторичку?
1 месяц назад
Здравствуйте всё зависит от того сколько денег вообще в новом доме конечно лучше.
'
1 месяц назад
Всё зависит от того в каком районе вторичку можно купить и хорошем районе а новые это в основном спальные районы,но если вам они нравятся то конечно новое жильё лучше.
'
1 месяц назад
Ну конечно лучше новую берите, там хоть соседи будут адекватные
'
1 месяц назад
Привет мы не давно купили квартиру от застройщика http://rp-36.ru/#main в очень хорошем районе,квартира отличная не нарадуемся,у них действуют различные программы,очень вам советуем обратить на них внимание.
'
1 месяц назад
Дело в деньгах и наличии той или иной суммы
'
1 месяц назад
Мне кажется всегда лучше покупать жилье в новостройках, вы покупаете квартиру без запахов, каких-то других неприятных моментов, что там кто-то умер и прочее, плюс новый дом- новые коммуникации и проблем с ними не будет. Вот вам каталог новостроек Москвы выбирайте у них в ЖК советую https://www.vsnr.ru/novostroiki/ планировки практически везде мне лично понравились
'
19 дней назад
Doo: Мне кажется всегда лучше покупать жилье в новостройках, вы покупаете квартиру без запахов, каких-то других неприятных моментов, .....

Пожалуй с вами стоит согласиться. При покупке квартиры на вторичном рынке есть такие риски. Наши знакомые купили такую квартиру, уж очень она была привлекательна по цене. Как неприятный довесок в ней был странный, неприятный, не большой, но постоянный запах в ванной. Серьезная уборка с разными средствами не помогла, пока наконец-то им в руки не попалось универсальное средство от запахов SmellOFF. Оно то и поставило точку в их мучениях. Запах из ванной исчез бесследно. В конечном итоге они остались довольны покупкой.
'
17 дней назад
Не ну этот момент с каждым приключиться может
'
17 дней назад
Я бы новую ни кем не загаженную квартирку брал
'
17 дней назад
Я бы вообще квартиру не покупал, лучше купить коттедж в Геленджике я смотрел на сайте АН Партнер шикарные но в тоже время относительно недорогие коттеджи предлагаются. Я наверное возьму для своей семьи, там море, природа, горы и иметь свою недвижимость вдвойне лучше, плюс и сдавать ее можно за приличные деньги.
'
17 дней назад
Sindi_k (Синди): Пожалуй с вами стоит согласиться. При покупке квартиры на вторичном рынке есть такие риски. Наши знакомые купили такую квартиру, уж очень она была привлекательна по цене. Как неприятный довесок в ней был странный, неприятный, не большой, но постоянный запах в ванной. Серьезная уборка с разными средствами не помогла, пока наконец-то им в руки не попалось универсальное средство от запахов SmellOFF. Оно то и поставило точку в их мучениях. Запах из ванной исчез бесследно. В конечном итоге они остались довольны покупкой.

Оо, как же это знакомо. Мы тоже купили квартиру со своим ароматом, думали проветрим, переклеим обои и все пройдет. Но неет, ничего не помогало вытравить этот запах. Пришлось даже в клининговую компанию https://do-bleska.ru/ обращаться. К счастью, у них нашлись средства, которые справились с этой жуткой вонью!
'
3 дня назад
Похожая проблема была и у нас.Отмывали все кропотливо и долго.Хорошо,что одоргон помогал.А то бы не справились.
'

Сообщение в эту тему

Форум → Недвижимость: новые темы

Ипотека с выгодой 10 / 79 19 часов назад ← Gunar
новостройки. 10 / 85 20 часов назад ← Silki25
недвижимость. 12 / 212 3 дня назад ← Александр Тим
Банкетный зал в Москве 5 / 157 4 дня назад ← razboyniks23
Оценка недвижимости 4 / 31 6 дней назад ← Paperoni
Сдам комнату в Ватутинках 5 / 900 10 дней назад ← Ffeelarses
офис Москва Сити 6 / 74 12 дней назад ← ymka898
квартиры в испании 9 / 346 15 дней назад ← ANG
Поиск архитектурной фирмы для создания проекта!!! 3 / 302 15 дней назад ← Merelin
Коммерческая недвижимость 3 / 37 15 дней назад ← Ffeelarses
аренда коммерческой недвижимости 4 / 107 18 дней назад ← Marusy
Гостиница в Краснодаре 2 / 41 21 день назад ← ymka898
хостел в Москве 4 / 157 22 дня назад ← Misha Rays
аппартаменты. 5 / 167 26 дней назад ← ymka898
квартира в Москве. 5 / 118 27 дней назад ← Student
отель на час. 10 / 321 1 месяц назад ← Thontrius
Автовыкуп. Не разводка ли? 11 / 447 1 месяц назад ← Silki25
квартира посуточно 3 / 86 1 месяц назад ← nik1309
Дом для родителей. 10 / 868 1 месяц назад ← Moskvi4
Отель в Москве 3 / 145 1 месяц назад ← nik1309

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑