VK

ГлавнаяВсе форумыСвадьба и праздники

Что подарить лучшей подруге?

5 месяцев назад
У нее через неделю День Рождения, а совсем не знаю, чего бы такого оригинального подарить. Она спортсменка, ведет активный образ жизни, общительная, любит танцевать. Какие идеи?)
5 месяцев назад
Я когда не знаю что дарить,тогда дарю деньги,зачем ломать себе голову,пусть человек пойдет и сам себе купит что захочет
'
5 месяцев назад
Сделайте ей подарок из прошлого так сказать, распечатайте вашу старую общую фотографию, если такая имеется и оформите в красивую рамку. Я думаю вашей подруге будет приятно вспомнить былые времена.
'
5 месяцев назад
Идея с фотографиями хорошая! Можно распечатать целый альбом с вашими старыми фотографиями и как-нибудь оригинально оформить. Или в https://photoroid.ru/ заказать печать фотокниги. Они красиво делают и качество печати отличное. Уверенна, такой подарок вашей подруге понравится.
'
5 месяцев назад
Спасибо за идеи. С фотографиями понравилось)) как раз у нас их оооочень много
'
4 месяца назад
У меня когда идей, что подарить нет, я захожу на сайт СтореГифт - там очень много классных и бюджетных вариантов подарков. Еще нравится, что там всегда какие-то акции и скидки есть. Я уже много раз там покупала подарки для друзей и родителей. Доставка очень быстрая. Вообщем, советую заглянуть :)
'
4 месяца назад
Подарите ей косметику! Или хороший парфюм, вот, знаю один хороший https://iledebeaute.ru/ интернет- магазин косметики. Там сейчас еще летние скидки, так что вы можете подобрать своей подружке оригинальную косметику по приятной цене.)
'
4 месяца назад
подарите умные часы
, или шагомер, или весы
'
2 месяца назад
У меня если нет оригинальных идей что подарить, то для девушек всегда выбираю что то из украшений, это беспроигрышный вариант на любые праздники. Вот тут можно заказать изготовление ювелирных изделий под заказ https://parure-at.ru/model/ из белого золота. посмотрите может вам тут что то понравится.
'
1 месяц назад
У моей подружайки днюшка 6 декабря, она Стрелец по знаку зодиака https://magiya.guru/goroskop/rozhdennyie-6-dekabrya тот еще прагмат. Украшений не признает вообще, только то, что может быть полезным и нужным, что сама дарит, что принимает. Так я ей тоже решила умные часы подарить, она очень активный человек по жизни, бегом замениться, велоспортом, думаю будет самое то.
'

Сообщение в эту тему

Форум → Свадьба и праздники: новые темы

Клубника в шоколаде 0 / 4 2 часа назад ← Alinka09
Как выбрать свадебное платье 14 / 15255 5 дней назад ← jol
Детские платья на выпускной 3 / 3353 13 дней назад ← Sirpekis
ФЕЙЕРВЕРКИ, ПОДАРКИ 2 / 694 13 дней назад ← Sirpekis
фотограф на свадьбу 5 / 265 13 дней назад ← Sirpekis
Торт на свадьбу 2 / 76 13 дней назад ← Sirpekis
Что подарить невесте на девичнике?45 86 / 49836 13 дней назад ← Sirpekis
Что подарить лучшей подруге? 9 / 531 1 месяц назад ← Jymbo
Ситцевая свадьба. Что дарить будем? 9 / 629 1 месяц назад ← Dmitri
Детские праздники на любой бюджет 9 / 4026 1 месяц назад ← Thada
Что лучше:подарочный сертификат или игрушка? 11 / 1159 1 месяц назад ← KaterinaS
свадебное агенство 6 / 392 2 месяца назад ← Alinka09
Отель для свадьбы в Чехии 4 / 186 2 месяца назад ← Chuk27
Где отпраздновать свадьбу ? 4 / 207 3 месяца назад ← Gunar
Банкетный зал. 4 / 184 3 месяца назад ← Chuk27
Свадебные бокалы для шампанского 7 / 276 4 месяца назад ← lanka
А вы пойдете на Новый год в баню? 5 / 765 4 месяца назад ← ANG
В каком ресторане праздновать юбилей 9 / 908 4 месяца назад ← MASh19a
приглашения 5 / 258 4 месяца назад ← bogdan1981
Уникальная свадьба 5 / 247 5 месяцев назад ← Gunar

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑