VK

ГлавнаяВсе форумыВкусно покушать

Вкусный кофе

1 2
7 месяцев назад
Я являюсь большим любителем кофе, перепробовал уже разные сорта и вкусы, хочется чего-то изысканного. Прошу совета у тех кто хорошо разбирается в кофе, посоветуйте какой еще кофе можно попробовать кроме американского, и где можно купить?
7 месяцев назад
Я очень люблю немецкий кофе, мне его тетя всегда привозит из Германии, так как живет там, очень вкусный, но немного горьковатый, на любителя так сказать, могу и для вас у тети заказать привести, напишите мне в личку, там договоримся.
'
7 месяцев назад
Попробуйте зеленый кофе, его обычно пьют для похудения, но и гурманом он тоже нравиться, купить его можно в любом магазине здорового питания
'
7 месяцев назад
Сложно найти человека, который не любит кофе. Практически каждый из нас привык начинать утро с ароматного напитка. При выборе кофе обратите внимание на место его изготовления и содержание. Это может быть смесь из зерен арабики либо смесь из разных сортов арабики и робусты. Смесь арабики и робусты – кофе низкой ценовой категории. Этот кофе существенно отличается от смесей арабики по вкусу и по содержанию кофеина. Из своего собственного личного опыта могу вам посоветовать попробовать кофе вьетнамского производство, оно очень экзотическое на вкус и обладает массой полезных преимуществ для организма. Я обычно такой кофе всегда покупаю в этом магазине https://www.vanlang.ru/ мне он очень нравится, думаю настоящий ценитель непременно оценит его вкус.
'
7 месяцев назад
Кофе - напиток богов :)
'
7 месяцев назад
Просто обожаю ароматный кофе, и с сервисом, озвученным выше знакома_)) Можно заказать кофе на сайте www.vanlang.ru или по телефону +7(499) 653-88-57, есть заказ звонка, так что девочки сами перезванивают, не надо тратить деньги Все это не может не радовать, сервис удобен и доступен любому человеку
'
6 месяцев назад
А я могу разный пить, но не дешевый)
'
6 месяцев назад
Федор: Я являюсь большим любителем кофе, перепробовал уже разные сорта и вкусы, хочется чего-то изысканного. Прошу совета у тех кто хорошо разбирается в кофе, посоветуйте какой еще кофе можно попробовать кроме американского, и где можно купить?

Все зависит от того как Вы его готовите. Речь идет о растворимом или заварном кофе, в первую очередь. Конечно гурманы не берут во внимание растворимый! Тогда заварной - способы его приготовления тоже определяют вкус... Так что делитесь )))
'
6 месяцев назад
Нам понравился кофе в баварских кабаках. Говорят его делают по особому немецкому способу и мы не смогли устоять и купили его еще будучи там на отдыхе. Дома варим в кофемашине, через специальные капсулы http://kapsuls.ru что бы экономнее было
'
5 месяцев назад
Для меня кофе на один вкус. Пью любое.
'
5 месяцев назад
MARI_sha (Мария): Для меня кофе на один вкус. Пью любое.

Тогда вы не "кофеман", не ценитель самого вкуса. А ведь действительно сорт зерна, его подготовка и способ приготовления напитка определяют аромат и вкус
'
5 месяцев назад
Не все могут уловить тонкости кофейных зерен, особенно если всю жизнь пили некачественный кофе.
'
5 месяцев назад
Тут еще не забывайте - на вкуси цвет, как говорится..
'
5 месяцев назад
Кофе нужно выбирать по собственным вкусам, есть очень много вкусных сортов, но я поняла, что реально для каждого подходит свой. Я люблю, например, один, но он совершенно не нравится моему мужу. Но не экономьте! Хороший кофе стоит недешево! Я не так давно купила френч-пресс - это очень-очень классная и мобильная такая кофеварка. Если хотите, можете посмотреть здесь интересная инструкция https://www.coffeeproject.ru/study/frenchpress как заваривать в нем кофе.
'
5 месяцев назад
Зеленый попробуйте
'
5 месяцев назад
Мне нравится вьетнамский кофе me trang
'
4 месяца назад
Не люблю сильно обжаренный. Нравится кофе легкой обжарки.
'
4 месяца назад
Я только молотый пью.
'
4 месяца назад
Покупаю в зернах. Мелю сама.
'
4 месяца назад
Только молотый
'
4 месяца назад
Попробуйте кофе на песке.
'
1 2

Сообщение в эту тему

Форум → Вкусно покушать: новые темы

Выбор кофемашины 2 / 54 1 час назад ← Levo4kin
Вкусный кофе12 28 / 2757 4 дня назад ← fodbus
Торт на день рождения 11 / 575 4 дня назад ← MarishkaOrel
Делитесь секретом, хозяюшки?) 14 / 709 7 дней назад ← Narkomarko
Чем накормить мужа?2324 472 / 200734 10 дней назад ← Narkomarko
Рецепт солянки 0 / 51 10 дней назад ← KolaNikola12
Как приготовить необычный омлет? Ищу рецепт 10 / 596 16 дней назад ← Юлия Николаева
Поделитесь своими рецептами суши 10 / 1312 16 дней назад ← Юлия Николаева
Необычный салат. 14 / 827 16 дней назад ← Zarevo
Сопли в шоколаде - Азбука гурмана 5 / 2582 17 дней назад ← Narkomarko
доставка суши. 9 / 666 29 дней назад ← jol
Сладкоежкам сюда2526 517 / 240454 1 месяц назад ← Ada
Как получить бесплатную пиццу в Додо Пицца? 2 / 144 1 месяц назад ← UliaRev
А что сегодня на ужин?2526 509 / 212592 1 месяц назад ← Student
Рецепты дилетанта. Плов грибной. 10 / 3415 2 месяца назад ← Thada
Вкусные Суши 2 / 156 2 месяца назад ← Виктор Наумов
купить орехи 7 / 487 2 месяца назад ← graft
Интересные напитки и коктейли1516 318 / 140514 2 месяца назад ← Oleg26
Как правильно выбрать икру? 12 / 693 2 месяца назад ← Anita
Хорошее вино 15 / 1809 2 месяца назад ← Galka98

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑