VK

ГлавнаяВсе форумыМедицина

Родинка на моем теле

3 месяца назад
Мне так моя родинка не нравится, что давно думаю удалить но боюсь! Как вы считаете делать это или нет?
2 месяца назад
Здравствуйте можно и удалить сейчас это делают.
'
2 месяца назад
Но насколько мне известно, сначала надо сдать анализы на гистологию, чтобы исключить все негативные последствия
'
2 месяца назад
Где эта родинка находится?
'
2 месяца назад
Виталия: Мне так моя родинка не нравится, что давно думаю удалить но боюсь! Как вы считаете делать это или нет?

Вам надо на прием к дерматологу сходить или хотя бы бесплатно для начала проконсультиоваться с ним по телефону, благо и первая и вторая возможности есть, на ДалиМед как раз есть вся необходимая информация https://www.dali-med.ru/dermatologiya а сами удалять это образование не пытайтесь, иначе может случиться все что угодно вплоть до летального исхода. А врач вас посмотрит и назначит гистологию или что-там они еще назначают я если честно не очень разбираюсь
'
2 месяца назад
я удолял . это все делают
'
2 месяца назад
Доброго вам дня и хорошего настроения . У меня три года назад появились новообразования в виде родинок и я для удаления обращался вот в эту клинику - http://papillomy-info.ru/ - удалили без боли и качественно . Вы тоже у них сможете удалить и разрешить свой вопрос . Желаю вам удачи .
'
1 месяц назад
В онкологическую клинику идите или в онкологическое отделение в больнице. Только онколог-дерматолог скажет как и можно ли удалить родинку. Некоторые можно прижечь, другие лазером удаляют, но есть и такие, что только хирургически можно вырезать. Чтобы не было плохих последствий, для этого и нужна консультация у онколога. Процентов 90 родинок не представляет никакой опасности и легко удаляются. Вот только ни один косметолог не сможет на глаз определить опасные родинки и его вмешательство может к катастрофе привести. В идеале идите в Европейскую клинику в Москве. Там есть супер врач онколог-дерматолог. У него мама родинку на лбу удаляла. Операция была минут 5-10. Сейчас даже следа не осталось, а маленький шрамчик был заметен только в первый месяц. Сейчас даже когда лицо загорит, то его не видно, хотя шрамы же не загорают. Так что идите в Европейскую клинику. Там умеют удалять родинки даже на лице.
'
1 месяц назад
С виду обычная родинка может быть меланомой, отличительные признаки: https://medaboutme.ru/zdorove/spravochnik/slovar-medicinskih-terminov/melanoma/ Процедура удаления должна проводиться только в онкологическом диспансере, по предварительной консультации с врачом онкологом или дерматологом.
'
1 месяц назад
Лучше не удалять.
'
12 дней назад
Опасно удалять. но иногда просто не остается выбора.
'

Сообщение в эту тему

Форум → Медицина: новые темы

Лечение алкоголизма 13 / 339 14 часов назад ← Oleg26
Менингит головного мозга 2 / 26 2 дня назад ← Letchik007
Пластическая хирургия для носа 6 / 335 2 дня назад ← vikaboiko81
Пансионаты Москвы и Подмосковья 0 / 16 3 дня назад ← Алла Тиняпова
алкоголизм. 7 / 177 4 дня назад ← vikaboiko81
Lasik, кто делал коррекцию зрения? 0 / 27 5 дней назад ← Евгения Фоминых
Болезни человека 5 / 83 10 дней назад ← Наталья Беленко
лечение спины 6 / 193 10 дней назад ← Derbbi
Виниры какой марки лучше всего купить? 2 / 40 11 дней назад ← fanatkaMira
Родинка на моем теле 11 / 294 12 дней назад ← Dashynia
лечение геморроя 8 / 396 12 дней назад ← Thontrius
болит голова 12 / 392 15 дней назад ← Sindi_k
медицинская книжка 13 / 467 17 дней назад ← Monro
лечение папиллом 12 / 460 18 дней назад ← Galka98
Беременность 4 / 105 18 дней назад ← KaterinaS
Медицинское оборудование 3 / 66 19 дней назад ← Krasatula
Анализ на состояние печени 1 / 66 22 дня назад ← MasyaMyr
Нужен совет 2 / 214 22 дня назад ← Irnica
Гепатит и его лечение 2 / 65 22 дня назад ← AbraKadabra
стоматология. 8 / 287 24 дня назад ← Thada

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑