VK

ГлавнаяВсе форумыДамский клуб

Красивые шторки

6 месяцев назад
Здравствуйте. Подскажите, где и как можно недорого приобрести качественные классические шторы, друзья?
6 месяцев назад
Могу дать совет: если ваша гостиная небольшая, ткань должна быть подобрана под цвет стен. Это помогает зрительно расширить пространство. Немаловажная роль отводится и карнизу.
'
6 месяцев назад
Привет, друзья. Хорошо что мама помогла, а то сам никогда не определился при выборе штор.)) Вот пожалуйста, посмотрите тут: https://rosy-blues.ru/poshiv-shtor/rimskie-shtory/ , отличная компания, классические Римские шторы качественные и красивые, доставка удобная и обслуживание профессиональное. Всем рекомендую друзья, надежная компания и цены демократичные. Уверен, и вы останетесь довольны.
'
5 месяцев назад
Нельзя приобретать модели из ткани аналогичного оттенка, полностью повторяющего цвет обоев.
'
5 месяцев назад
Важно учитывать, что пастельные цвета обоев являются самыми универсальными, поскольку их можно сочетать с абсолютно любыми по цвету настенными покрытиями.
'
5 месяцев назад
Между обоями и шторами должен быть некий контраст. И вообще я считаю, что шторы обязательно должны быть в каждой комнате. Они придают уют. Долго искала себе в спальню, но ничего не нравилось, а потом решила шить на заказ https://mosshtori.ru/catalog/shtory/ .Во-первых, очень красивые и качественные ткани, во-вторых, сделают тот размер, который надо. Я очень довольна результатом и точно знаю что таких штор нет ни у кого)
'

Сообщение в эту тему

Форум → Дамский клуб: новые темы

Татуаж кто делал?34 73 / 11653 1 день назад ← Lent9yka
какие маски для лица вы делаете? 0 / 18 1 день назад ← Alisa Timofeeva
подарок любимой45 94 / 35218 2 дня назад ← ppolik
Уход за собой 10 / 627 3 дня назад ← jol
Где можно обучиться татуажу?12 40 / 5363 3 дня назад ← Irina
клей для ресниц 8 / 426 6 дней назад ← Виталина Суворова
А что лежит у вас в косметичке 8 / 488 6 дней назад ← Виталина Суворова
Ремонт кофемашин 8 / 252 11 дней назад ← Nyminov
здоровое питание с доставкой 10 / 1934 11 дней назад ← burn
Выпадение волос у мужчин12 25 / 57735 18 дней назад ← Lent9yka
Как правильно вырезать тонкие снежинки из бумаги? 2 / 49 19 дней назад ← saqurawSadu
Наши украшения 11 / 1355 19 дней назад ← Oleg26
Оборудование для тату -салона 5 / 133 1 месяц назад ← Indianna
Интимная пластика 17 / 581 1 месяц назад ← jirafff90
Украшение поломалось 3 / 122 1 месяц назад ← Jozi
Клиники ЭКО в Москве. Какую выбрать?23 42 / 8223 1 месяц назад ← Lokita
Где купить стильное вечернее платье?12 22 / 3125 1 месяц назад ← Татьяна Смирнова
Скупка золота 5 / 481 1 месяц назад ← Galka98
Дедушка Мороз ребенку 2 / 70 1 месяц назад ← brendyandwiski
Женская одежда 9 / 544 1 месяц назад ← KatushaG87

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑