VK

ГлавнаяВсе форумыНедвижимость

Недвижимость в Москве

4 месяца назад
Хочу приобрести квартиру в Москве, хотелось бы конечно в новостройке, только не знаю можно ли выбрать сейчас более менее бюджетный вариант? Друзья, посоветуйте где лучше всего приобрести квартиру в новостройке и при этом не так дорого, может сейчас существуют какие-то акции или выгодные предложения?
4 месяца назад
Сейчас вся недвижимость в Москве стоит дорого, ипотеку брать не вариант, это очень рискованно, потом расплачиваться придется очень долго.
'
4 месяца назад
Зачем вам новостройка? Мало того что это очень дорого, потом еще в ремонт придется вкладывать баснословные суммы, лучше всего берите обычное жилье, можете также рассмотреть варианты обмена
'
4 месяца назад
Покупка недвижимости это всегда сложный и ответственный процесс, разумеется можно найти адекватный вариант, где соотношение цены и качества будет соответствовать норме. Главное-это найти хорошего риелтора, ознакомится со всеми условиями и предложениями, понять какой конкретно вариант вам нужен, иногда одна незначительная деталь может как поднять, так и существенно уменьшить цену на жилье. Рекомендую за помощью обратится к этим экспертам по недвижимости http://estateliga.ru/ они расскажут вам о всех тонкостях и помогут подобрать жилье опираясь на ваши условия.
'
4 месяца назад
В Москве дорого и шумно, а также цены на продукты взлетели
'
4 месяца назад
А мы с семьей присматривает квартиру в экологически чистом регионе Владимира, он славится своими грибными и ягодными местами, там есть природа и чистый воздух, цены на квартиры можно присмотреть тут https://vladimir33.ru/ ,кстати у многих москвичей есть дачи во Владимире))
'
3 месяца назад
Мишель: Хочу приобрести квартиру в Москве, хотелось бы конечно в новостройке, только не знаю можно ли выбрать сейчас более менее бюджетный вариант? Друзья, посоветуйте где лучше всего приобрести квартиру в новостройке и при этом не так дорого, может сейчас существуют какие-то акции или выгодные предложения?

Вы не написали и даже не намекнули на то. какую сумму считаете бюджетной. Например, такой вариант вам подойдет https://www.bsa-dom.ru/proekt/rezidencii_zamoskvorechie/o-proekte - ЖК Замоскворечье ?
'
2 месяца назад
По-моему, автор темы сама не знает, что именно хочет. Планировка, район и т.д.
'
2 месяца назад
Анна Макеева, да есть такое и не поспоришь. И вот такие люди откуда-то находят деньги на квартиры в Москве!
'
2 месяца назад
Кто-то парится по вопросу покупки квартиры в Москве, а я свою однушку в отличном состоянии всё никак продать не могу....
'
2 месяца назад
MatveyOpus: Кто-то парится по вопросу покупки квартиры в Москве, а я свою однушку в отличном состоянии всё никак продать не могу....

Значит не по всем нюансам вы прошлись, раз такая никакая реакция на вашу квартиру на протяжении такого длительного периода времени. Не хотите подключите услуги фотографа интерьера https://arhitektfoto.ru/fotograf-interera ? У меня по Москве двое знакомых так свои квартиры гораздо быстрее продали. Фотограф готовит красивое портфолио по недвижимости, вы эти фото загружаете на порталы с объявлениями и реакция потенциальных покупателей будет незамедлительной. Поверьте, очень многое зависит от того, как вы правильно подадите квартиру - чем больше информации чёткой, чем больше качественных красивых фото - тем сильнее интерес будет к вашей квартиры со стороны покупателей!
'
1 месяц назад
Кто с какими проблемами сталкивался. Кто-то не может найти нормальную недорогую квартиру, а кто-то никак не может продать свою недвижимость. Мы с мужем с другими проблемами столкнулись. Шесть лет мы с моей уже женой снимали квартиры, вечно переезжали с одной на другую, это очень надоедает. Со временем у нас появилось желание, и стимул (родился сын) приобрести свою недвижимость. Года два мы копили деньги на крупную покупку, уж очень нам нелегко это давалось. Все-таки настал этот день, и мы нашли квартиру, которая соответствовала всем нашим параметрам и желаниям. Но была проблема с документами. Хозяин квартиры долго не мог оформить все документы, все оттягивал время. Мы с мужем насторожились, и решили проверить владельца квартиры. В этом нам помогли
https://online-resource.ru/uznat-sobstvennika-nedvizhimosti/ и заказали выписку, что бы узнать собственника квартиры. Оказалось, что он не является личным владельцем данной недвижимости. Хорошо, что друг посоветовал заказать эту выписку, и все сделали быстро (мы не успели отправить первую выплату). Так что ребята будьте внимательно и осторожны при покупке недвижимости.
'
1 месяц назад
Нужно знать какой район вам нужен, если подальше от Москвы то купить можно и подешевле, сейчас квадраты маленькие строят и они дешевые.
'
7 дней назад
Отличное предложение, квартиры (студии) в ЖК Пригород Лесное http://prigorod-lesnoe.kvartyroom.ru/apartments.html, хороший раен, есть вся не обходимая инфраструктура рядом.
'
2 дня назад
Хочу рассказать, как мы с женой в Москве купили квартиру. Мы сразу ориентировались на новострой, тк как у них дешевле квартиры чем все остальные.
Обратились в новый жилой комплекс от застройщика АО УЭЗ https://kvartal-na-nikulinskoy.ongrad.ru/, которая занимается продажами квартир в новостроях. Нам показали и рассказали все существующие варианты с новостроями и квартирами в них, что где и как, полностью проконсультировали.
Из тех вариантов что нам предложили, можно было бы и две квартиры купить по очень низким ценам...жаль что денег было только на одну. Так что советую посмотреть через них жилье, попадают очень крутые варианты!
'

Сообщение в эту тему

Форум → Недвижимость: новые темы

Недвижимость в Москве 14 / 528 2 дня назад ← Serega Potapov
Покупка новой квартиры 7 / 249 2 дня назад ← Ulia1993
Офисный центр и его возможности 2 / 27 6 дней назад ← ZizikLol
Агенство недвижимости 6 / 176 6 дней назад ← Ulia1993
Перевезти вещи на новую квартиру 4 / 68 7 дней назад ← Derbbi
недвижимость. 10 / 351 7 дней назад ← Ulia1993
Военная ипотека 1 / 18 8 дней назад ← Ilurep
Загородная недвижимость 4 / 55 8 дней назад ← Gunar
недвижимость. 14 / 520 13 дней назад ← Misha Rays
Кадастровая карта России 2 / 59 15 дней назад ← MASh19a
Специалист по приемки квартир 3 / 70 17 дней назад ← tatakolodich
Видезвонок 2 / 41 18 дней назад ← eretik
Элитная недвижимость 8 / 389 19 дней назад ← irina12
хостел в Москве 5 / 324 19 дней назад ← Oleg26
Смарт карта 2 / 53 20 дней назад ← ymka_898
Двухкомнатная квартира в новом доме 7 / 158 20 дней назад ← Ulia1993
Продается Бизнес-Центр. Срочно! 6 / 3118 21 день назад ← Student
Капитальный ремонт 5 / 300 21 день назад ← Miloshevich
Ипотека с выгодой 12 / 603 1 месяц назад ← Sylvaner
Оценка недвижимости 8 / 335 1 месяц назад ← Troj

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑