VK

ГлавнаяВсе форумыКомпьютеры и IT

Полезные приложения для планшетов

1 2 3
не определено
Бывает пользуешься, пользуешься чем-то - а потом задаешь удивленный вопрос: "А что, и так можно было?" А все потому, что не знал, как использовать все возможности своего гаджето-дивайса. А чтобы такого не происходило - вот вам излюбленный метод свободных тройчан - Спросить у Соседа. Итого: здесь спрашиваем и делимся последними (и просто полезными) приложениями к вашим ай-фонам, ай-падам, сам-сунгам, андроидам и параноидам.
здесь был космос от Tot_Kotoriy
не определено
RDP Lite - и ты всегда сможешь подключиться к своему удаленному серверу через терминал, где бы ты ни был
FTP on the go - лучший FTP-клиент для телефона!
Shazam - если играет музыка где-то, а ты хочешь узнать кто автор/исполнитель - влючаешь приложение и знание приходит прямо в телефон

- это все для Apple-вских приборов)))
'
не определено
Для Андроида могу посоветовать приложение ONENote от майкрософта. Программа бесплатная на "маркете". Быстрая синхронизация с аккаунтом на SkyDrive.

SkyDrive - аналог гугл докс, только от майкрософта, более вменяемая. Возможность создавать различные доки и шарить их с другими.

Сам OneNote удобен тем, что быстрые заметки и фото, которые Вы делаете на планшетке, сразу же идут на Ваш акк в SkyDrive. Можно все это разбивать на тэги и "облака". Вообщем, в век, когда принято говорить фу на все от майкрософта, остаюсь верным поклонником Била Гейтса.
'
не определено
самое лучшее приложение ко всем этим "...ай-фонам, ай-падам, сам-сунгам, андроидам и параноидам..." -
это ANGRY BIRDS!!!
'
не определено
во-первых, ставишь себе what's app - и везде в вайфе за границей бесплатно обмениваешься смсками с теми, кто в москве.
мне тут в поездке только что это пару тысяч сэкономило, реально
к тому же, с тем, как в Москве работает 3G, надо понимать, что и в Москве оно пригодится. Когда сообщения или фотки не уходят

потом
iStep counter - смешно, да, но когда ставишь себе задачу - в день проходить 10 тысяч шагов, меньше в булочную за хлебом ездить начинаешь. Опять же после Юрмалы - мне очевидно, как мало мы тут двигаемся. Еще - если ты катаешься на велике (или бегаешь) - можно ставить Run Keeper. Будет отслеживать, сколько ты проехала-пробежала, маршрут, скорость и т п.

мне сейчас еще актуально waterlogged - сколько воды выпила за день. Потому что я забываю и забиваю. А он напоминает мне про то, сколько еще осталось до 2 л. Опять - не ржать.
'
не определено
(это я писала для iPhone, iPad - забыла уточнить)
'
не определено
О - круто! Спасибо. Сам пользуюсь яблочными приложениями (Apple). Использую следующее:

Карты (лучше брать не гугловские, а яндексовые карты, потому что там следят за пробками лучше, пользователи отмечают аварии и ремонтные работы, и вообще, мы же патриоты, как никак. Гугл непонятно как следит за пробками, иногда лажает очень сильно)

Фонарик (реально так называется) - очень удобно, если отключили свет, не света на лестничной площадке, а лифт не работает, или если нужно создать романтическую подсветку дома. А еще там есть функция "милицейская мигалка")) ггг

Skype - если вам нужно звонить отсюда заграницу вашей любимой (вот как в случае Санденс, вот вы предположим ее парень, а она уехала) - звоните по скайпу, экономит тоже пару тыщ в неделю, уверяю.

такие у меня приложения пока - попроще)))
'
не определено
Для iPad. Каждый день начинаю с 2do - отличный способ ничего не забыть :)
'
не определено
Хочу посоветовать отличный бесплатный органайзер для андроида JORTE.
Планировщик событий, который вы можете изменить под себя, так как вам это будет нужно.
'
не определено
Яблочное приложение. Solar Walk - и можно наблюдать как поживают другие планеты!
'
не определено
яблокомэны, ликуйте )))

http://hi-tech.mail.ru/news/misc/iphone_nano_rumours.html
'
не определено
нестле, компания такая, создали для рекламы французского детского питания Guigoz шуточное приложение для iPhone, позволяющее родителям понимать лепет их малыша.
очень смешное видео http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=kXPv19tgwho

+ само приложение для Яблок http://itunes.apple.com/fr/app/parlons-bebe/id498487833?mt=8

опять ликуйте яблочники. для "дронов" ничего такого нет (((
'
не определено
Яндекс-такси - (особенно хорошо тем, кто не на машине разгуливает)
SoundTouch - без комментариев. лучше начинать с бесплатной версией
'
не определено
Есть чудесное приложение Sketch n Draw для Андроида (может и для Эппла есть, фиг знает).
Чудесно оно тем, что пальцем по экрану рисовать гораздо удобнее, чем мышкой!

Если постараться, то, наверное, даже можно нарисовать панду :) У меня, правда, не получилось. Получился только зонтик :D
'
не определено
Блин, клево, хочу такой для эппла
'
не определено
Для эпла Paint Gallery http://itunes.apple.com/ru/app/paint-gallery/id445258482?mt=8
'
не определено
А как вам такое приложение MapMyRide (http://itunes.apple.com/ru/app/mapmyride-gps-cycling/id292223170?mt=8)? По-моему достаточно актуальное в наше время и если бы я был владельцем iPhone, то непременно бы себе его установил.
Это одно из тех приложений, которые созданы не засорять память устройств, а на самом деле облегчать человеку жизнь. А вы как думаете по этому поводу?
'
не определено
На ой вкус, немного "бабушкино" приложение, т.е. оно крайне рекомендуется, когда производная твоей активности падает год от года (чтобы отслеживать себя как раз). А если ты и так активен? Но если вам нравится, сейчас подобные штуки можно купить рублей 300 в Москве, и за какие-нибудь небольшие деньги напрямую в Китае.

А мне лично нравится приложения для яблоко-фонов, для поиска кладов (которые зарывают спец люди), жаль, не помню как называется. В любом большом и незнакомом городе у вас будет интересное дело-))
'
не определено
Не согласен по поводу падающей активности. Просто довольно-таки часто слышу от знакомых и просто молодых людей, что им просто впадлу так сказать или неинтересно (т.е. скучно) взять себя за шкирку и заставить заниматься полезным для себя же делом. А так, есть определенный стимул, особенно если заняться одновременно со знакомыми, для того, чтобы делиться результатами и подстегивать себя и других на более высокие достижения. Но это сугуб мое мнение, и оно вполне может разница со всеми остальными)))
'
не определено
ыыы - ну прикольно, делицо со знакомыми))

А сейчас - чорная пропаганда и пиар ой-фонов. Если они сделают прозрачный телефон, это будет хит. Причем, даже то, что лидирующие комментарии "фейк" и "это случица в 2089 году" работают на апллов. типа "невозможно" а они сделают.

'
1 2 3

Сообщение в эту тему

Форум → Компьютеры и IT: новые темы

Игры компьютерные34 61 / 30216 8 дней назад ← MaryaPinales
Полезные приложения для планшетов23 57 / 43807 10 дней назад ← Zevs404
Виртуальный сервер 10 / 1582 1 месяц назад ← Nikki_23
Как разблокировать доступ к сайтам? 4 / 851 2 месяца назад ← Cadans12
Как выбрать чехол для планшета? 19 / 3750 2 месяца назад ← Michael21
Разблокировка айфона 15 / 2835 4 месяца назад ← VagaTar
Ударопрочный водостойкий смартфон Batl S09 14 / 11008 5 месяцев назад ← Narkomarko
Модем для интернета 10 / 6278 6 месяцев назад ← dikaypuma
Программы 1C 0 / 184 6 месяцев назад ← dikaypuma
Какой выбрать? 5 / 942 7 месяцев назад ← Sashka
Блокировка 12 / 2303 7 месяцев назад ← mackz
Раскрутка магазина 5 / 898 7 месяцев назад ← mackz
запчасти для телефона 6 / 1299 7 месяцев назад ← mackz
Разблокировка телефона 8 / 5529 7 месяцев назад ← mackz
Сломался ноутбук 17 / 2807 7 месяцев назад ← mackz
Айфон косячит23 46 / 14748 7 месяцев назад ← mackz
Знакомства 5 / 887 7 месяцев назад ← OLKr
Xiaomi mi band 3 показали на фото 7 / 1532 7 месяцев назад ← Barchak
Хостинг провайдер 5 / 1186 8 месяцев назад ← Michael21
WiFi на 500 мтеров 17 / 35632 9 месяцев назад ← revin

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑