VK

ГлавнаяВсе форумыСтроительство, ремонт

Пол в квартире

1 2 3
9 месяцев назад
horka20 (Павел): Ну не знаю как во всей квартире, но в ванной и на кухне лучше плитку

и желательно польскую) она и не дорогая и прайс на неё дырки в карманах не проест. Затираешь швы с помощью litochrom 1-6 или эпоксидкой starlike и хватит на века. дом дольше не простоит, чем кладка)
'
9 месяцев назад
МЕНЯ ЭТОТ ВОПРОС ТОЖЕ ИНТЕРЕСУЕТ.
'
9 месяцев назад
Майкл: Какой лучше всего пол сделать в квартире?

Выделяйте зоны для начала, как будут они эксплуаттироваться, а потом уже подбирать покрытие
'
7 месяцев назад
Я думаю что оптимальный будет сделать полусухую стяжку. Когда мы делали ремонт в квартире, то нанимали специалистов из компании "ЕвроСтрой" ( https://www.prestigehouse.ru/ ) Они же и гидроизоляцию нам тоже делали на кухне и в ванной. Посмотрите на сайте кампании информацию, что собой представляет стяжка пола, как делается, какие материалы необходимы, ну а тогда уже решайте самостоятельно будете делать или все-таки наймете специалистов, что быстрее получится в разы, а то с одним потом будете возиться месяц, если не больше.
'
7 месяцев назад
Ламинат самый удобный вариант для покрытия
'
7 месяцев назад
А вообще, надо еще от бюджета отталкиваться
'
7 месяцев назад
Student: в коридоре и кухня - плитка, комнаты - ламинат, ну санузлы тоже плитка

А в спальне можно и ковролин постелить. Это практичнее, чем потом застилать пол ковриками. И ноги не мерзнут)
'
7 месяцев назад
Student: комнаты - ламинат

Мне тоже больше всего ламинат нравится! Только надо брать качественный, а он дорогой. Мы выбирали на сервисе сравнения цен https://www.aport.ru/laminat/cat5706. Там можно самую низкую цену найти.
'
5 месяцев назад
Плитку нужно выбирать хорошего качества https://www.mnogoplitki.ru/keramogranit/
Я не первый раз заказываю, уже ремонт сделан, выглядит интерьер отлично, всей нашей семье очень нравится) Плитка еще очень неприхотлива в уборке.
'
4 месяца назад
Привет. Ребят, не подскажете, где можно посмотреть хороший ламинат? И кто разбирается в этом, скажите, как его правильно выбирать нужно?
'
4 месяца назад
Dmitri (Dmitri): Привет. Ребят, не подскажете, где можно посмотреть хороший ламинат? И кто разбирается в этом, скажите, как его правильно выбирать нужно?

При выборе напольного покрытия не обязательно «штудировать» все характеристики изделия, достаточно обратить внимание на такие критерии, как стоимость, цвет, текстура, условия эксплуатации и фирма-производитель.

Ну по стоимости все ясно: стараетесь выбрать продукт по идеальному варианту соотношения цена-качества.

Цвет и текстуру ориентируетесь на дизайн помещения (класика или хай-тек, лофт и т.д.).

А насчет производителя - решать вам (у нас дома, например, лежит ламинат фирмы Kaindl https://rozetka.com.ua/modulnie-napolnie-pokritiya/c4645624/producer=kaindl/ - и недорого, и качество неплохое).

'
4 месяца назад
При выборе ламината надо еще обращать внимание на клас износостойкости изделия. Кстати, самый распостраненный - это клас 32.
'
4 месяца назад
От того, какие полы будут выбраны для жилых помещений, зависит не только эстетическая сторона интерьера, но и экологическая и санитарная обстановка. Чтобы знать, какие полы лучше для квартиры, нужно рассмотреть их базовые технические и эксплуатационные характеристики. Каждая из комнат требует особого подхода по выбору напольного покрытия, и к этому нужно отнестись серьезно, так как материал, настеленный на полы, может положительно или отрицательно повлиять на здоровье членов семь.
'
3 месяца назад
Я также обеими руками за ламинат, но если присмотреться к современным решениям, а также поставить в приоритет качество, доступную стоимость и оригинальность, то дизайн куда лучше станет когда будет там художественный ламинат. Довольны, что приобрели его, смогли получить возможность выбрать без ограничений, плюс доставка помогла понять, что с интернет-магазином стоит сотрудничать постоянно.
'
3 месяца назад
Художественный ламинат, думаю, и по цене лучше будет. В смысле выше.
'
3 месяца назад
Для меня идеальный вариант паркет на полу.
'
3 месяца назад
Дощатое покрытие
Такие полы предполагают укладку обычных досок на лаги. Оно смотрится простовато, но натурально. Его используют в квартирах нечасто, поскольку оно довольно тяжёлое. Но большим преимуществом дощатого покрытия является то, что оно на 100% экологично и очень практично. С его помощью можно создавать интересные стилистические решения помещений.

Пол приятен на ощупь и по нему комфортно ходить босиком. Дощатый пол является боле доступным по цене. При этом по внешних характеристикам он не уступает другим вариантам деревянных полов.
'
3 месяца назад
Кто либо вообще пробовал использовать пол из камня украшенного https://www.allstick.ru/fotooboi/gorod/krasnodar.html фотообоями? Как по мне, очень смелое решение и очень даже красивое. Не знаю даже, есть ли варианты настолько же красивые.
'
3 месяца назад
Очень хотелось бы уложить паркетную доску вплотную к стене. у кого был такой опыт? имеется ввиду без плинтуса если делать.
'
3 месяца назад
Thada (Станислав): Очень хотелось бы уложить паркетную доску вплотную к стене. у кого был такой опыт? имеется ввиду без плинтуса если делать.

Мне кажется, что при таком подходе могут возникнуть некоторые сложности, не проще ли плинтус?
'
1 2 3

Сообщение в эту тему

Форум → Строительство, ремонт: новые темы

Пол в квартире23 46 / 13333 10 часов назад ← Katerina_Paskal
Уличные светодиодные светильники 19 / 1813 11 часов назад ← Professsor
Натяжные потолки12 31 / 4628 1 день назад ← Student
ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА, 3D визуализация, техпроект и ре...67 138 / 22010 2 дня назад ← kristinadesigns
Ковролин в офис 0 / 26 3 дня назад ← Yulya1
Как выбрать качественный вариант ламината 1 / 35 4 дня назад ← Dana888
Каркасный дом12 24 / 2476 5 дней назад ← karina899
Паркет для дома 9 / 2646 6 дней назад ← Student
КОНДИЦИОНЕРЫ - установка, закладка скрытых трасс...45 90 / 28441 6 дней назад ← holod-master-msk
Где заказать пластиковые окна?12 24 / 3039 7 дней назад ← Professsor
Дом из оцилиндрованного бревна23 53 / 18381 11 дней назад ← Albinos
Красивые решения для ремонта1920 385 / 179211 15 дней назад ← Ivvanovich
Приточный клапан 1 / 66 20 дней назад ← Student
Какие окна не пропускают звуки с улицы? 3 / 84 22 дня назад ← Albinos
Где продаются окна из сосны? 3 / 94 22 дня назад ← Irina
Дистанционное видеонаблюдение и пожарно-охранная...12 31 / 5176 22 дня назад ← videosecs
Входные двери 11 / 1172 23 дня назад ← Indiana
Стройматериалы34 68 / 13174 23 дня назад ← waryaya
Дизайнерские кухни в Москве 16 / 1048 24 дня назад ← Weela
Перегородки для комнаты 1 / 54 24 дня назад ← Marat

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑