VK

ГлавнаяВсе форумыНедвижимость

Недвижимость в Москве

2 месяца назад
Хочу приобрести квартиру в Москве, хотелось бы конечно в новостройке, только не знаю можно ли выбрать сейчас более менее бюджетный вариант? Друзья, посоветуйте где лучше всего приобрести квартиру в новостройке и при этом не так дорого, может сейчас существуют какие-то акции или выгодные предложения?
2 месяца назад
Сейчас вся недвижимость в Москве стоит дорого, ипотеку брать не вариант, это очень рискованно, потом расплачиваться придется очень долго.
'
2 месяца назад
Зачем вам новостройка? Мало того что это очень дорого, потом еще в ремонт придется вкладывать баснословные суммы, лучше всего берите обычное жилье, можете также рассмотреть варианты обмена
'
2 месяца назад
Покупка недвижимости это всегда сложный и ответственный процесс, разумеется можно найти адекватный вариант, где соотношение цены и качества будет соответствовать норме. Главное-это найти хорошего риелтора, ознакомится со всеми условиями и предложениями, понять какой конкретно вариант вам нужен, иногда одна незначительная деталь может как поднять, так и существенно уменьшить цену на жилье. Рекомендую за помощью обратится к этим экспертам по недвижимости http://estateliga.ru/ они расскажут вам о всех тонкостях и помогут подобрать жилье опираясь на ваши условия.
'
2 месяца назад
В Москве дорого и шумно, а также цены на продукты взлетели
'
2 месяца назад
А мы с семьей присматривает квартиру в экологически чистом регионе Владимира, он славится своими грибными и ягодными местами, там есть природа и чистый воздух, цены на квартиры можно присмотреть тут https://vladimir33.ru/ ,кстати у многих москвичей есть дачи во Владимире))
'
1 месяц назад
Мишель: Хочу приобрести квартиру в Москве, хотелось бы конечно в новостройке, только не знаю можно ли выбрать сейчас более менее бюджетный вариант? Друзья, посоветуйте где лучше всего приобрести квартиру в новостройке и при этом не так дорого, может сейчас существуют какие-то акции или выгодные предложения?

Вы не написали и даже не намекнули на то. какую сумму считаете бюджетной. Например, такой вариант вам подойдет https://www.bsa-dom.ru/proekt/rezidencii_zamoskvorechie/o-proekte - ЖК Замоскворечье ?
'
22 дня назад
По-моему, автор темы сама не знает, что именно хочет. Планировка, район и т.д.
'
22 дня назад
Анна Макеева, да есть такое и не поспоришь. И вот такие люди откуда-то находят деньги на квартиры в Москве!
'
20 дней назад
Кто-то парится по вопросу покупки квартиры в Москве, а я свою однушку в отличном состоянии всё никак продать не могу....
'
20 дней назад
MatveyOpus: Кто-то парится по вопросу покупки квартиры в Москве, а я свою однушку в отличном состоянии всё никак продать не могу....

Значит не по всем нюансам вы прошлись, раз такая никакая реакция на вашу квартиру на протяжении такого длительного периода времени. Не хотите подключите услуги фотографа интерьера https://arhitektfoto.ru/fotograf-interera ? У меня по Москве двое знакомых так свои квартиры гораздо быстрее продали. Фотограф готовит красивое портфолио по недвижимости, вы эти фото загружаете на порталы с объявлениями и реакция потенциальных покупателей будет незамедлительной. Поверьте, очень многое зависит от того, как вы правильно подадите квартиру - чем больше информации чёткой, чем больше качественных красивых фото - тем сильнее интерес будет к вашей квартиры со стороны покупателей!
'

Сообщение в эту тему

Форум → Недвижимость: новые темы

Агенство недвижимости 4 / 62 9 дней назад ← Chuk27
Элитная недвижимость 7 / 230 13 дней назад ← Ulia1993
Где снять офис с хорошим ремонтом? 5 / 126 16 дней назад ← Gunar
Недвижимость в Москве 10 / 239 20 дней назад ← LanaMorozova
аренда дома 3 / 118 1 месяц назад ← olegli
купить дом 3 / 117 1 месяц назад ← severov
Сдам однокомнатную квартиру в МКР "В" 2 / 3798 1 месяц назад ← severov
Продается Бизнес-Центр. Срочно! 1 / 2979 1 месяц назад ← klimki
Складское оборудование 4 / 121 1 месяц назад ← besprizornik79
Покупка новой квартиры 5 / 134 1 месяц назад ← PolinaWest
купить квартиру 5 / 124 1 месяц назад ← tor
отель на час. 12 / 907 2 месяца назад ← besprizornik79
аренда офиса 9 / 1347 2 месяца назад ← runa
Оценка недвижимости 6 / 133 2 месяца назад ← Chuk27
квартира посуточно 5 / 175 2 месяца назад ← Gunar
Отель в Москве 4 / 237 2 месяца назад ← Chuk27
Куплю двушку в Москве 4 / 617 2 месяца назад ← Chuk27
Коммерческая недвижимость 5 / 162 2 месяца назад ← bogdan1981
Ипотека с выгодой 11 / 330 2 месяца назад ← Ulia1993
недвижимость. 5 / 148 2 месяца назад ← Chuk27

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑