VK

ГлавнаяВсе форумыСтроительство, ремонт

Индивидуальный проект лестницы

12 месяцев назад
Где можно заказать индивидуальные проект лестницы для дома? Интересуют больше винтовые модели.
12 месяцев назад
Вам лучше всего обратится в строительную или дизайнерскую компанию, они составят для вас план и чертеж и выполнят все в оговоренные сроки, за символическую плату, разумеется.
'
12 месяцев назад
Я думаю стоит обращаться к архитекторам, так как разработка лестницы требует большую концентрацию на геометрических прогрессиях, чтобы в конечном счете результат получился правильным и точным
'
12 месяцев назад
Изящная лестница, поднимающаяся на второй этаж, всегда является главным украшением дома, причем она может быть деревянной, металлической или даже стеклянной. Фото примеры доказывают, что грамотно выполненная конструкция преображает интерьер, повторяя его стилистическую тематику. Для того чтобы разработать проект в утонченном и уникальном стиле, советую обратится к этим профессионалам http://vintovye.onlystairs.ru они уже много лет занимаются этой деятельности и выполняют превосходную работу. Думаю они реализуют все ваши задумки.
'
11 месяцев назад
Лестницу я у себя на даче сам сделал
'
11 месяцев назад
Вероника: Где можно заказать индивидуальные проект лестницы для дома? Интересуют больше винтовые модели.

Мы брали лестницу в дом через магазин OnlyStairs, если интересно то могу сказать что Магазин OnlyStairs - предлагает Вам интерьерные и складные лестницы ,чугунные ограждения (балясины) от лучших европейских производителей. Только известные бренды и проверенное качество. В чем собственно говоря я и сам убедился, достаточно много интересных решений касающихся и лестниц и ограждений у них присутствует
'
11 месяцев назад
Та много фирм, которые занимаются созданием проектов и сразу воплощают в жизнь у себя на производстве, не обязательно для этого обращаться к архитекторам
'
11 месяцев назад
Тоже вот сделали ремонт на даче и решили сменить лестницу на более компактную. Поэтому решили обратиться к специалистам, чтобы они нам сделали проект. Мужу посоветовали обратиться с этим вопросом в ЛестницаПро http://moscow.lestnitsa-pro.ru/dub нам сделали красивую винтовую лестницу из дуба. Как раз очень хорошо вписалась в новый интерьер! Установка была произведена качественно и в указанные сроки мастерами Виктором и Александром. Я очень довольна.
'
3 месяца назад
Симпатичные лесенки у них. Сколько денег то вообще заплатили за дубовую лестницу? Наверное очень дорого получилось
'
3 месяца назад
Здесь https://massivmasters.ru/ достаточно много интересных вариантов винтовых лестниц. Особенно мне по душе деревянные . Одну из таких лестниц приобрел себе для дачи . По ней подыматься на верх очень удобно
'
3 месяца назад
)))
'

Сообщение в эту тему

Форум → Строительство, ремонт: новые темы

Где заказать пластиковые окна? 13 / 2245 1 день назад ← Techie
Красивые решения для ремонта1819 374 / 169359 1 день назад ← Thontrius
Стройматериалы34 62 / 10929 1 день назад ← Dmitri
SUPER-ЭМАЛИРОВКА, РЕМОНТ, РЕСТАВРАЦИЯ ВАНН Москва...1920 394 / 141712 3 дня назад ← Jiko
Каркасный дом12 21 / 1384 6 дней назад ← Levo4kin
Вывоз мусора 10 / 830 6 дней назад ← Levo4kin
Дизайнерские кухни в Москве 12 / 670 6 дней назад ← Levo4kin
Мебель в ванную комнату 10 / 2539 6 дней назад ← Levo4kin
Натяжные потолки12 30 / 9520 8 дней назад ← Irina
сетка рабица 9 / 734 10 дней назад ← Ivvanovich
ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА, 3D визуализация, техпроект и ре...67 133 / 18343 10 дней назад ← kristinadesigns
КОНДИЦИОНЕРЫ - установка, закладка скрытых трасс...45 86 / 26316 10 дней назад ← holod-master-msk
Дом из оцилиндрованного бревна23 48 / 16247 10 дней назад ← Lokita
Ямобур и стройка 5 / 387 26 дней назад ← 1kryptik
Пол в квартире23 43 / 10250 28 дней назад ← Nikki_23
Купить напольный плинтус деревянный 1 / 204 1 месяц назад ← KolaNikola12
Дистанционное видеонаблюдение и пожарно-охранная...12 29 / 4486 1 месяц назад ← videosecs
Бурение ,Водоснабжение 9 / 3119 1 месяц назад ← kurdeLb
Экран на батарею в Троицке45 90 / 23277 1 месяц назад ← kurdeLb
Натяжные потолки12 25 / 3892 1 месяц назад ← kurdeLb

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑