VK

ГлавнаяВсе форумыДети

Где лечить зубы ребенку?

22 месяца назад
Здравствуйте! У меня вопрос, где лечите зубки 5 леткам. Очень сложно даже чистить зубы ребенку, постоянно плачет. Хочется хорошего стоматолога встретить, можно и в частной клинике. Дырочки уже на 4 зубках. Находимся в г. Люберцы.
22 месяца назад
Могу посоветовать на Бабушкинской- стоматология "Лагуна". Там дорого, но за качество отвечают и лишнего не намоветуют. Каждые пол года бесплатный осмотр и если ничего нет, выдумывать не будут! А так вожу ребенка в городскую детскую поликлинику в Отрадном. Пока что всем довольны.
'
22 месяца назад
Насчет ора при чистке зубов, может ребенку не нравится вкус мяты в пасте?
Я вспомнила себя в детстве. Тоже очень неприятно было это жжение во рту от мяты.
Попробуйте пасты найти совсем без мяты. Мы лично всегда лечимся вот тут http://medcentr-polyanka.ru
'
22 месяца назад
Ребята, помогите с выбором клиники для лечения бронхита у ребенка https://upulmanologa.ru/klinicheskaya-simptomatika-boleznej/bronhit/priznaki-bronhita-u-detej-161 Сын безумно кашляет, наш терапевт прописал кучу лекарств, а они не помогают. Очень боюсь, чтобы болезнь не перетекла в пневмонию.
'
22 месяца назад
на самом деле, что касается детей и стоматологии, тут надо искать не клинику хорошую, а именно врача! Мы нашли хорошего врача в обычной поликлинике, в то время как в платной клинике ребенку просто подорвали психику((((
'
19 месяцев назад
Конечно же у детского стоматолога. Я, для доченьки, нашла подходящего - здесь: https://docdoc.ru/clinic/station/alekseevskaya, здесь нам помогли избавится от кариеса уже на четырех зубках , и мы как прежде не боимся докторов.
'
12 дней назад
Дочери 13 лет, прикус у неё не правильные, да и зубы ужасные. Я понять не могу в кого она такая у нас получилась. Дочь растёт, и начинает комплексовать, что делать с её зубами? может пластинку поставить? или вырвать крайние зубы, чтобы подвинуть передние?
'
12 дней назад
Да Вы что....!? что вы собрались вырывать?! Вам нужно найти хорошего доктора, чтобы осмотрел и посоветовал, как вам действовать. Это всё реально исправить. У вас возраст подходящий для того, чтобы поставить брекеты. Например керамические брекеты https://ormco.ru/market/keramicheskie-brekety/ вид у них аккуратный, они гладкие по этому не травмируют полость рта, чистить их проще монопучковой щеткой. И сравнительно не дорогие они. Только, для всего этого нужен хороший доктор.
'

Сообщение в эту тему

Форум → Дети: новые темы

Где лечить зубы ребенку? 7 / 874 12 дней назад ← Troj
Чем увлечь ребенка?23 53 / 8193 20 дней назад ← Sashka
Поиск няни для ребенка 5 / 779 1 месяц назад ← jenya26
одежда какая 5 / 820 2 месяца назад ← Sarra
Праздник у ребенка 2 / 99 3 месяца назад ← Irina
игровая площадка 6 / 1081 3 месяца назад ← Simona
Детский праздник 3 / 159 3 месяца назад ← Narkomarko
Детские игрушки 13 / 1772 4 месяца назад ← vetsvet
детская мебель 11 / 1874 4 месяца назад ← vetsvet
игрушки для детей12 31 / 4691 5 месяцев назад ← vetsvet
Как помочь ребенку адаптироваться в детском саду?12 25 / 14708 5 месяцев назад ← Liza76
детская одежда 12 / 1762 11 месяцев назад ← lilo
электросамокат 13 / 2149 14 месяцев назад ← KolaNikola12
Детская оправа для очков 5 / 1495 14 месяцев назад ← KolaNikola12
детский центр. 16 / 9861 14 месяцев назад ← Zadira
Новая выставка приключений "Невероятные миры... 0 / 305 14 месяцев назад ← irinavolochkova
Детская коляска 7 / 1122 15 месяцев назад ← Susannia
Как правильно закаливать новорожденного?12 37 / 21883 15 месяцев назад ← Susannia
Требуется няня-воспитатель к мальчику 3-х лет 8 / 2623 15 месяцев назад ← Валерий Серпецкий
Искусство цвета 2 / 1150 16 месяцев назад ← KolaNikola12

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑