VK

ГлавнаяВсе форумыКомпьютеры и IT

Полезные приложения для планшетов

1 2 3
не определено
На сколько я знаю, они давно уже идут к этому ( я имею в виду умных разработчиков из контры Apple). Уже какие только технологии не внедряли и какие только патенты не утверждали. Тем более, если учесть с какой скоростью развиваются технологии (даже если взять статистику за последние десять лет). Так что не думаю, что это дело далекого будущего. По крайней мере, я надеюсь что мы это еще застанем))
'
не определено
Согласен, что успеем) и это радует!

С другой стороны, не будем преувеличивать заслуги разработчиков именно аппл. На таком уровне они уже все сидят на шеях патентных бюро, и отчаянно мониторят всех Кулибиных которые туда приходят по куче странам.
'
не определено
Может немного не по теме, но вот уже последние пару месяцев все больше и больше даюсь диву от сообразительности и находчивости разработчиков различных аксессуаров к iPhone. Вот, к примеру, ремень со встроенной зарядкой для яблокофона

Или же были изготовлены специальные джинсы с карманом для iPhone (вот по ссылке прочитала http://cuteiphone.ru/delta415-wearcom-dzhinsy-dlya-lyubitelej-iphone.html). И чего только народ не выдумает)))
'
не определено
А вот что у порядочного гаджет-фрика должно быть в присказках

'
не определено
очень радует существование таких программ на iPhone, как различные переводчики и разговорники, которые бывают даже в картинках)))
'
не определено
Я первым делом установил себе на планшет тотал коммандер и винамп. Уж очень я к ним привык на компе))
Мой планшет на андроиде. Честно скажу эта ось меня просто выбешивает, ну настолько неудобная. Хотел планшет с виндой, но цены на них просто астрономические))
'
не определено
ну а если кредит? Зато сколько нервов уцелеет)))
'
не определено
Кредиты я не люблю ещё больше)) Уж лучше буду андроид терпеть. Не понимаю только зачем он всё время лезет в интрнет.
'
не определено
))), тут уж разработчики постарались и ничего уже не поделаешь. Как по мне кредит под 0 на месяцев 10 вполне нормальная вещь и выручает хорошо в нужный момент
'
не определено
нравятся разного рода планировщики дел на iphone, полезная штука, которая не раз выручала
'
не определено
Ребяты, пишем названия - иначе будет неинформативное сообщение. Неинформативное сообщение будет удалятся, тк это типо информативная ветка!))))

Рекомендую приложения дли и-фона Instagram
По смыслу - это сущее баловство для обработки фоток
Но самое удивительное - даже убедительно-хреновую фотку можно (одним-двумя нажатиями) обработать
до состояния "шедевр".

Поэтому она пользуется популярностью. Более того, слышал что ФБ купил Инстаграм за чуть ли не милеард(!) долларов. Хотя долары это в первую очередь бумашки.
'
не определено
мне понравилось приложение для iphone "Я беременна", которое является просто тнаходкой для беременных или планирующих детей дам.
'
не определено
А между тем - хотел поделиться картинкой о том поколении, которое было в 90-е детишками.
С горостью, конечно делюсь. А почему здесь - потому что мне кжется именно она подходит очень под разговоры о приложениях к планшетам:

'
не определено
Olya-lya, только увидела твой пост, а что это за приложение для беременных?
'
не определено
Skyscanner - отличное приложение, которое позволяет составлять любые авиамаршруты (с пересадками), и при этом искать лучшую цену.
'
не определено
Почтовая открытка - с помощью этого приложения вы:
- из своих фоток делаете лицевую сторону открытки
- пишете текст, адрес и рисуете подпись
- платите через инет доставку самой открытки
- и отправляете

ваш адресат должен получить эту самую открытку
идет вроде недели две. немного долговато
'
не определено
нашла приложение YouDo (http://cuteiphone.ru/youdo-vypolnenie-lyubyx-zadanij.html), которое поможет в некоторых делах, до которых обычно не доходят руки))) Для меня это просто находка!
'
не определено
Ну конечно же - CheapTrip!
С помощью него можно мониторить дешевые путешествия)))
'
не определено
danetki - сделали русские, для тех кто любит
играть в такое: "в пустыне нашли мертвого человека в костюме аквалангиста, а в руках он держал сожженую спичку. что произошло?"
с большим колличеством оригинальных историй.
'
не определено
ООО, это как раз для меня, побежала скачивать)))) и разгадывать очередную загадку!
'
1 2 3

Сообщение в эту тему

Форум → Компьютеры и IT: новые темы

Игры компьютерные34 61 / 30216 8 дней назад ← MaryaPinales
Полезные приложения для планшетов23 57 / 43808 10 дней назад ← Zevs404
Виртуальный сервер 10 / 1582 1 месяц назад ← Nikki_23
Как разблокировать доступ к сайтам? 4 / 851 2 месяца назад ← Cadans12
Как выбрать чехол для планшета? 19 / 3750 2 месяца назад ← Michael21
Разблокировка айфона 15 / 2835 4 месяца назад ← VagaTar
Ударопрочный водостойкий смартфон Batl S09 14 / 11008 5 месяцев назад ← Narkomarko
Модем для интернета 10 / 6278 6 месяцев назад ← dikaypuma
Программы 1C 0 / 184 6 месяцев назад ← dikaypuma
Какой выбрать? 5 / 942 7 месяцев назад ← Sashka
Блокировка 12 / 2303 7 месяцев назад ← mackz
Раскрутка магазина 5 / 898 7 месяцев назад ← mackz
запчасти для телефона 6 / 1299 7 месяцев назад ← mackz
Разблокировка телефона 8 / 5529 7 месяцев назад ← mackz
Сломался ноутбук 17 / 2808 7 месяцев назад ← mackz
Айфон косячит23 46 / 14748 7 месяцев назад ← mackz
Знакомства 5 / 887 7 месяцев назад ← OLKr
Xiaomi mi band 3 показали на фото 7 / 1532 7 месяцев назад ← Barchak
Хостинг провайдер 5 / 1186 8 месяцев назад ← Michael21
WiFi на 500 мтеров 17 / 35632 9 месяцев назад ← revin

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑