VK

ГлавнаяВсе форумыДомашние животные

Jбработка от метки/

5 месяцев назад
Кот начал метить территорию, как убрать запах?
5 месяцев назад
Кастрировать надо, это решит проблему. А запах если нужно убрать, то могу порекомендовать средство odorgone, оно безопасно для животных и не содержит опасной химии. Пользоваться тоже очень просто, наносите в те места, где есть запах и через 8-12 часов он исчезает.
'
5 месяцев назад
Доброго вам дня и хорошего настроения . У меня в квартире уже третий кот живет , это не избежно метка от кота . Я кастрировал своих котов и они не метят . А то что вы вымоете , это вы не чуствуете запах а кот чувствует и метить будет постоянно эта его територия . Здесь только к ветеринарам обращатся , я вот сюда обращался с подобным вопросом - http://www.dobruy-doctor.ru/lechenie-koshek - он приезжают на дом . Желаю вам удачи и разрешения вашего вопроса .
'
5 месяцев назад
роман: Кот начал метить территорию, как убрать запах?

Есть надежное средство называется SmellOFF от запахов домашних любимцев. Это средство как раз предназначено, чтобы при необходимости нейтрализовать неприятный запах от наших четвероногих. Работает отлично. Пару раз приходилось проверять лично. Мы довольны.
'
2 месяца назад
Кастрировать кота можно, но если возраст позволяет. А так можно покупать специальные таблетки, которые снижают уровень половой активности. Поищите в интернете Зверинус зоомагазин - я оттуда заказывала такие таблетки для своей кошки. Помогли быстро, побочек никаких. Советую попробовать.
'

Сообщение в эту тему

Форум → Домашние животные: новые темы

пес заболел 11 / 2240 3 дня назад ← Oleg26
Как выбрать собаку?34 63 / 23332 4 дня назад ← domosed
Хочу завести котенка 18 / 1570 1 месяц назад ← irina12
Продам котят сфинкса 10 / 2976 1 месяц назад ← Thada
кот упал с 9го этажа 7 / 1327 1 месяц назад ← Thada
Зоотовары для кошек 0 / 50 1 месяц назад ← MarishkaKa
подскажите 11 / 588 1 месяц назад ← graft
Как вы вытаскиваете клещей?12 28 / 11338 1 месяц назад ← Zadira
Ветклиника 4 / 703 2 месяца назад ← Каришка Маришка
Домик для котеннка 14 / 1030 2 месяца назад ← Ankeros
Jбработка от метки/ 4 / 258 2 месяца назад ← VladisE
Кастрировать или не кастрировать - вот в чем вопр...23 48 / 34445 2 месяца назад ← RooKie238
Сделать доброе дело и заработать 4 / 364 2 месяца назад ← Sasha4
Потеряшка в микрорайоне 9 / 7363 2 месяца назад ← Sasha4
взяли щенка 10 / 1468 2 месяца назад ← Sasha4
Социальная сеть для владельцев домашних питомцев.... 2 / 144 3 месяца назад ← DeloVitaYa
ушел любимец семьи12 22 / 7298 3 месяца назад ← Zadira
кремация животных 5 / 343 4 месяца назад ← Ada
Где выгуливать собак?12 34 / 12500 5 месяцев назад ← Student
Убить запах и продезинфицировать - ЛЮБИСАН 6 / 2096 6 месяцев назад ← Александр Тим

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑