VK

ГлавнаяВсе форумыСтроительство, ремонт

Ремонт в ванной

1 2
3 месяца назад
Добрый вечер! Хочу на кухне положить плитку, а то обои надоели...У кого уже плитка, что можете сказать по уходу за ней? Еще, я не разбираюсь в качестве, какую посоветуете?
3 месяца назад
Вам плитка для ванны или для кухни фартух сделать вы хотите? У нас кухня выполнена в красивом стиле прованс! Плитка у нас белого цвета отечественного производителя, не захотели переплачивать дороже, красиво смотрится однотонный цвет. Пол выполнен из плиток черного и белого цвета в шахматном порядке! Ванна сделан в античном стиле, также однотонного цвета и с изысканными аксессуарами Schein
'
3 месяца назад
Здравствуйте! А я тоже люблю, чтобы на кухне и в ванной была плитка. У меня большая кухня и полы, стена из плитки. Весь необходимый стройматериал я приобретала в хорошем интернет-магазине www.realgres.ru/ ...Там достаточно большой выбор плитки и других принадлежностей для ремонта и поэтому, я предпочитаю делать покупки там.
'
3 месяца назад
Довольно практично, когда на кухне плитка. Какую выбрать - отталкивайтесь от Ваших предпочтений и возможностей.
'
3 месяца назад
Плитка это хорошо, но чтобы сделать ремонт в ванной качественно и комната стала реально комфортной одной импортной плитки будет не достаточно, я лично советую еще вам нормальный унитаз взять душевую и мебель для ванной тут вот https://cleansan.ru это добротный магазинчик с подобными товарами, сам брал практически тоже самое у них, ванная самая сложная комната в плане ремонта, так что надеюсь хоть немного помог вам
'
2 месяца назад
Галион специализируется на продаже товаров для отделочных работ. У них хорошая плитка
'
2 месяца назад
Прежде всего продумайте проектировку лаг, от этого будет зависеть устойчивость и надежность вашего будущего пола.
'
2 месяца назад
Некоторые предпочитают на пол стелить плитку, но мне кажется, что это не весьма практично и красиво. Другое дело керамогранит напольный. Просто идеальный вариант. О надежности я вообще молчу и смотрится богато. Сами сейчас выбираю в магазине https://ceramicmall.ru/catalog/keramogranit/ .Понравилось несколько вариантов, теперь думаю что лучше будет для дома, имею в виду - под наш интерьер, чтобы все гармонировало.
'
2 месяца назад
Doo: я лично советую еще вам нормальный унитаз взять

А где брали качественный унитаз кстати? Какую марку выбрали? А-то у меня сейчас ремонт, хочу и унитаз поменять и ванну. Знакомые советуют купить унитаз ТОТО https://www.supermarket-santehniki.ru/catalog/unitazy/brend_toto/. Японский бренд, говорят очень качественную продукцию делают. Кто-то брал себе?
'
1 месяц назад
Я бы Вам посоветовал унитазы Jacob Delafon, у них такие дизайн,что я раньше и не видел таких. Ещё есть подвесные унитазы, вот мы как раз такой себе и поставили, бочок спрятан в стену и на этом с экономили место для полочек. Посмотрите у них на сайте Унитазы https://shop-jd.ru/shop/category/unitazi есть разные акции, нам сделали скидку в 5%.
'
1 месяц назад
У меня плитка только над столешницей, остальное обои. Считаю всю кухню в плитке , это будет как в больнице.
'
1 месяц назад
Если плитка глянцевая, то нежелательно использовать чистящее с абразивом, металлические щетки и другие колючие предметы. Возможно, сразу после такой уборки вы не заметите особых изменений покрытия, но в дальнейшем они все же могут появиться, да и блеск будет не таким, как у нового кафеля. Хорошо применять губку или щетку с мягкой щетиной, которая удалит грязь даже с рифленой поверхности покрытия, не повредив глянцевую глазурь.
И не злоупотребляйте применением сильнодействующих моющих средств на кислотно-щелочной основе. После обработки плитки таким средством они станут чистыми, но она может сильно повредиться, если швы не покрыты эпоксидными материалами.
'
1 месяц назад
она почти одинаковая, производителей много и выбор тоже большой
'
1 месяц назад
я только выбираю про расцветке и чтобы подошла по интерьеру
'
1 месяц назад
я на кухне только фартух сделала, не думаю что будет красиво смотреться вся кухня в плитке
'
1 месяц назад
Запутали ) В теме спрашиваете про ремонт ванной, а в вопросе пишите про кухню! В общем-то если кухня, то могу посоветовать хороший магазин, где есть настенная плитка для кухни - https://plitka-ot-zavoda.ru/po-naznacheniyu/plitka-dlya-kuhni. Мы там сами брали. Ремонт делали в прошлом году, промониторили цены, вот у них можно было заказать наиболее выгодно. Можете посмотреть, у них очень хорошие условия заказа, работают очень быстро, у нас получилось быстренько выбрать и нам очень быстренько всё привезли.
'
1 месяц назад
: Добрый вечер! Хочу на кухне положить плитку, а то обои надоели...У кого уже плитка, что можете сказать по уходу за ней? Еще, я не разбираюсь в качестве, какую посоветуете?

Впервые слышу, чтобы в ванне были ОБОИ!!! Однозначно кладите плитку и никакого ухода она вообще не требует, разве что протирать ее раз в год.
'
12 дней назад
однозначно плитка, вы же сами понимаете ее устойчивость к воде и разным загрязнениям, и ухаживать за ней легко
'
12 дней назад
И я двумя руками ЗА плитку
'
12 дней назад
у меня плитка только возле рабочей поверхности, а во всей остальной кухне обои
'
12 дней назад
В кухню надо покупать красивую плитку! Иначе ведь потом через пару месяцев она вам надоест, а менять все, заново ремонт делать, это будет чересчур дорого и проблематично! Мы вот тут плитку для кухни заказывали - https://mgplitka.ru/catalog/keramicheskaya/dlya-kuhni/ там довольно красивой плитки много, и качественно сделана, никаких проблем не должно быть я думаю у вас. Ну и конечно же можно воспользоваться кэшбеком и прочими акциями и бонусами.
'
1 2

Сообщение в эту тему

Форум → Строительство, ремонт: новые темы

Ремонт в квартире 4 / 78 1 час назад ← Still
Каркасный дом 4 / 62 1 час назад ← Miloshevich
Фасадное остекление 5 / 38 1 час назад ← Gunar
SUPER-ЭМАЛИРОВКА, РЕМОНТ, РЕСТАВРАЦИЯ ВАНН Москва...1819 361 / 109079 11 часов назад ← Jiko
Русские опытные мастера в Троицке - сантехники, э...1112 233 / 18824 16 часов назад ← ds73
Опытные сантехники, электрики и сварщики в Троицк...1112 228 / 18760 16 часов назад ← ds73
Русские сантехники, электрики и сварщики в Троицк...1112 228 / 19240 16 часов назад ← ds73
ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА, 3D визуализация, техпроект и ре...23 54 / 5352 16 часов назад ← ds73
Паркет для дома 5 / 81 1 день назад ← VitahaS
Натяжные потолки 18 / 1905 1 день назад ← VitahaS
Красивые решения для ремонта1617 329 / 139359 1 день назад ← VitahaS
Зимние садовые дома 3 / 59 1 день назад ← VitahaS
Экран на батарею в Троицке34 75 / 14078 1 день назад ← Евгений Фантиков
Судебная строительно-техническая экспертиза 0 / 17 2 дня назад ← Sofo Kandelaki
Цветные окна 10 / 226 2 дня назад ← Gunar
Дом из оцилиндрованного бревна12 37 / 9325 2 дня назад ← Klara_Cetkin
Ландшафтный дизайн 2 / 31 4 дня назад ← Pugalo
Уборка в офисе 5 / 70 5 дней назад ← Gunar
Купить утепленный брезент 1 / 22 5 дней назад ← Levo4kin
Франшиза каталог 0 / 10 5 дней назад ← Sofo Kandelaki

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑