VK

ГлавнаяВсе форумыМедицина

Витамины из США

10 месяцев назад
Можно ли заказать витамины из США? Я вот в интернете нашла сайт https://russiaherb.com/iherb/ . Кто нибудь пользовался их услугами, можно ли им доверять? Насколько эффективный этот витаминный комплекс? Хотелось бы узнать мнение специалиста. который компетентен в этом вопросе.
10 месяцев назад
Конечно можно, только нужно это делать заранее. так как доставка будет длиться больше недели. Я уже заказывал своему сыну комплекс витаминов на этом сайте и могу сказать, что они действительно помогают. Ребенок стал болеть намного реже, появилось больше энергии.
'
10 месяцев назад
Качественный товар из Штатов вне всякого сомнения. Я заказываю себе витаминный комплекс этой фирмы уже не первый год и стал значительно меньше уставать от рутинной работы в офисе.
'
13 дней назад
Я беру бады из США, только в тех магазинах которые есть в наличие в России. Нашла парочку таких интернет-магазинов.
К примеру можно купить витамин Д https://lifeessence.ru/dobavki/vitaminy-1/vitamin-d-3 у магазина lifeessence. ru все пришло во время за 3 дня)) И не зачем ждать по месяцам их айхерба, и говорят его скоро закроют в россии
'
13 часов назад
Юля: Можно ли заказать витамины из США? Я вот в интернете нашла сайт

Посмотрела сайт, он не продает витамины, а всего лишь рассказывает про них. Все товары, о которых там рассказывается с Iherb. Я лично, уже давно на Айхерб заказываю, и все время со скидками. Мне очень нравится. Если приноровиться, и научится отслеживать промокоды для Iherb, то каждый заказ со скидкой получается сделать. Чтобы долго не искать по сети промокоды на скидку, добавила эту страницу http://fordiets.ru/pokupki-dlya-diet/promokod-iherb-promokod-ajxerb.html в закладки.
Вообще на Iherb много хороших товаров, и дешевле чем в России. в этом можно убедится, посмотрев на продукцию Солгар у нас в аптеке и на Айхерб. А можно ли доверять качеству Солгар, тут уж сами решайте)))
Будете делать заказ на Iherb, не забудьте проверить, есть ли промокод на скидку. Спасибо скажите))
'
13 часов назад
annaivannovva (Анна): И не зачем ждать по месяцам их айхерба, и говорят его скоро закроют в россии
какую ерунду говорите, заказ с америки идет максимум 10 дней. и никто ничего не закроет))) кишка тонка))
'

Сообщение в эту тему

Форум → Медицина: новые темы

нужна хорошая ЭКО клиника в Троицке 0 / 2 44 минуты назад ← KaterinaS
Витамины из США 5 / 270 13 часов назад ← lilo
Нетрадиционная медицина - медицина ли?67 136 / 88830 3 дня назад ← sawa
Пансионаты Москвы и Подмосковья 2 / 267 10 дней назад ← Marina Taeva
медицинская книжка 16 / 1778 1 месяц назад ← Lokita
отбеливание 7 / 702 1 месяц назад ← Екатерина Логинова
Массажисты Тро12 28 / 14047 2 месяца назад ← Татьяна Новикова
Контроль пульса, и уровня насыщенности крови кисл... 1 / 200 3 месяца назад ← Zurttani11
Алкоголь и давление 15 / 5117 3 месяца назад ← IrinaDvorova
КОШМАР В ДЕТ. ПОЛИКЛИНИКЕ НА ОКТЯБРЬСКОМ 5 15 / 10183 4 месяца назад ← inco
Профессиональное освещение 0 / 127 4 месяца назад ← KaterinaS
ринопластика 7 / 729 4 месяца назад ← KolaNikola12
медицинская справка 6 / 645 5 месяцев назад ← Still
Ком в горле 4 / 475 6 месяцев назад ← Ulia1993
Менингит головного мозга 4 / 441 7 месяцев назад ← VladisE
Lasik, кто делал коррекцию зрения? 0 / 139 7 месяцев назад ← Евгения Фоминых
лечение папиллом 12 / 2455 7 месяцев назад ← Galka98
Анализ на состояние печени 1 / 210 8 месяцев назад ← MasyaMyr
Нужен совет 2 / 459 8 месяцев назад ← Irnica
Ищем решение 2 / 338 8 месяцев назад ← MasyaMyr

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑