VK

ГлавнаяВсе форумыТовары, услуги

Офисные доски

17 месяцев назад
Собираемся открывать тренинговый центр и осталось только закупить офисные доски различного формата и цвета - где такие можно найти?
17 месяцев назад
Как-то недавно видел, правда, обычные белые доски в магазине канцтоваров, но вам ведь нужно оптом.
'
17 месяцев назад
А что, разве еще кто-то пользуется такими досками - на мой взгляд, нужно уже давно переходить на планшеты.
'
17 месяцев назад
Да, я тоже считаю, что нужно идти в ногу со временем, правда не думаю, что тут подойдут именно планшеты - лучше заказать на этом сайте: http://vdex.ru/shop/interaktivnye-doski/ интерактивные доски - это будет гораздо практичней.
'
14 дней назад
gopstoper: А что, разве еще кто-то пользуется такими досками - на мой взгляд, нужно уже давно переходить на планшеты.

Если тренинговый центр только открывается, то мне кажется, закупить несколько десятков планшетов будет гораздо накладнее, чем одну доску. К тому же здесь еще нужно учитывать вопрос стоимости обслуживания. За техникой ведь ухаживать надо
'
12 дней назад
sberkakarta, про формат еще могу понять, но причем тут цвет? Для вас цвет доски имеет значение? О_о
'
11 дней назад
: Собираемся открывать тренинговый центр и осталось только закупить офисные доски различного формата и цвета - где такие можно найти?

Вы имеете в виду пробковые? если да, до в канцоварах и книжных можно отыскать
'
5 дней назад
sberkakarta, посмотрите варианты здесь https://www.delight2000.com/equipment/interaktivnye_doski/ есть со створками, стилусом... все как полагается. Как раз под ваши цели. Для образовательного центра подойдет идеально
'

Сообщение в эту тему

Форум → Товары, услуги: новые темы

Чертежи, 3D, инженерная графика, оцифровка34 77 / 12793 1 день назад ← Openair
Смеситель в ванную комнату 2 / 58 1 день назад ← BubkaGop
Керамическая плитка 11 / 1342 3 дня назад ← Milena
плитка для кухни. 11 / 907 3 дня назад ← antrips
Изготовим МЕБЕЛЬ на ЗАКАЗ: шкафы-купе, кухни, гос...67 135 / 19435 4 дня назад ← expressmebels
Офисные доски 7 / 492 5 дней назад ← seolp
Сантехнические работы 4 / 527 5 дней назад ← Michael21
Ремонт бытовой техники в Москве 3 / 770 19 дней назад ← kemer
Запчасти для холодильника 2 / 69 21 день назад ← Danis
фильтрация. 10 / 4092 1 месяц назад ← viktor1979
Светильники 12 / 1339 1 месяц назад ← El_Marinero
кухонная посуда 16 / 2586 1 месяц назад ← zefirka
Организация мероприятий 4 / 465 1 месяц назад ← Sashka
Аренда автокрана, экскаватора-погрузчика, спецтех...23 41 / 22996 1 месяц назад ← Katerina_Paskal
Химчистка мебели и ковров 8 / 1001 1 месяц назад ← Servismen
Легис Юридические услуги в Троицке 1 / 186 2 месяца назад ← Albina
Сетодиодное освещение 19 / 1439 2 месяца назад ← El_Marinero
Запчасти для стиральной машины 6 / 725 2 месяца назад ← Mariaad
Где можно заказать электрощит хорошего качества?? 5 / 589 2 месяца назад ← Professsor
Компрессор для предприятия 4 / 378 3 месяца назад ← Pugalo

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑