VK

ГлавнаяВсе форумыСтроительство, ремонт

Индивидуальный проект лестницы

10 месяцев назад
Где можно заказать индивидуальные проект лестницы для дома? Интересуют больше винтовые модели.
10 месяцев назад
Вам лучше всего обратится в строительную или дизайнерскую компанию, они составят для вас план и чертеж и выполнят все в оговоренные сроки, за символическую плату, разумеется.
'
10 месяцев назад
Я думаю стоит обращаться к архитекторам, так как разработка лестницы требует большую концентрацию на геометрических прогрессиях, чтобы в конечном счете результат получился правильным и точным
'
10 месяцев назад
Изящная лестница, поднимающаяся на второй этаж, всегда является главным украшением дома, причем она может быть деревянной, металлической или даже стеклянной. Фото примеры доказывают, что грамотно выполненная конструкция преображает интерьер, повторяя его стилистическую тематику. Для того чтобы разработать проект в утонченном и уникальном стиле, советую обратится к этим профессионалам http://vintovye.onlystairs.ru они уже много лет занимаются этой деятельности и выполняют превосходную работу. Думаю они реализуют все ваши задумки.
'
9 месяцев назад
Лестницу я у себя на даче сам сделал
'
9 месяцев назад
Вероника: Где можно заказать индивидуальные проект лестницы для дома? Интересуют больше винтовые модели.

Мы брали лестницу в дом через магазин OnlyStairs, если интересно то могу сказать что Магазин OnlyStairs - предлагает Вам интерьерные и складные лестницы ,чугунные ограждения (балясины) от лучших европейских производителей. Только известные бренды и проверенное качество. В чем собственно говоря я и сам убедился, достаточно много интересных решений касающихся и лестниц и ограждений у них присутствует
'
9 месяцев назад
Та много фирм, которые занимаются созданием проектов и сразу воплощают в жизнь у себя на производстве, не обязательно для этого обращаться к архитекторам
'
9 месяцев назад
Тоже вот сделали ремонт на даче и решили сменить лестницу на более компактную. Поэтому решили обратиться к специалистам, чтобы они нам сделали проект. Мужу посоветовали обратиться с этим вопросом в ЛестницаПро http://moscow.lestnitsa-pro.ru/dub нам сделали красивую винтовую лестницу из дуба. Как раз очень хорошо вписалась в новый интерьер! Установка была произведена качественно и в указанные сроки мастерами Виктором и Александром. Я очень довольна.
'
1 месяц назад
Симпатичные лесенки у них. Сколько денег то вообще заплатили за дубовую лестницу? Наверное очень дорого получилось
'
1 месяц назад
Здесь https://massivmasters.ru/ достаточно много интересных вариантов винтовых лестниц. Особенно мне по душе деревянные . Одну из таких лестниц приобрел себе для дачи . По ней подыматься на верх очень удобно
'
1 месяц назад
)))
'

Сообщение в эту тему

Форум → Строительство, ремонт: новые темы

Стройматериалы23 54 / 9146 12 часов назад ← ItaN
SUPER-ЭМАЛИРОВКА, РЕМОНТ, РЕСТАВРАЦИЯ ВАНН Москва...1920 391 / 133865 1 день назад ← Jiko
Строительство домов по самой оптимальной цене 2 / 83 3 дня назад ← Student
ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА, 3D визуализация, техпроект и ре...67 122 / 15021 4 дня назад ← kristinadesigns
Дом из оцилиндрованного бревна23 45 / 14592 5 дней назад ← Rakamakafo
Где заказать качественную входную дверь? Спб 8 / 441 5 дней назад ← KolaNikola12
Дистанционное видеонаблюдение и пожарно-охранная...12 28 / 3849 5 дней назад ← Павел Василенко
Экран на батарею в Троицке45 88 / 21132 6 дней назад ← Евгений Фантиков
КОНДИЦИОНЕРЫ - установка, закладка скрытых трасс...45 82 / 24391 7 дней назад ← holod-master-msk
Отопление водоснабжение любой сложности 5 / 1483 12 дней назад ← Divanov
Красивые решения для ремонта1819 364 / 161854 14 дней назад ← Weela
Система канализации 1 / 118 15 дней назад ← KolaNikola12
садовая плитка 6 / 413 15 дней назад ← Thontrius
Пол в квартире12 33 / 7512 25 дней назад ← FedorNikolaevich
Каркасный дом 14 / 883 25 дней назад ← FedorNikolaevich
Где найти мастера, который отремонтирует окно? 6 / 400 1 месяц назад ← Александра Овчаренко
Индивидуальный проект лестницы 10 / 2268 1 месяц назад ← kemer
Домики на колодец 0 / 53 1 месяц назад ← Sofo Kandelaki
Выкопать колодец 1 / 140 1 месяц назад ← KolaNikola12
Купить фанеру в Минске 1 / 135 1 месяц назад ← sawa

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑