VK

ГлавнаяВсе форумыДомашние животные

Хочу завести котенка

1 2
6 месяцев назад
моя британца хочет
'
5 месяцев назад
У нас когда-то был сиам. Отличный член семьи. :)
'
5 месяцев назад
А я хочу шотландского вислоухого, но пока не решаюсь.
'
5 месяцев назад
Если породистый - Сфинкс, шерсти нет. А так лучше бездомного приютить.
'
5 месяцев назад
MaRRyLapa (Мария): А так лучше бездомного приютить.

Это дело конечно, но блин они же хватают всякой заразы, надо сразу в ветклинику тогда...
'
4 месяца назад
Моя дочка просит котенка мейн-куна, знаю что эти кошки вырастают большого размера, на сколько большого и за какое время такая кошка вырастет?
'
3 месяца назад
Как кормить будете, шутка! Эти домашние дикие кошки иногда очень удивляют своими размерами. Они вырастают длиной около метра, "взрослый кот весит в среднем от 7 до 9 килограммов, а вес кастрированного животного достигает 12 кг"!
Про вес мейн-куна по месяцам можете прочесть здесь http://mirmainecoon.ru/kormlenie_i_razvitie/ves-po-mesyacam.html , коты обычно крупнее кошек, учитывайте это при покупке. Вот только не вздумайте перекармливать котенка, так как избыточный вес провоцирует возникновение болезней сердца, лёгких, внутренних органов и суставов.
'
3 месяца назад
Если во двор, то можно взять в приюте, а для квартиры наверное лучше у добросовествных хозяев, которые делают все прививки и следят за здоровьем своего питомца
'
3 месяца назад
Вы уверенный, что хотите котенка? У нас был кот и оказалось, что у ребенка аллергия на шерсть. Теперь птицу хотим завести. Заинтересовала нас птица майна https://o-prirode.ru/majna/ Это певунья птичка, которая выглядит потрясающе.
'
2 месяца назад
VioleTtTa (Виталия): Стерилизация не очень приятная процедура, но без нее никак.

Это когда-то так было, а сейчас такая операция легко делается. Нам ветеринары из http://kot-da-koshka.ru/ вообще прямо на дому ее делали. Сейчас такое популярно - так легче кот переносит все это дело. Можете позвонить по +7 (915) 336-16-29, если все еще нужна эта процедура. Мне понравилось как ребята работают.
'
2 месяца назад
Очень нравится невская маскарадная, даже больше чем мейкуны. Это не кот, а лохматый теленок. Но какой красивый!!
'
2 месяца назад
А вообще кошка в квартире - это невероятный запах... ни разу не видел даже у чистоплотных хозяев чтобы этого запаха не было
'
1 2

Сообщение в эту тему

Форум → Домашние животные: новые темы

Корм для домашнего скота 0 / 24 2 дня назад ← Albinos
Кастрировать или не кастрировать - вот в чем вопр...23 53 / 40292 1 месяц назад ← Albinos
Хочу завести котенка12 32 / 5820 2 месяца назад ← Student
Кота тошнит шерстью, что делать?34 79 / 64710 5 месяцев назад ← sasha5060
Зоотовары для кошек 0 / 194 5 месяцев назад ← MarishkaKa
Новая ветеринарная клиника в Троицке 8 / 9071 6 месяцев назад ← KolaNikola12
Убить запах и продезинфицировать - ЛЮБИСАН 7 / 2775 6 месяцев назад ← Ada
передержка животных/зоогостиница 1 / 334 6 месяцев назад ← vavva
Ультразвуковая чистка зубов собакам мелких пород,... 0 / 253 6 месяцев назад ← nun_pigeon
Как выбрать собаку?34 65 / 30764 7 месяцев назад ← Marica
Где выгуливать собак?12 35 / 15960 7 месяцев назад ← KaterinaS
Ветеринарная клиника Кот Бегемот п.Воскресенское 1 / 9279 7 месяцев назад ← KolaNikola12
пес заболел 11 / 5796 8 месяцев назад ← Oleg26
Продам котят сфинкса 10 / 3954 9 месяцев назад ← Thada
кот упал с 9го этажа 7 / 3344 9 месяцев назад ← Thada
Зоотовары для кошек 0 / 194 9 месяцев назад ← MarishkaKa
подскажите 11 / 1506 9 месяцев назад ← graft
Как вы вытаскиваете клещей?12 28 / 13991 9 месяцев назад ← Zadira
Ветклиника 4 / 2529 9 месяцев назад ← Каришка Маришка
Домик для котеннка 14 / 2161 10 месяцев назад ← Ankeros

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑