VK

ГлавнаяВсе форумыАвто

стоимость осаго

3 месяца назад
В какой страховой компании самый дешевый ОСАГО?
3 месяца назад
Это не самое главное. В серых конторах самые вгыодные условия. Тебе это нужно?
'
3 месяца назад
фиделио вроде
'
3 месяца назад
Для каждого авто и случая все по разному. Однозначно нет никакого ответа, что бы он был универсальным ко всем машинам. Сейчас есть мониторинги, которые по твоим параметрам подберут самый оптимальный вариант для твоего авто. Расчитать осаго http://yourkasko.ru/avtostrahovanie/osago/kalkuljator-osago/
'
3 месяца назад
ОСАГО это ерунда, в большинстве случаев не покрывает ремонта, если бы не обязаловка то я бы не страховался
'
3 месяца назад
Gunar (Гунар): ОСАГО это ерунда, в большинстве случаев не покрывает ремонта, если бы не обязаловка то я бы не страховался

У меня и ОСАГО и КАСКО, последнее мне помогли оформить ребята из Консалтинг Авто, и ОСАГО тоже когда оформлял к ним обращался, у них специалисты толковые, понимают все в этих вопросах автострахования http://cns-auto.ru/osago поэтому как бы если есть желание обзавестить страховкой недорогой то это к ним
'
3 месяца назад
Главное чтобы она не дешевая была, а хорошая, выплаты были это главнее
'
3 месяца назад
Я так понял это страховка? Просто купили недавно родители мне машину, на права только пошел учится, а авто стоит в гараже. Теперь мне все стало интересно, узнаю все до мелочей. Смотрю на сайте https://motorsguide.ru/pravo/chto-takoe-osago и про страховку, что она собой представляет и сколько платить нужно. Также что она дает мне как автовладельцу непосредственно. Потому что с каждым годом везде и всё меняется.
'
2 месяца назад
лучше не гонитесь за дешевизной! Просто купите хорошую страховку
'
2 месяца назад
Везде обещают золотые горы, просто у каждого водителя есть свой проверенный вариант страховки, все ищут там где дешевле и лучше. Понятное дело что гнаться за дешевизной не хочется, но по другому не получается, цены растут с каждым годом. Полисы ОСАГО могут подорожать с 31 августа, об этом я узнал прочитав на сайте https://avtozakony.com/strahovanie/povyshenie-tarifov-osago информацию. С чем это может быть связано- этого я не знаю.
'
16 дней назад
Кто знает, сколько стоит страховка ОСАГО? Где можно узнать точную сумму?
'
16 дней назад
Слышала, что есть специальный калькулятор Осаго! Нужно в интернете посмотреть, может кто-то подскажет?
'
12 дней назад
Примерная стоимость может варьироваться в зависимости от характеристик вашего авто, дополнительных параметров. Можете попробовать просчитать заранее , вот описание http://lawcars.ru/kalkulyator-osago/ калькулятора ОСАГО , там введете все свои данные и вам показывает примерную сумму, которую вам обойдется страховка. Кстати, очень удобно, я вот им пользовался, нужно было продлевать, сразу посчитал, понял, что почём будет, ещё с деньгами тогда был напряг, понял, что нужно где-то поискать дополнительные финансы на выплату страховки.
'

Сообщение в эту тему

Форум → Авто: новые темы

Инструменты для сто 1 / 11 1 час назад ← Ирина Фишер
тонировка. 6 / 125 20 часов назад ← kkuznecov72
Новый АКБ на авто 5 / 93 9 дней назад ← vavva
автокресло. 5 / 189 9 дней назад ← DorX
Качественный шиномонтаж 4 / 104 9 дней назад ← besprizornik79
Топливная система 5 / 130 9 дней назад ← Valentino
Ремонт дверных замков 6 / 163 9 дней назад ← Levo4kin
Нужна мед справка в гибдд 10 / 772 10 дней назад ← Ulia1993
Автомойка в Троицке где лучше моют? 19 / 8037 10 дней назад ← olegli
Оборудование для автосервиса 4 / 88 11 дней назад ← ymka_898
Интим досуг 5 / 123 11 дней назад ← SenyaPit
Покупка Suzuki Swift 5 поколения 0 / 31 12 дней назад ← Olga121289
Хорошая автошкола 2 / 332 12 дней назад ← BubkaGop
стоимость осаго 12 / 1190 12 дней назад ← VitahaS
Покупка качественного авто 4 / 132 13 дней назад ← KostikKt
Куда продать старый катализатор с машины ? 3 / 100 13 дней назад ← Paperoni
Мототрактор для участка 1 / 60 13 дней назад ← vlad_semenov
Купить недорого автомобиль 8 / 213 13 дней назад ← Levo4kin
Кто продавал свою машину частнику? 2 / 101 14 дней назад ← Любовь Мезенцева
Переоборудование микроавтобуса 4 / 82 14 дней назад ← besprizornik79

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑