VK

ГлавнаяВсе форумыДом и семья

Клининговая компания

8 дней назад
Посоветуйте хорошую клининговую компанию для уборки квартиры или дома после большого ремонта. У меня точно не будет сил делать такую генеральнейшую уборку, хватит одного ремонта, который уже идет и никак не закончится)))
Может есть такие компании, которые смогут потом все идеально убрать, навести порядок, ну и все в этом роде? А то как-то не имела опыта работа с такими компаниями, не знаю, куда обратиться.
7 дней назад
Вот попривыкали, придумали какие-то клининговые компании, слово то не выговорить даже))) Раньше после ремонтов все сами убирали, а теперь на кого-то надеются, кто-то убирает и не только после ремонтов, даже генеральные уборки дома такие компании делают. В собственном доме надо самим убрать.
'
7 дней назад
Да уж, мужчинам легко говорить про уборку, особенно после ремонта. Сами бы попробовали все это убрать и выдраить.
'
7 дней назад
Ну мужчинам все легко и просто, а попробовали бы действительно все убрать, особенно отчистить после ремонтных работ. Нет уж, если есть возможность заказать на такую уборку клининговую компанию, то надо этим воспользоваться, иначе от ремонта никакой радости после уборки не будет. У меня вот подруга даже не думала заказывать уборку после ремонта или самой убирать, обратилась сразу же в клининговую компанию "До Блеска" https://do-bleska.ru/uborka-kvartir-i-kottedzhej и никаких проблем. Все убрали, мусор вынесли, отчистили, оттерли, все как она и хотела, как и договорились.
Можете тоже посмотреть сайт этой компании и там есть какие услуги, сколько стоят, даже самостоятельно можно все рассчитать приблизительно. Очень удобно, я тоже буду потом пользоваться их услугами по уборке, а то сама точно не справлюсь, а они быстро и качественно все делают.
'
7 дней назад
: Посоветуйте хорошую клининговую компанию для уборки квартиры или дома после большого ремонта. У меня точно не будет сил делать такую генеральнейшую уборку, хватит одного ремонта, который уже идет и никак не закончится)))
Может есть такие компании, которые смогут потом все идеально убрать, навести порядок, ну и все в этом роде? А то как-то не имела опыта работа с такими компаниями, не знаю, куда обратиться.

Сами убраться не можете
'
7 дней назад
Пользуюсь услугами частенько компании ГрузГород и недавно узнал что они еще и клининговые услуги предоставляют, заказал для уборки дома, оказалось что и эту работу они делают качественно http://gruzgorod.ru/klining-ofisov-kvartir-v-sankt-peterburge Я доволен, в будущем наверное еще буде заказывть клининг там
'

Сообщение в эту тему

Форум → Дом и семья: новые темы

Подарок мужу 3 / 8 41 минуту назад ← Paperoni
Декоративная наволочка 1 / 10 3 часа назад ← Blaid
Создание сайта в Кишиневе 3 / 47 10 часов назад ← Anaconda
Межкомнатные двери 4 / 31 14 часов назад ← BellaHadid
Подарок любимому мужчине 7 / 81 1 день назад ← besprizornik79
Ремонт дома 4 / 68 1 день назад ← besprizornik79
Купить цветы с доставкой в Москве 4 / 98 1 день назад ← igrani
купить мотоблок 5 / 94 1 день назад ← Sylvaner
Мусорный бак 3 / 34 1 день назад ← Kventin
выход из запоя 2 / 19 2 дня назад ← OWR
Школа №30 Химки 2 / 17 3 дня назад ← VladTopalow
Байкерская одежда 2 / 17 3 дня назад ← bogatyipapa
Какой котел лучше для дома 2 / 19 3 дня назад ← gopstoper
Вопрос по дому 7 / 178 3 дня назад ← kemeru
Продвижение сайтов в поисковых системах 2 / 41 4 дня назад ← Liza76
Остекление балконов. 2 / 31 4 дня назад ← kinoo8
Покупка дома из сип-панелей 5 / 59 6 дней назад ← bogdan1981
освещение. 8 / 75 7 дней назад ← Shaban
настольная лампа 8 / 139 7 дней назад ← Shaban
Клининговая компания 5 / 58 7 дней назад ← Gunar

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑