VK

ГлавнаяВсе форумыТовары, услуги

Какую лучше всего выбирать мебель для гостиной?

7 месяцев назад
Обустраиваю гостиную, какую лучше всего выбирать мебель чтобы подчеркнуть дизайн? А главное чтоб было удобно и просторно.
7 месяцев назад
Я думаю самое главное чтобы она была удобной и не занимала много места в квартире, ну и лучше конечно брать мебель из натуральных материалов, не берите ДСП, так как пользы от такой мебели не будет.
'
7 месяцев назад
Как правило, в любой гостиной можно увидеть диван и два кресла, небольшие кофейные столики и другие предметы мебели. Наверняка каждый покупает отдельную подставку под телевизор или домашний кинотеатр. Современные изготовители создали целую серию мебели, предназначенной именно для гостиной, в зависимости от планировки самого дома и особых пожеланий заказчиков. Например можете использовать современную мебель этих производителей www.parra.ru/sovremennaya-mebel она отлично впишется в интерьер, так как включает в себя концептуальный стиль лофт, также эта мебель сделана из натурального шпона, имеет европейское качество, что очень хорошо подчеркнет шарм любого жилища. Мебель дорогая, но очень хорошая и стильная!
'
6 месяцев назад
я вам кожанную советую и смотрится классно и удобная.
'
5 месяцев назад
Доброго времени суток! Помещение, которое с гордостью носит название "гостиная", призвана служить центром квартиры или загородного дома. Поэтому нужно обставлять по красоте! От того, насколько серьезно вы подойдете к делу, зависит ваш ежедневный комфорт. К тому же, Вам же хочется приятно удивить своих гостей, не правда ли? Могу посоветовать Вам интернет-ресурс где вы сможете найти в разделе "Мебель для гостиной" очень хорошую мебель которая впишется в любой интерьер! Вот ссылочка: https://moscow.mebelnova.ru не благодарите..
'
2 месяца назад
А мне кажется, что мебель в этом вопросе - далеко не самое главное и нужно подходить к этому вопросу комплексно и продумывать общий дизайн интерьера и уже исходя из этого покупать мебель, светильники и другие элементы декора, или можно просто обратиться в эту компанию "Галактика-21". Там Вы можете купить итальянскую мебель https://galaktika21.ru очень хорошего качества.

'

Сообщение в эту тему

Форум → Товары, услуги: новые темы

Шторы, Жалюзи, Карнизы, Рулонные шторы, Экраны дл...45 96 / 21424 18 часов назад ← Евгений Фантиков
Изготовим МЕБЕЛЬ на ЗАКАЗ: шкафы-купе, кухни, гос...45 96 / 8732 1 день назад ← expressmebels
Юридическая помощь 11 / 2257 6 дней назад ← Serega Serega
Чертежи, 3D, инженерная графика, оцифровка34 66 / 6568 8 дней назад ← Openair
Ремонт бытовой техники в Москве 2 / 844 11 дней назад ← svetiren
Торговые стеллажи 6 / 369 13 дней назад ← KolaNikola12
конвекторы. 3 / 297 14 дней назад ← KolaNikola12
Шторы Жалюзи Карнизы от производителя!12 30 / 2957 20 дней назад ← Евгений Фантиков
Легис Юридические услуги в Троицке 0 / 57 24 дня назад ← vovenjkeN
Хочу обратиться за помощью к гадалке чтобы узнать... 16 / 879 29 дней назад ← Sokrovich
Противопожарные шторы 3 / 184 29 дней назад ← Sindi_k
Юридическая помощь гражданам и организациям. 1 / 571 1 месяц назад ← KolaNikola12
Фото обработка 2 / 88 1 месяц назад ← Вячеслав Корнев
Поставщик химического сырья 4 / 270 1 месяц назад ← asiASOS
Пакеты полиэтиленовые 0 / 59 1 месяц назад ← saponppp
Проверенные товары и продукты12 24 / 9096 1 месяц назад ← KolaNikola12
Бурение скважины под воду. 6 / 2841 1 месяц назад ← Ярослав Баша
День Рождения компании 8 / 576 1 месяц назад ← Susannia
Беспроводные зарядные устройства в автомобиль 0 / 77 1 месяц назад ← Egolight
кухонная посуда 12 / 1276 1 месяц назад ← Watman

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑