VK

Лента новостей

27 марта 
26 марта 
1 комментарий
23 марта 
23 марта 
23 марта 
18 марта 
2 комментария
17 марта 
16 марта 
13 марта 
12 марта 
ГлавнаяВсе форумыТовары, услуги

Рольставни для гаража

19 месяцев назад
Недавно услышал про такую вещь как рольставни, все советуют их устанавливать вместо ворот, кто уже пробовал? Стоит ли их приобретать?
19 месяцев назад
На мой взгляд лучше всего использовать железные ворота, рольставни легко взломать, лучше всего их использовать для магазинов, но не для гаражей.
'
19 месяцев назад
Я думаю что рольставни гораздо удобнее ворот, в том плане что имеют автоматическую систему открытия, мне кажется это существенно облегчает жизнь.
'
19 месяцев назад
Каждый автомобилист желает для своей машины сделать самый уютный и удобный дом, с надежной защитой, рольставни как нельзя лучше подходят для этого. Такие ворота обладают множеством плюсов. Во первых этот вид ворот занимает гораздо меньше места, в отличие от привычных гаражных дверей. Во вторых это самая надежная защита от нежданных гостей, страховыми компаниями предлагаются более выгодные условия для гаражей с рольставнями. И в третьих каждый отдельно взятый элемент ворот можно приобрести в магазине, так что ремонт не вызовет проблем. Ознакомиться с ассортиментом рольставней и получить консультацию специалистов можете в этом магазине https://roleton.ru/
'
19 месяцев назад
Рольставни - это очень удобный и очень экономичный вариант. Они обладают хорошим уровнем защиты. Тем более можно их не только из предложенных вариантов выбирать но и сделать под заказ, во многих компаниях такая услуга есть и как по мне то это очень удобно
'
19 месяцев назад
Если будете заказывать, то лучше выбирать металлические рольставни, они будут более надежными и практичными. А самое главное достоинство то простота в эксплуатации.
'
19 месяцев назад
Мы покупали рольставни с автоматическим приводом без установки. У меня муж все сам делает, все сделал за пару дней. Получилось красиво и я думаю надежно. Мы сначала хотели ворота ставить, а потом передумали.
'
19 месяцев назад
Мы покупали рольставни с автоматическим приводом без установки. У меня муж все сам делает, все сделал за пару дней. Получилось красиво и я думаю надежно. Мы сначала хотели ворота ставить, а потом передумали. Все таки рольставни мне кажется современней и смотрятся намного симпатичней. Заказывали с доставкой в этой компании https://dkvorota.ru.
'
19 месяцев назад
Всем привет!
'
19 месяцев назад
[url][https://dkvorota.ru/url]
'
19 месяцев назад
Эта не та вещь на которой стоит экономить. Лучше один раз и качественно сделают профессионалы, чем морочить голову самому и не факт, что получиться. Лучше не тратить время и нервы зря.
'
19 месяцев назад
Где можно заказать рольставни???? Хотелось что-бы качественные и действительно, что бы не морочить голову и установили профессионалы.
'
19 месяцев назад
Я на сколько знаю, что рольставни можно не только в качестве ворот устанавливать или я ошибаюсь??
'
19 месяцев назад
Роллетные системы очень разнообразны и конечно же их можно использовать не только в качестве ворот для гаража. Только надо знать какие именно и где лучше всего ставить. Посмотрите какие есть варианты на сайте https://vsestavni.ru/rolstavni/ .Выбор на самом деле огромнейший, просто надо четко понимать что вам хочется и надо, какие у вас размеры и что будет наиболее практично. Сами же роллетные системы очень удобны.
'
7 дней назад
Берите от производителя в компании RolMaster https://www.rolmaster.ru/, они делают качественные и надежные рольставни любого вида: стальные, защитные, перфорированные, под камень и дерево. Они обеспечат вам защиту на нескольких уровнях: свет, холод, шум, пыль и конечно же от непрошеных «гостей» внутрь.
'

Сообщение в эту тему

Форум → Товары, услуги: новые темы

Изготовим МЕБЕЛЬ на ЗАКАЗ: шкафы-купе, кухни, гос...78 150 / 21568 3 дня назад ← expressmebels
Чертежи, 3D, инженерная графика, оцифровка34 78 / 13535 6 дней назад ← Openair
Рольставни для гаража 14 / 4930 7 дней назад ← Simona
фильтрация. 11 / 4603 9 дней назад ← Sashka
Мебель для дома 0 / 25 13 дней назад ← Max7575
Ремонт бытовой техники в Москве 4 / 823 14 дней назад ← Vorchunia
Шкафы за недорогую стоимость 0 / 34 1 месяц назад ← alexander998978
Запчасти на мотоциклы японские 3 / 382 1 месяц назад ← Nikki_23
Лестницы для дома 0 / 45 1 месяц назад ← kreooo27
Отсрочка от призыва 3 / 309 1 месяц назад ← Alona
Качественный смеситель для кухни 1 / 39 1 месяц назад ← Erthada
Организация мероприятий 6 / 568 2 месяца назад ← Lolka
Смеситель в ванную комнату 2 / 82 2 месяца назад ← BubkaGop
Керамическая плитка 11 / 1458 2 месяца назад ← Milena
плитка для кухни. 11 / 1017 2 месяца назад ← antrips
Офисные доски 7 / 552 2 месяца назад ← seolp
Сантехнические работы 4 / 557 2 месяца назад ← Michael21
Запчасти для холодильника 2 / 99 2 месяца назад ← Danis
Светильники 12 / 1466 3 месяца назад ← El_Marinero
кухонная посуда 16 / 2772 3 месяца назад ← zefirka

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑