VK

ГлавнаяВсе форумыРабота

достойная зарплата

2 месяца назад
Привет всем, сейчас много говорят, что работу с достойной зарплатой очень легко найти, даже сидя дома у монитора, если только будешь знать специальные сайты, ну хоть кто - нибудь может подсказать, хотя бы один такой сайт.
2 месяца назад
Привет, скажу я так, смотря что ты хочешь найти ,если сайт по заработку, где пока каждый не протестируешь не узнаешь, но большинство копейки платят.
'
2 месяца назад
Здравствуйте, полностью согласен, что большинство платят только копейки. Но вот хочу рассказать с чего пробовал я сам , и мне это приносило совсем не плохой доход. Можете попробовать даже сам, а результат долго не заставит себя ждать. https://all-companies.ru/catalog/moskva/inform-s-201780. На данном сайте я быстро нашел подходящую свежую вакансию. Убедитесь сами.
'
2 месяца назад
Всем привет, я тоже через данную компанию быстро подобрал для себя вакансию.
'
2 месяца назад
Меня бы тоже заинтересовал бы подобный сайт, надо уже думать чтобы подрабатывать где-то, с этими ценами вообще не знаю как дальше жить
'
2 месяца назад
Я получаю неплохие деньги с помощью игровых автоматов https://igrovyeavtomatyonline.info И не обязательно тягать кирпичи на стройке, что бы свозить свою семье в отпуск. А так сидишь себе и просто играешь, ничего сложного в этом нет)
'
2 месяца назад
а что такое сейчас достойная зарплата вообще? у каждого свои потребности и что для одного 10 000 копейки, другому просто миллион
'

Сообщение в эту тему

Форум → Работа: новые темы

Принтер для печати на стекле и не только 1 / 17 2 дня назад ← Student
Требуеются менеджеры по продаже инженерной сантех... 2 / 383 2 дня назад ← jol
Фрезерный станок 0 / 14 2 дня назад ← SonaVona
Удаленная работа. 4 / 137 4 дня назад ← Павел Диана Богоутдиновы
лицензия на лом 11 / 273 11 дней назад ← Galka98
Кассир в пункт приема ставок букмекерской конторы... 2 / 955 13 дней назад ← Антон Савин
Требуются упаковщицы-фасовщицы 6 / 674 13 дней назад ← Антон Савин
видеонаблюдение 9 / 214 14 дней назад ← VladisE
Мебель на заказ по скидке 2 / 1215 15 дней назад ← vlad_semenov
засор в трубах 4 / 56 15 дней назад ← PavelRuzhov
Работа в интернете 3 / 107 15 дней назад ← tor
охрана офиса. 5 / 59 16 дней назад ← vlad_semenov
Ювелирные украшения 3 / 82 20 дней назад ← tor
Требуется опытный парикмахер стилист 3 / 1490 20 дней назад ← Chuk27
купить конвеер 3 / 74 21 день назад ← tor
Работа без опыта на платных опросниках 1 / 1059 21 день назад ← tor
Требуется водитель на электропогрузчик 1 / 727 21 день назад ← tor
Фирма для администрирования серверов компании 4 / 76 21 день назад ← besprizornik79
В многопрофильном медицинском центре «Альтернатив... 0 / 36 26 дней назад ← alternativa
чистка аквариумов 3 / 70 28 дней назад ← tor

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑