VK

ГлавнаяВсе форумыОбразование, наука

бухгалтерские курсы

23 дня назад
Где можно пройти бухгалтерские курсы ?
23 дня назад
Здравствуйте сейчас много учебных комбинатов так что к ним запишитесь.
'
22 дня назад
Здравствуйте сейчас много онлайн курсов это очень удобно.
'
22 дня назад
Зарабатывайте,как автор этой темы.Я сам очень долго искал хорошее место для заработка в сети. Честно сказать платят копейки, а требуют выполнение на все 100% что я считаю не справедливо в отношении исполнителя. Вообщем сейчас я работаю на бирже крауд-ссылок вот здесь https://linkum.ru/invite/bb4ca9738171de38857046402b54e610/ задания самые простейшие, но заработок довольно таки высокий. Если на вскидку, то при хорошем желании можно в месяц зарабатывать от 20-до 50 тысяч. Таких цен нет не где в интернете уж поверьте. Работаю уже больше года и проблем не знаю, выплаты можно сказать моментальные web-mony QIWI. Вообщем сложного нечего нет попробуйте не пожалеете. Хорошего вам заработка.
'
22 дня назад
Привет я тоже в интернете обучался так что могу сказать это вполне реально.
'
22 дня назад
Привет могу посоветовать вам отличные курсы по бухгалтерии и программе 1 С https://stimul.kiev.ua/ сама их прошла всё очень понятно и по разумной цене,так что я вам их рекомендую.
'
18 дней назад
Могу посоветовать хороший курс, на котором обучалась сама это [url=http://ruseminars.ru]курсы бухгалтерский учет и аудит[/url]
Нашла я их на сайте ру семинарс
'
10 дней назад
Вам нужно пройти курсы по бухгалтерии, могу подсказать, сама проходила переподготовку по этой теме! Смотрите, в Москве есть Колледж экономики, страхового дела и информационных технологий КЭСИ, это одно из ведущих средних профессиональных учебных заведений России, вот у них можно пройти профессиональную переподготовку по этой специальности, только у ребят много направлений в бух учете, ВЫ сами определитесь, какие именно Вам нужны https://www.college-edu.ru/online/advantages/folder2/bukhgalterskiy-uchet-analiz-i-audit-/.
'

Сообщение в эту тему

Форум → Образование, наука: новые темы

Репетитор, стоит ли 2 / 12 1 день назад ← fuyter
Английский язык 5 / 101 3 дня назад ← Павел Диана Богоутдиновы
английский язык 7 / 122 7 дней назад ← Ivan11
Обучение финансовой грамотности 9 / 381 7 дней назад ← KolaNikola12
Подскажите репетитора по французскому 1 / 109 8 дней назад ← nabka
бухгалтерские курсы 7 / 102 10 дней назад ← Krasatula
Высшее образование дистанционно 8 / 991 12 дней назад ← Павел Диана Богоутдиновы
курсовая работа 4 / 120 21 день назад ← Sindi_k
А вы знаете английский язык? 6 / 333 1 месяц назад ← Ivann
Английский язык 9 / 426 1 месяц назад ← Ivann
горит диплом 7 / 237 1 месяц назад ← Ivann
Оснащение для учебной лаборатории. 2 / 89 1 месяц назад ← Ivann
Школа телевидения 5 / 496 1 месяц назад ← nik1309
перевод документов 3 / 85 1 месяц назад ← severov
диссертация. 5 / 163 1 месяц назад ← Ирина Сковородка
диссертация. 4 / 118 1 месяц назад ← Ира Шевела
английский язык 3 / 117 2 месяца назад ← Ира Шевела
Набор детей в группы обучения плаванию на март ме... 6 / 4336 2 месяца назад ← Oksana01
Школьные доски 2 / 110 2 месяца назад ← henga
английский язык. 4 / 176 2 месяца назад ← Ирина Сковородка

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑