VK

ГлавнаяВсе форумыСтроительство, ремонт

Цветные окна

1 2
4 месяца назад
Если вы о раме то покупайте обычные потом можно плёнкой оклеить.
'
4 месяца назад
Могу посоветовать Компанию «СтройЛидер»
Они профессионально установят мансардные окна в частные дома и коттеджи Москвы и Подмосковья. Цена на установку мансардных окон в фирме ниже средней по столичному региону, а качество материалов и монтажных работ – одно из лучших на стройрынке.
'
4 месяца назад
Killmonger (Эрик): Могу посоветовать Компанию «СтройЛидер»
Они профессионально установят мансардные окна в частные дома и коттеджи Москвы и Подмосковья. Цена на установку мансардных окон в фирме ниже средней по столичному региону, а качество материалов и монтажных работ – одно из лучших на стройрынке.

Не ведитесь, это проплаченная реклама.

Эта фирма СтройЛидер и их товар - полный отстой!

Этот спамер Ветальбон Светличный фальшивыми отзывами пиарит отстойный товар.

Просто загуглите его имя или ник - и сразу видно, что он загадил пол-интернета фальшивыми отзывами.
'
1 месяц назад
Sokrovich: Насколько я знаю и по тому, как мне объяснили, наоборот, ламинирование окон дает еще дополнительный слой защиты оконных профилей. Они очень прочные, ни в коем случае не будут трескаться, они как раз устойчивы к перепадам температуры.

А где вы сами установили цветные, ламинированные окна? Насколько они выходят дороже обычных пластиковых окон? Есть ли разительные отличия в качестве? Мне бы хотелось проконсультироваться со специалистом и все-таки точно решить, какие все-так устанавливать окна.
'
7 дней назад
Lent9yka: А где вы сами установили цветные, ламинированные окна? Насколько они выходят дороже обычных пластиковых окон? Есть ли разительные отличия в качестве? Мне бы хотелось проконсультироваться со специалистом и все-таки точно решить, какие все-так устанавливать окна.

Как я и говорила, отличие в том, что дополнительный слой покрытия создает более надежную защиту от внешних воздействий, поэтому они даже прочнее обычных окон. За счет этого и разница в цене, правда она небольшая. Мы цветные окна устанавливали в фирме Ленинградские окна и потолки. Можете с ними связаться по http://okna-leningrad.ru/okna/.
'
1 2

Сообщение в эту тему

Форум → Строительство, ремонт: новые темы

КОНДИЦИОНЕРЫ - установка, закладка скрытых трасс...56 115 / 36679 1 день назад ← holod-master-msk
Стройматериалы 4 / 732 7 дней назад ← YDUWE
Цветные окна12 25 / 2743 7 дней назад ← Sokrovich
Где заказать пластиковые окна?12 34 / 5718 7 дней назад ← Sokrovich
Аренда манипулятора в Москве 6 / 796 8 дней назад ← krants
Красивые решения для ремонта2021 402 / 205237 8 дней назад ← Lokita
Дом из оцилиндрованного бревна34 69 / 27482 9 дней назад ← Sashka
Строительство бани из бруса, когда строить ? 17 / 6184 11 дней назад ← Lokita
электрокотёл. 10 / 1581 11 дней назад ← Narkomarko
Электричество для дома 9 / 1055 12 дней назад ← BubkaGop
скважина на даче 9 / 1323 18 дней назад ← 1404Pbuf
автономная канализация 13 / 1164 18 дней назад ← 1404Pbuf
Как выбрать качественный вариант ламината 3 / 238 19 дней назад ← iguain
ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА, 3D визуализация, техпроект и ре...89 170 / 34566 25 дней назад ← Albina
Пол в квартире23 50 / 26263 26 дней назад ← lilisharaftd
Винтовые компрессоры. 3 / 414 1 месяц назад ← mikaela
Трубы для горячего водоснабжения и отопления. 11 / 7160 1 месяц назад ← DanilLopatov
Строительство дома. 13 / 861 1 месяц назад ← Zevs404
Крепеж недорого 12 / 2135 1 месяц назад ← Oleg26
Установка забора 4 / 260 1 месяц назад ← Milena

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑