VK

ГлавнаяВсе форумыДомашние животные

Jбработка от метки/

3 месяца назад
Кот начал метить территорию, как убрать запах?
3 месяца назад
Кастрировать надо, это решит проблему. А запах если нужно убрать, то могу порекомендовать средство odorgone, оно безопасно для животных и не содержит опасной химии. Пользоваться тоже очень просто, наносите в те места, где есть запах и через 8-12 часов он исчезает.
'
3 месяца назад
Доброго вам дня и хорошего настроения . У меня в квартире уже третий кот живет , это не избежно метка от кота . Я кастрировал своих котов и они не метят . А то что вы вымоете , это вы не чуствуете запах а кот чувствует и метить будет постоянно эта его територия . Здесь только к ветеринарам обращатся , я вот сюда обращался с подобным вопросом - http://www.dobruy-doctor.ru/lechenie-koshek - он приезжают на дом . Желаю вам удачи и разрешения вашего вопроса .
'
2 месяца назад
роман: Кот начал метить территорию, как убрать запах?

Есть надежное средство называется SmellOFF от запахов домашних любимцев. Это средство как раз предназначено, чтобы при необходимости нейтрализовать неприятный запах от наших четвероногих. Работает отлично. Пару раз приходилось проверять лично. Мы довольны.
'
12 дней назад
Кастрировать кота можно, но если возраст позволяет. А так можно покупать специальные таблетки, которые снижают уровень половой активности. Поищите в интернете Зверинус зоомагазин - я оттуда заказывала такие таблетки для своей кошки. Помогли быстро, побочек никаких. Советую попробовать.
'

Сообщение в эту тему

Форум → Домашние животные: новые темы

Хочу завести котенка 15 / 854 3 дня назад ← Zadira
Домик для котеннка 14 / 751 8 дней назад ← Ankeros
Как выбрать собаку?23 60 / 21698 10 дней назад ← Student
Jбработка от метки/ 4 / 162 12 дней назад ← VladisE
Кастрировать или не кастрировать - вот в чем вопр...23 48 / 33210 13 дней назад ← RooKie238
Сделать доброе дело и заработать 4 / 269 16 дней назад ← Sasha4
Потеряшка в микрорайоне 9 / 7177 16 дней назад ← Sasha4
взяли щенка 10 / 925 17 дней назад ← Sasha4
пес заболел 8 / 1279 17 дней назад ← Sasha4
Ветклиника 3 / 187 18 дней назад ← MarinkaNovaya
Социальная сеть для владельцев домашних питомцев.... 2 / 94 1 месяц назад ← DeloVitaYa
ушел любимец семьи12 22 / 6880 1 месяц назад ← Zadira
кремация животных 5 / 228 2 месяца назад ← Ada
подскажите 10 / 363 3 месяца назад ← VladisE
кот упал с 9го этажа 5 / 792 3 месяца назад ← PolinaWest
Где выгуливать собак?12 34 / 11811 3 месяца назад ← Student
Продам котят сфинкса 9 / 2784 3 месяца назад ← Игорь Неволин
Убить запах и продезинфицировать - ЛЮБИСАН 6 / 1969 4 месяца назад ← Александр Тим
Китикэт, Чаппи и прочие вкусняшки. 5 / 1196 5 месяцев назад ← Irina
Продам аквариум на 60л с оборудованием 2 / 672 5 месяцев назад ← nik1309

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑