VK

ГлавнаяВсе форумыСпорт

Фитнесс зал в Москве

5 месяцев назад
Хочу начать ходить в фитнесс центр, где в Москве можно найти хороший и не сильно дорогой зал?
5 месяцев назад
В интернете посмотрите какой есть ближе хороший по отзывам
'
5 месяцев назад
Лучше у нас в Тро искать, зачем на занятия ездить так далеко? А если возле работы удобно, то в том районе и надо смотреть.
'
5 месяцев назад
Вариантов очень много. Но я считаю, что надо искать тренажерный зал , который находится поблизости дома. Чтобы не ехать после тренировки через весь город.Это неудобно очень.Сам хожу в Митино https://moemitino.ru/org/vremya-sporta-v-mitino .Меня устраивает стоимость, программа и результат. Очень важно кончено тренера хорошего найти, чтобы результат был виден. А не просто ходить и тратить деньги и время.
'
5 месяцев назад
надо искать, в основном дорогие залы
'
5 месяцев назад
Виталия: Хочу начать ходить в фитнесс центр, где в Москве можно найти хороший и не сильно дорогой зал?

Я тоже начал ходить на тренировки в фитнес-центр, тяжело по началу скажу тебе, даже будет желание на третьем-четвертом занятии бросить все и забить на этот спорт, болят мышци, усталость и так далее, поэтому будь готов, и с позитивом смотри на это дело, а поможет тебе в этом надеюсь вот эти смешные иллюстрации о новичках решивших посещать спортзал http://dostoevsky17.com/8-illyustraciy-kotorye-poymet-kazhdyy-novichok/ с тобой будет примерно тоже самое, но это по началу, а дальше пойдет как по маслу когда в ритм войдешь
'
4 месяца назад
Doo: Я тоже начал ходить на тренировки в фитнес-центр, тяжело по началу скажу тебе, даже будет желание на третьем-четвертом занятии бросить все и забить на этот спорт, болят мышци, усталость и так далее, поэтому будь готов, ....

Пожалуй можно добавить, что буть готов также к ароматам исходящим от вашей спортивной формы. От них не так просто избавиться. Мы с мужем такие результаты тренировок решеем с помощью Odorgone Sport. Средство отличное! Все обрабатываем по инструкции и запаха как не бывало. В общем советуем!

'
4 месяца назад
Зарабатывайте,как автор этой темы.Я сам очень долго искал хорошее место для заработка в сети. Честно сказать платят копейки, а требуют выполнение на все 100% что я считаю не справедливо в отношении исполнителя. Вообщем сейчас я работаю на бирже крауд-ссылок вот здесь https://linkum.ru/invite/bb4ca9738171de38857046402b54e610/ задания самые простейшие, но заработок довольно таки высокий. Если на вскидку, то при хорошем желании можно в месяц зарабатывать от 20-до 50 тысяч. Таких цен нет не где в интернете уж поверьте. Работаю уже больше года и проблем не знаю, выплаты можно сказать моментальные web-mony QIWI. Вообщем сложного нечего нет попробуйте не пожалеете. Хорошего вам заработка.
'

Сообщение в эту тему

Форум → Спорт: новые темы

БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА СПОРТ. 0 / 10 1 день назад ← Роман Терешков
Кинезио тейпы 0 / 13 2 дня назад ← Alinka09
Правильное питание 8 / 321 4 дня назад ← Oleg26
Делаете ставки в спорт?12 21 / 1722 5 дней назад ← Ankeros
Где правдивые спортивные прогнозы можно найти бес... 1 / 37 7 дней назад ← Htoniew
Коврики для гольфа 6 / 185 7 дней назад ← Kashei1
Спорт для вас развлечение или заработок? 4 / 97 9 дней назад ← Gunar
Сын - спортсмен. Где можно его застраховать? 2 / 53 10 дней назад ← Sergey1818
Спортивный инвентарь 2 / 66 12 дней назад ← Zigzag
Кубок по мини-футболу "Новая Москва" в... 2 / 1736 13 дней назад ← Divanov
ставки на спорт 6 / 544 14 дней назад ← Divanov
Ставки на спорт 11 / 355 14 дней назад ← Divanov
За какую футбольную команду болеете? 13 / 1139 14 дней назад ← Divanov
Спортивная тема!12 26 / 9341 16 дней назад ← KaterinaS
Где спортивные прогнозы в интернете можно найти? 4 / 246 16 дней назад ← KaterinaS
ставки на спорт 9 / 478 16 дней назад ← Divanov
Силовые тренажеры 11 / 859 16 дней назад ← Алексей Матыцин
Спортивное питание. 7 / 294 19 дней назад ← klasha
Силовые виды спорта и правильный режим питания 13 / 2109 25 дней назад ← Александр Тим
Арбалет где купить 2 / 72 1 месяц назад ← ZizikLol

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑