VK

ГлавнаяВсе форумыВкусно покушать

Чем накормить мужа?

1 2 3 4 5 ... 17 18 19 20 21 22 23
26 месяцев назад
Выложу рецептик супчика, как ни странно, муж мой его любит:

Суп-пюре из цветной капусты

Ингредиенты:

Капуста цветная — 1 шт.
Лук — 1 шт.
Чеснок — 1 зубчик
Шафран — 1 ч. л.
Мускатный орех — 1 щепотка

Приготовление:

1. Начинать готовить будем с капусты и разбираем сразу ее на отдельные соцветия. После складываем в кастрюлю и отвариваем.
2. В растительном масле сначала задариваем лук до прозрачности и потом к нему выкладываем один зубчик чеснока. Он нужен для стойкого аромата.
3. В кастрюлю с бульоном перекладываем капусту и выкладываем ту смесь, которая была в сковороде. После высыпаем шафран, именно он придаст красивый цвет супу.
4. Когда капуста окончательно сварится, то перемалываем суп блендером, удобнее это сделать погружным блендером. Потом отправляем пюре в кастрюлю и нагреваем его до кипения. Переливаем суп в миску и посыпаем свежими и горячими чесночными гренками.

Приятного аппетита!
'
26 месяцев назад
Ну я бы не ел еге, совершенно не люблю цветную капусту, особенно в варенном виде (
'
26 месяцев назад
А мне кажется очень вкусно должно быть. Это же суп-пюре!!! Они всегда прикольные.
'
26 месяцев назад
там вся изюминка в специях, именно они немного забивают вкус цветной капусты и придают ему пикантность)))
'
26 месяцев назад
Olya-lya: там вся изюминка в специях, именно они немного забивают вкус цветной капусты и придают ему пикантность)))

Может быть, может быть, но... Думаю лучше рискнуть у продвинутой поварихи. Пригласишь на тарелочку супчика ;)?
'
26 месяцев назад

Шарфы и платки http://www.mosmexa.ru/aksessuary/sharfy/ купила шарф осталась очень довольна
'
26 месяцев назад
Мр. Грин, думаю муж не поймет))))
'
21 месяц назад

вот таким ужином сегодня побаловала мужа: запеченные грибы и сэндвич)))))))
'
21 месяц назад
Аня, а чем запеченные грибы? Я бы тоже такие сделала. Много раз видела рецепты, но ни как не решусь попробовать сделать дома. Вкусно получилось?
'
21 месяц назад
Жена у меня фарширует грибы просто сыром. Получаеться очень вкусно.
'
21 месяц назад
Anton4ik: грибы просто сыром

В смысле сырые нужно нафаршировать, а потом в духовку? Не сырые получаются? И какие лучше грибы брать?
'
21 месяц назад
Аня, мне очень понравилась идея с сэндвичем, не обычный бутер и мяса много - должно понравиться мужу.
'
21 месяц назад
Задира, если взять шампиньоны, то сырыми они точно не будут, так как они достаточно быстро готовятся
'
21 месяц назад
Оля, спасибо, обязательно попробую. Такое блюдо, можно и на ужин сделать и даже на праздничный стол.
'
20 месяцев назад
а я вот уже как полгода пытаюсь на кухне неповторяться))))))) Каждый день что-то новинькое пытаюсь готовить...
'
20 месяцев назад
Olya-lya: а я вот уже как полгода пытаюсь на кухне неповторяться))))))) Каждый день что-то новинькое пытаюсь готовить...

Реально получается? Я тут не всегда успеваю приготовить хоть что-то поесть (
'
16 месяцев назад
А у меня в последнее время была проблема, сковородки все в нагаре стали из-за плиты, которая стала чадить. Как только не оттирала, все без толку. Вот прямо запущенную очистила этим способом https://chistodar.com/kak-ubrat-nagar-so-skovorody.html
'
16 месяцев назад
Чугунные и стальные сковородки отлично очищаются от нагара в печах высокой температуры.... Если есть знакомые повара, попросите их в промышленную духовку закинкуть сковородку - будет как новая.
'
14 месяцев назад
Отбивнушечка гуд http://kto-chto-gde.ru/kurinoe-file-kak-ego-vkusno-prigotovit/ в панировочных сухарях. Готовить вообще легко, но тяжелее чем глазунью)) Мужику без мяса просто никак)
'
1 2 3 4 5 ... 17 18 19 20 21 22 23

Сообщение в эту тему

Форум → Вкусно покушать: новые темы

Необычный салат. 8 / 72 28 минут назад ← Irina
кулинария. 4 / 122 1 день назад ← nabka
что приготовить 9 / 334 1 день назад ← nabka
Ролл Берри 3 / 37 2 дня назад ← romantik
нужны грибы 5 / 141 4 дня назад ← Ivan11
Чем накормить мужа?2223 441 / 175990 8 дней назад ← Irina
Вы любите кофе? как часто пьете? не вредно ли это... 8 / 454 12 дней назад ← KaterinaS
доставка суши. 4 / 41 12 дней назад ← wanderer
Сладкоежкам сюда2526 505 / 209687 13 дней назад ← Sindi_k
стоматология 5 / 176 21 день назад ← Gunar
Игристые вина «Феррари» – поэзия земли Тренто 2 / 87 1 месяц назад ← PolinaWest
Небо без границ! 0 / 50 1 месяц назад ← Salopik
доставка суши. 5 / 135 1 месяц назад ← Marat
хороший ресторан. 6 / 137 1 месяц назад ← kostas_gertz
где в Питере можно заказать Больцано 2 / 75 1 месяц назад ← Dima
А что сегодня на ужин?2425 500 / 187360 1 месяц назад ← bova
Минеральная вода, которая продается в магазинах д... 5 / 343 1 месяц назад ← VioleTtTa
Жироуловитель 4 / 132 1 месяц назад ← Zadira
Доставка сушши в Санкт- Петербурге 2 / 105 1 месяц назад ← Ceicoma
Шедевры из духовки2223 444 / 189710 1 месяц назад ← nik1309

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑