VK

ГлавнаяВсе форумыДамский клуб

Интимная пластика

4 дня назад
Я после родов стала себя немного не комфортно ощущать. Знаете, когда родила, то малые половые губы не просто растянулись, стали такими дряблыми. Все это приносит невероятный дискомфорт и даже близость с мужем перестала приносить удовольствие. Никакой интимной жизни. А это нервирует как меня так и мужа. Хочу проконсультироваться с Вами, будет ли лабиопластика выходом из моего положения? Весь интернет обрыла в поисках информации... К кому можно в Москве или в Питере обратиться?
4 дня назад
Я решила обратиться в клинику, и исправить это уродство. Да-да, именно уродство, потому что простите меня, но такое меня не устраивает. Да и мужа хочется радовать не только кулинарными изысками. Обратилась в Университетскую клинику на Таврической. В клинике принимает известный в СПб интимный хирург Иванов Александр Владимирович. Прошла консультацию, осмотр и подготовили к операции. Причем проводили ее в амбулаторном режиме.
'
4 дня назад
Т.е вы не лежали в клинике? Или как? Кстати, что у вас вышло по стоимости? У меня вот только один вопрос, не потеряю ли после такой вот пластики я чувствительность в этой зоне?
'
3 дня назад
Просто сам процесс занимает занимает по времени около четырех часов. И это с учетом операции....Вот так вот. Получается не нужно бесполезно тратить время как при обычной госпитализации. В Университетской клинике сам послеоперационный период занимает около двух часов, я за это время как раз пришла в себя и уже все основные риски были позади. Потом конечно нужно смазывать губы левомеколем, соблюдать режим и результат в итоге того стоит. Вот во-первых, было нисколько не больно. А потом, не знаю как у тех, кто писал про потерю чувствительности, так вот у меня с этим все впорядке. Я, можно сказать, для себя открыла вторую молодость. Так что никого не слушайте а просто обращайтесь к ним и не тяните. На счет цены, посмотрите у них на сайте все есть http://www.woman-help.ru/ Часто скидки бывают, так что не отчаивайтесь, а просто уже решайтесь.
'
11 часов назад
Девочки, а не боитесь. не боитесь навредить себе ещё больше....Мне кажется пластика нужна в в таких сvaginal-atresia.ru лучаях только, когда репродуктивное здоровье нарушено. Всё остальное - это излишне, наверное.
'

Сообщение в эту тему

Форум → Дамский клуб: новые темы

Колдовство 3 / 99 11 часов назад ← Marina Taeva
Интимная пластика 4 / 45 11 часов назад ← Marina Taeva
наращивание ногтей 1 / 11 12 часов назад ← Gloria Valbuena
сделать ресницы 10 / 218 1 день назад ← VioleTtTa
Кольцо с бриллиантом 3 / 48 1 день назад ← VioleTtTa
Как стирать кашемировый свитер? 2 / 60 1 день назад ← VioleTtTa
Татуаж кто делал?34 61 / 5746 1 день назад ← Lokita
Где можно обучиться татуажу?12 32 / 2952 1 день назад ← Lokita
хобби и доход 2 / 26 2 дня назад ← VioleTtTa
Что за обувь Руггис ? 2 / 37 3 дня назад ← Krasatula
форекс брокер 7 / 46 3 дня назад ← Ffeelarses
Клиники ЭКО в Москве. Какую выбрать?12 26 / 3828 3 дня назад ← Monro
Уход за обувью 2 / 43 4 дня назад ← OLya17z
подарок любимой45 87 / 30673 4 дня назад ← olesia
Что подарить? 7 / 139 5 дней назад ← Jymbo
купить ковёр 4 / 109 5 дней назад ← Thada
женская одежда 8 / 167 6 дней назад ← Jymbo
мужская сила 6 / 138 8 дней назад ← yatebya
Переезд на новую квартиру 14 / 946 9 дней назад ← wanderer
бабушкин сундук 3 / 35 9 дней назад ← Dima

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑