VK

ГлавнаяВсе форумыКомпьютеры и IT

Полезные приложения для планшетов

1 2 3
не определено
верняк! -)
'
не определено
Стоит переходить? Сколько ни читаю, мнения разные есть. Поначалу многим не нравится...
'
не определено
У меня муж на планшете уже перешел, пока осваиваемся...)))
'
не определено
новое никому не нравиться сразу, а когда начинаешь познавать - радуешься))))
'
не определено
Могу сказать, что вполне хорошее обновление, со временем привыкаешь и пока желание вернуться на старую операционку не возникает)
'
не определено
очень нравиться приложение с погодой, когда показыает не только температуру но и картинка на дисплее соответствует погоде за окном)
'
не определено
'
не определено
mifm явный стороник Mac OS?!!
'
не определено
Сейчас в Эпплсторе можно скачать целые каналы телевизионные.
Это не было бы никаким преимуществом - если бы не футбол.
Скачиваешь канал с футболом - и смотришь его где угодно.

Более того, предположим вы издавна любите украинский чемп. Можно скачать хохлятский канал и зырить украинский футбол в прямом эфире.

И так далее. Очень удобно.
'
не определено
Я на планшет установила Телеграм отсюда https://t.me Из других источников думаю рисковано. На ноут тоже установила приложение. Вот только жаль, что там все не по русски написано и так пока еще не разобралась с этим приложением и почему все сейчас так усиленно им пользуются, даже не понимаю? Может я еще не в теме. Спрашивала у сына, так он не пользуется Телеграм, так что придется самой разбираться, хотелось бы все функции освоить полностью.
'
21 месяц назад
а я себе тут http://xetsoft.ru/79-drug-vokrug.html ещё скачал недавно друг вокруг, отличная соц.сеть
нравится, как там всё продумано, советую и вам скачать себе, думаю, вам понравится
да и вообще, через сайт можно скачать довольно много программ всяких как на андроид, так и на пк
'
21 месяц назад
У меня скачаны соц сети, почтовые ящики и навигатор.
'
14 дней назад
Все самые топовые приложения для планшетов, а так же читы, хаки взломы и многое друге, бесплатно скачиваю на игровом портале https://over-store.com .

Рекомендую!
'
13 дней назад
Такой вопрос может кто сталкивался, нужно ли оформлять нотификацию ФСБ при ввозе/вывозе программного обеспечения для планшетов? Относится ли оно к шифровальным средствам?
'
13 дней назад
Barbarisska (Barbarisska): Такой вопрос может кто сталкивался, нужно ли оформлять нотификацию ФСБ при ввозе/вывозе программного обеспечения для планшетов? Относится ли оно к шифровальным средствам?

Ну насколько я знаю, программное обеспечение (товарная позиция 8523), относятся к категории шифровальных средств. То есть при ввозе-вывозе таких товаров в страны ЕАЭС требуется нотификация ФСБ. Нотификацию составляет производитель товара либо его официальное доверенное лицо, которым может выступать российский импортер. Тут подробнее про получение нотификации ФСБ - https://www.ifcg.ru/services/docs/non-tariff/2.19/notification/
'
1 2 3

Сообщение в эту тему

Форум → Компьютеры и IT: новые темы

Компьютерная сеть 11 / 1843 1 день назад ← 1404Pbuf
Игры компьютерные34 61 / 30348 10 дней назад ← MaryaPinales
Полезные приложения для планшетов23 57 / 43835 13 дней назад ← Zevs404
Виртуальный сервер 10 / 1588 1 месяц назад ← Nikki_23
Как разблокировать доступ к сайтам? 4 / 860 2 месяца назад ← Cadans12
Как выбрать чехол для планшета? 19 / 3761 2 месяца назад ← Michael21
Разблокировка айфона 15 / 2858 4 месяца назад ← VagaTar
Ударопрочный водостойкий смартфон Batl S09 14 / 11026 5 месяцев назад ← Narkomarko
Модем для интернета 10 / 6302 6 месяцев назад ← dikaypuma
Программы 1C 0 / 185 6 месяцев назад ← dikaypuma
Какой выбрать? 5 / 943 7 месяцев назад ← Sashka
Блокировка 12 / 2306 7 месяцев назад ← mackz
Раскрутка магазина 5 / 899 7 месяцев назад ← mackz
запчасти для телефона 6 / 1302 7 месяцев назад ← mackz
Разблокировка телефона 8 / 5564 7 месяцев назад ← mackz
Сломался ноутбук 17 / 2821 7 месяцев назад ← mackz
Айфон косячит23 46 / 14805 7 месяцев назад ← mackz
Знакомства 5 / 892 7 месяцев назад ← OLKr
Xiaomi mi band 3 показали на фото 7 / 1536 7 месяцев назад ← Barchak
Хостинг провайдер 5 / 1191 8 месяцев назад ← Michael21

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑