VK

ГлавнаяВсе форумыВкусно покушать

Чем накормить мужа?

1 2 3 4 5 ... 18 19 20 21 22
11 месяцев назад
BubkaGop: Мужику без мяса просто никак)

Согласна на все 100!!! Но хочу сказать, что не все предпочитают курицу, моему подавай свинину или говядину.
'
11 месяцев назад
Попробовала запечь в духовке индюшиное бедро. получилось просто объедение. Готовить очень просто, нужно только его замариновать как на шашлык, завернуть в фольшу и печь на медленном огне.
'
11 месяцев назад
Я например люблю долма или русский вариант - голубцы. А еще обожаю жареную картошку с маринованныйми грибами и чем-ньть мясным. Это просто и в то же время великолепно.
'
11 месяцев назад
в общем больше мяса, больше жира
'
11 месяцев назад
babayanvasilij (Василий): долма или русский вариант - голубцы

вообзще разные блюда, по моему... Голубцы роднее и вкуснее на мой взгляд.
'
11 месяцев назад
Irina: Попробовала запечь в духовке индюшиное бедро. получилось просто объедение. Готовить очень просто, нужно только его замариновать как на шашлык, завернуть в фольшу и печь на медленном огне.

Ирина, прикольный вариант. Что-то лично мне в голову вообще не приходило запечь индюшатину, хотя часто вижу что ее продают в суперах. Только филе брала, а вот бедро как-то не бросалось в глаза. А ведь действительно его можно эффектно подать к столу.
'
7 месяцев назад
Я сам всегда заказываю пиццу мясную или осетинские пироги у знакомых http://bogdan-pizza.ru/ готовят вкусно и доставят быстро. Нам все нравиться. И квасок в подарок дают.
'
6 месяцев назад
Зачем готовить самому, и боятся что не получится, если можно заказать в суши баре причем с доставкой в любое время суток? Я вот постоянно заказываю в http://topperz.kz/18-sushi
'
6 месяцев назад
Yulia2017 (Юлия): Зачем готовить самому, и боятся что не получится, если можно заказать в суши баре причем с доставкой в любое время суток?

Моего сушами не накормишь, так побаловаться на праздник разве что ))))
'
5 месяцев назад
УТКА ПОД КЛЮКВЕННЫМ СОУСОМ

Если в вашей семье многие праздники не обходятся без блюд, приготовленных с утки, вам пригодится клюквенная приправа. Несмотря на то что американская версия этой заправки хорошо сочетается с любым видом птицы, к утке все же лучше приготовить заправку по этому рецепту.
Понадобятся такие продукты: 3 ст. свежих или замороженных ягод; стакан сахара; 3 апельсина; половина лимона; 0,5 ч. л. мускатного ореха.
Подготовьте ягоды – переберите и промойте; В отдельные емкости нужно отжать сок лимона и апельсина; В глубокую кастрюлю поместите плоды, сахар и апельсиновый сок; Держать на медленном огне пока ягоды не начнут лопаться; Добавляете сок лимона, варите еще 10 минут, постоянно помешивая; Выключите огонь, добавьте мускатный орех, накройте крышкой и дайте клюквенному соусу к утке немного настоятся.

'
5 месяцев назад
Выглядит - просто сногсшибательно! Но каждый раз задумываюсь - не будет ли она сухой и деревянной.
'
4 месяца назад
Утка не может быть сухой и деревянной... главное правильно ее приготовить ))). Все определяет время готовки, ну и конечно выбор утки
'
4 месяца назад
Может быть банально, но в такую погоду самое то:

Суп с фрикадельками

Ингредиенты:

Картофель — 500 г
Фарш говяжий — 300 г
Лук репчатый — 150 г
Морковь — 150 г
Мелкая вермишель — 50-100 г
Манная крупа — 2 ст. л.
Лавровый лист — 2 шт.
Петрушка — по вкусу
Соль, перец — по вкусу

Приготовление:

1. Фарш посолить, поперчить, добавить манку, хорошо вымесить. Сформировать в руках небольшие плотные шарики.
2. Лук почистить, мелко порезать. Морковь почистить, натереть на крупной терке. Картофель почистить, порезать кубиками.
3. В кастрюлю налить 2 л воды, довести до кипения. Опустить картофель в воду. Добавить лук и морковь. Довести до кипения, посолить, поперчить, добавить лавровый лист.

4. Опустить фрикадельки по одной в кипящий суп. Варить 15-25 минут в зависимости от размера фрикаделек.

5. Добавить вермишель, варить 5 минут.
6. Добавить мелко порезанную петрушку, выключить огонь. Суп готов.

Приятного аппетита!
'
4 месяца назад
А у меня любит пельмени и вареники домашние.
'
4 месяца назад
Кто же их не любит? Особенно если домашние. Каждый выходные леплю их (благо есть в наше время формочки, которые делают это дело быстрым)
'
4 месяца назад
Olya-lya: (благо есть в наше время формочки, которые делают это дело быстрым)

Это о каких речь идет, о тех что были и в советское время? Или уже какое то новое ноу хау?
'
4 месяца назад
Обожаю домашние пельмени, жить без них не могу)
'
3 месяца назад
В последнее время делаю манты в пароваке. Это такие большие пельмени на пару. Вкусно, прикольно и на стол для гостей можно подать красиво.
'
3 месяца назад
я думаю любой муж не откажется от борща и пюре с котлетами ,или я не права?
'
3 месяца назад
lesya2210 (леся): я думаю любой муж не откажется от борща и пюре с котлетами ,или я не права?

Не откажется это точно, но вот сколько раз подряд????? )
'
1 2 3 4 5 ... 18 19 20 21 22

Сообщение в эту тему

Форум → Вкусно покушать: новые темы

Сладкоежкам сюда2425 499 / 196411 2 дня назад ← Irina
А что сегодня на ужин?2425 497 / 176245 3 дня назад ← Gloria Valbuena
Шедевры из духовки2223 441 / 178729 3 дня назад ← Irina
ресторан русской кухни 9 / 239 3 дня назад ← Irina
Новые тарелки 8 / 210 4 дня назад ← LanaMorozova
Есть замороженные опята. Что делать? 20 / 5904 4 дня назад ← LanaMorozova
Хочу Тирамису.12 31 / 12831 18 дней назад ← Gunar
А вы любите пиццу? 12 / 316 19 дней назад ← nik1309
Подскажите где купить спортивное питание 4 / 122 29 дней назад ← roki
Вы любите кофе? как часто пьете? не вредно ли это... 6 / 203 1 месяц назад ← Student
Кулич или паска? 20 / 1540 1 месяц назад ← KaterinaS
Интересные напитки и коктейли1516 315 / 119443 1 месяц назад ← Martha Suvorova
Можно ли купить настоящий кофе в зернах? 2 / 113 1 месяц назад ← Dinara
Чем накормить мужа?2122 424 / 163414 1 месяц назад ← Zadira
Кулинарный мастер-класс в Сити-клубе 03.10.15 5 / 3075 2 месяца назад ← Zadira
Поделитесь своими рецептами суши 7 / 497 4 месяца назад ← Irina
Салатик на Новый Год.1112 225 / 101950 4 месяца назад ← Zadira
Готовимся к зиме12 24 / 7770 6 месяцев назад ← Zadira
Рецепт приготовления рыбы12 23 / 8576 6 месяцев назад ← Zadira
Околофутбола12 25 / 11806 7 месяцев назад ← Thada

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑